Re: Городская монопородная выставка немецой овчарки"ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2014г. г УСТЬ-КАМЕНОГОРСК к
Цитата:
Сообщение от Rano
я пишу о первой собаке когда она выходит что делает фигурант?По видео он бьет 2 раза стеком по рукавувидимо показывает собаке где рукав, и отскакивает назад
первой собаке никогда и не надо было показывать где рукав, увидев палатку, она уже знала, что будет кусаться, это первое, выбегая из-за укрытия фиг себе по голове должен чтоли стучать, привлекая внимание собаки?))). это второе.Третье, Rano, скиньте видео своей собачки с кусачки, хоть с тренировки, а я тут поумничаю, кому и что показали.
Кстати, до этой монки Аста уже 2 года не занималась, вывела ее я , чтобы поддержать наш филиал КНОРК, напомню, ей 9,5 лет, и дай Бог, Rano, чтобы ваши собаки смогли в таком возрасте и бегать и кусаться.Все!