Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 14:14   #10
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 55
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Не жалоба, но мнение о нерадивых хозяевах сук.

У меня сидит кобель Демон,тоже по монкам ходил 1,2 место.только скк,тоже цену поставлю в 2000 уев.звонить только заранее,а то от сук скк отбоя нет.в день по 3,4 суки:-):-):-):-):-)надо оценивать реально свои возможности.у вас,Наташа кобель из знаменитого питомника,с хорошим происхождением,очень неплохой пес,фцишный.к такому не грех съездить.Аксель мне тоже нравится.но должны рекламу давать не так.и почему к таким классным кобелям идут на вязки грязнучие собаки?и почему требования только к сукам скк?потому,что альтернативных сук вяжут без окд и зс,и всего остального.а в скк попробуй суку без тса повязать?а к кобелям с тса,по крайней мере,в Алматы никто не пойдет вязать.стыдно.потому как цены в Рахимжане есть доступные,с титулованными.
__________________
Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!
kasal вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaza (05.01.2015), kibo (05.01.2015), Беатрис (05.01.2015)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.