Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 10:45   #10
Завсегдатай
 
Аватар для ПИТ
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Шымкент
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 107 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
ПИТ бесчестное создание ...
По умолчанию Re: IKU, Макерова Нина Михайловна и вся Правда!

Ух ты, какая разборка началась. Вот прочитала все это и не удержалась все таки чтобы не написать. Я не знаю, что было в Астане на выставке. И кому там присуждались титулы, а кому нет.Про самоеда который вообще по словам первый раз выставлялся на выставке и получил титулы молчат. Виолетта Вы мне скажите, а что на выставке в Астане не было каталога? Мы каждый раз берем на нашей выставке каталог . Там кстати и нашла расшифровку сегодня что такое CAC и CACIB. Вот копии с каталога нашей международной выставки в Шымкенте:



На мой взгляд все понятно.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
ПИТ, а тогда как!!!!!!!!!!! Собака, которая первый раз выставлялась на ИКУ выставке, получив два САСа и два САСИБа закрыла: ЧК, ЧР и ЧУ????????????????7 КАК????

Добавлено через 3 минуты
Во- первых здесь мне непонятна запись Чемпион ИКУ Казахстана. Нет такого титула. Есть Чемпион Казахстана. Во- вторых вы видели сертификаты всех этих стран о которых вы пишите чтобы их вручали собаке?. Про присвоенные титулы расшифровываю:CAC-кандидат в национальные чемпионы, CACIB-кандидат в международные чемпионы красоты. Надо было еще отсканировать описание наше. Там сбоку стоят галочки напротив присуждения титулов. Ну и соответственно сертификаты дают, если таковые получает собака. А там уже смотрят по набору СAC и CACIB. Набрали необходимое количество-закрывают титул.

Добавлено через 44 минуты
Татьяна Х, Спасибо, что оперативно отреагировали. Вот и питбули тоже есть в 3 группе-терьеров.

Последний раз редактировалось ПИТ; 19.05.2016 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
ПИТ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Татьяна Х (20.05.2016)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.