Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 14:53   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 235 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Miras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человекMiras - действительно милый человек
По умолчанию Re: Поможем Мирасу Жиенбаеву, юному хендлеру из Караганды, ВСЕ ВМЕСТЕ!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
оказывается можно в один день со всех соцсетей голосовать кроме ФБ. то есть за день от одного человека несколько голосов ЗА
ага, так оно и есть))) В день с 3 соцсетей от 1 человека максимум 3 голоса)

Samanta, сены, Lana777, Alexs, спасибо большое)))

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А вообще довольно странное голосование,получается соревнование,кто больше народу "поднимет")))))
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
так оно и есть! И побеждает всегда тот, кто имеет больше друзей в соц.сетях и наиболее общительный, то есть упрашивающий за него проголосовать!
Чистая правда! Вот почитали бы вы положение о конкурсе, вот честно, читаю перед сном и прям как сборник анекдотов!) ВСЕ ведь перекроили и каждое "пояснение" противоречит и положению, и само себе))) Все кто сейчас лидируют поступают невозможными для меня способами. Увы, семейством я не отличился и ни с каким спортсменом в родстве не состою, кроме того, в школе моей утверждают что то что я прошел до голосования "сугубо заслуга школы, а сам ты....". Вот так и поступают в обычном мире с теми кто теряет свою полезность. Все свои этапы я выполнил, осталось голосование и концерт. В финал (на концерт) пройдут 3 ученика с каждой параллели и уже будут сражаться за степень диплома.... Пройдут по итогам всех предыдущих туров, результаты которых ну просто "великая государственная тайна"!) Вот и сражаемся как можем - у кого то в школах учителя/завучи/директора табунами классы заводят во время уроков голосовать, у кого то семья как я понимаю просто огромная, ну а кто-то накрутки делает) Или как пишет "сбой сервера" а потом у участницы оп и за 2-3 минуты + 463 голоса?! Ну а то что голосование дурацкое - да не говорите! Фейсбук не работает, а как следствие, теряю всех своих иностранных знакомых. Вчера через другие соцсети родственники с Украины голосовать "не имели права для их расположения", чушь какая то)

Иришка79, ну вы блин из моей идеи целый коварный план вывели) Просто в некоторые моменты, все же нужна поддержка кого бы то ни было. Не считаю эти фото няшными или милыми, они настоящие!) Потому и на голосовании у меня фото с собакой, потому что рядом с собаками, кошками и всеми остальными, хотя больше рядом с собаками, можно увидеть какой он я на самом деле.... Эта улыбка, что есть на большинстве фото, настоящая. И мне не нужно напрягать всех окружающих, родственников или одноклассников. Ведь некоторые заявляют что им за это не платят (!) и скажи спасибо что за других не голосую.... А в полночь звонить и просить приехать в другой район города они могли без проблем, а ведь ехал. Конечно много чего голосование показало. Но мне хочется выигрывать (если получится) красиво и честно, а не плести интриги и делать жуткие "штучки"... потому я и просил поддержки хороших людей, как все вы, отзывчивых и искренних...
Miras вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (08.04.2014), Иришка79 (08.04.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.