26.01.2015, 12:23
|
#33
|
модератор
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,249
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13
Вес репутации: 226
|
Re: Вопрос-ответ к НПК НО. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.
Цитата:
Сообщение от Iva.
Джинджер, Спасибо, за ликбез.
Если Вы отвечаете от организации, тогда почему звучат ответы не на все вопросы?
|
Перечислите вопросы. Также, как человек, я хотела бы получать ответы и на личные вопросы, объясните, почему я не получаю их в предыдущей теме? Или у нас только организации в состоянии ответить?
Цитата:
Сообщение от Iva.
Если как, просто такой же человек как я ( не имеющий ни какого отношения к НКП), то мне не понятен ваш вызов, Вы как будто ополчились против кого то, а здесь всего лишь поднимаются проблемы касающиеся работы НКП, а именно устранение ПРОБЕЛОВ, на благо развития породы, о любви и во имя любви к которой.....
|
Объясните, кому я, от лица НКП бросаю вызов? Не надо переиначивать) Я требую ответ на вопросы, которые в т.ч. касаются лично меня. Если у Вас есть вопросы, я отвечаю, хотя сама ответа не получаю.
Цитата:
Сообщение от Iva.
Мне правда не понятна Ваша позиция, у меня такое ощущение что НКП, это мой родственник, со всеми вытекающими последствиям, ( обиды, не довольство и тд.).
Я всегда считала что НКП, это ПАРТНЁР и отношения могут быть только партнёрские, а именно ДЕЛОВЫЕ.
Есть правила, если таковые устарели или не развивают их ПРОСТО МЕНЯЮТ и всё.
|
В этой части сообщения вопроса нет, все слишком завуалировано.
НКП является партнером клубов, входящих в состав. Мне не попадались почему-то темы других НКП де с таким-же пристрастием опрашивают секретаря и других официальных лиц))) Вы ко мне неравнодушны?
Положения обсуждались и тут, и на сайте СКК и в личной переписке с клубами-контракт-партнерами. Объясните, почему если положения не устраивают 1 человека, то НКП должен его срочно поменять, т.к. оно категорически устарело?
Почему DRAGO vom LANGENBUNGERT едет на главную выставку РСВНО без бланка описания группы потомков и даже без диплома VA1, а только с родословной и керунгом? И никто не кричит и не требует от НКП бланк.
Почему Оникс для Рахимжан едет на главную выставку России без бланка описания группы потомков и выставляется?
Как с этими собаками. Давайте напишем письмо в РСВНО и потребуем пересмотреть результаты, т.к. эти собаки тоже демонстрировали группы потомков в Казахстане.
Последний раз редактировалось Джинджер; 26.01.2015 в 12:26.
|
|
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|