Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 16:18   #11
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Маале-Адумим, Израиль
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Горец на верном пути
По умолчанию Re: теперь и в Талгаре!

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
А вы гопник? Вы на форуме, в разделе дрессировки пишите, травят не собак, травят крыс обычно. Вы предлагаете протестировать мою собаку, у меня возник резонный вопрос, КТО вы? Профи? Может быть, все-таки представитесь? Покажите видео подготовленных вами на реальную (по вашему пониманию) защиту собак.

Добавлено через 3 минуты
Уважающие себя люди не будут хамить, спокойно представятся, покажут видео работы подготовленных ими собак.....если есть что показывать, неужели не показали бы?
гопник? пожалуй че уж и нет. но собаку шугану. именно как гопник. так че если собачка. хвост не подожмет и не удерет можете буть уверены что когда вас придут подрезать. собака отработает.
Горец вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 22:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.