Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 23:46   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Likova svetlana
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Усть-Каменогорск,Казахстан
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 420 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Likova svetlana имеет грандиозное обаяниеLikova svetlana имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Кошка-матрёшка Посмотреть сообщение
Светлана, вы вот это вот сейчас к чему... Давайте смотреть на реалии. Василиск - великолепным был производителем. Лучшим в Казахстане. Его породные линии и черты не только внукам, но и правнукам и праправнукам передаются... А про суеверия.. Вроде ж в 21 веке живем))))
Да Скошенный подбородок ,узкую голову ,слишком короткий хвост и.т.д. от этого вы еще долго не избавитесь ...А суеверия они не на ровном месте родились и уж если называете кого-то то узнайте в честь кого хотя бы

Добавлено через 12 минут
=Ирина Петровна;1532236]Вашу позицию понимаю и принимаю. Это Ваше право и Ваше дело. А я, позвольте, буду поступать так, как считаю нужным. Мне уже как-то надоело, честно говоря, сглаживать острые углы, которые Вы умудряетесь создавать на ровном месте из ничего.

Че го то не заметила особого сглаживания углов ? А в том что вы так же как и я будете поступать как хочется я и не сомневаюсь тем более что уже ни чего нельзя изменить .
Вы вернитесь назад и прочтите весь разговор про клички ботанические. МЫ ТУТ ВСЕ ПРОСТО ШУТИЛИ над нашей заводческой фантазией. Никто никого не оскорблял, не унижал и не обижал! Еще раз повторяю, если Вас лично что-то из сказанного мной обидело, то я публично еще раз прошу извинения!!!
Извинения -принимаю ! А шутки не все и не всегда понимаю .
Добавлено через 1 минуту

Света, вот Вы сейчас красную тряпку вывесили[/quote]
Красную так красную ,вам вообще нельзя похоже замечания делать А мне все равно -я ко мнению людей прислушиваюсь даже если они мне и не всегда нравятся

Последний раз редактировалось Likova svetlana; 12.07.2014 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Likova svetlana вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.