Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 20:38   #1
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Просто о нас

6 лет назад я впервые увидала у подруги британскую кошку. Впечатление было огромное. И... загорелись с сыном в мечтах иметь такое ЧУДО! Бы у нас тагда кот сиамец. Доброе и преданное существо... Когда его не стало, решила, что вообще больше не буду кисок держать. Слишком велика была боль утраты. Не прошло и недели, а сын принес кучу газет с объявлениями. Купили сразу двух ангорочку Мэри и ЕКШ Маркиза (в 7 месяцев кастрировали). Было им всего 1.5 месяца. А ровно через неделю нам сообщили что, тот кого мы так долго ждали, подрос и ждет нас. Это был Блэк. Наш первый, незабываеиый британец. Шло время. Парень вырос.

Появились на свет его первые котята. Но они и кошка-мама были не нужны заводчице. Но сын сказал: "Где три, там и четыре!" Так и появилась в семье Анжелика
.
Первые наградные розетки в дом принесла именно она! С нее и ее очаровательных малышей, многие из которых уже Чемпионы, Большие Международные и даже одна Европейский чемпион, начал жизнь мой питомник



Но время летит умолимо. В один "ненастный" день мы касрировали Блэкушку и отдали его в добрые руки, где и по сей день он наслаждается жизнью, радуя своих хозяев своим характером и мощью! А в семье появился очаровашка Зоррик. Сейчас он уже у нас папа - знаменитость - Большой Европейский чемпион. И у него очень много наград

Но лучная награда - его детки! А проще - Зорриковичи


Потом Ребекка Мур - Ляля. "Ой, она у нас не ручная", - говорили мне ее хозяева. Сегодня Ляля, она и есть ляля.

А вместа с Лялей в дом пришла и Лера

Вот теперь о детках. Представляете, 4 кошки и один кот. Вот раздолье. И чужих не надо! Особенно когда в доме целый детский сад
,
который очень гордится наградами своих родителей и находят для них приспособление

Годы летят неумолимо. Анжела сейчас уже живет в новом доме. Ляле и Лере по 5 лет. Скоро и их заберут новые хозяева. Вот только Маркиз и Мэричка говорят всем, что они так и будут жить в этом доме. Маркиз, потому что куда бы я его не отдавала, возвращают назад (но это отдельная история), а Мэричка - она у меня, как мать Тереза! А на смену им пришли в дом и сказали: "Здравствуйте, мы с Вами будем жить", Жужа, Мика, Девика, Вера и котик Лелик. Сейчас Жужа и Вера ждут котят.
Мика и Девика - девочки из питомника ЛОЛИ ТОП
Очаровашка Де Лайтис ЛОЛИ ТОП, умеющий искать путь к сердцу судей на выставках
Строптивая Жужа Cherlis Bod

Венера Диолос. Ох и любит покричать...


Вот такая у нас семья. И все живут в согласии

и всем хватает места! Да и разве может быть иначе в большой и дружной семье?

__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.