Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 15:29   #10
Увлекшийся
 
Аватар для Bullsoul
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Москва, россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Bullsoul на верном пути
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?
на самом деле не отошли, потому что вопрос достаточно животрепещущий и затрагивает ох как много всего...и человеческой порядочности и грамотного разведения


Цитата:
Интересно а как Вы господа относитесь к недобросовестности заводчиков пускающих в разведение заведомо больных собак в частности -Эпилепсией???Ведь это заболевание в основном генетическое(т.е оно передаётся по наследству)
Мы очень любим нашего мальчикаи отдавать его никому не собираемся ..но очень больно от того что ещё у кого то будет такая боль-душевная у хозяев и физическая у собак...
т.е. вы хотите сказать что родители вашего мальчика больны эппилепсией и вы это знаете и их пустили в развдение и продолжают пускать?

Вот теперь мы и говорим о ГРАМОТНОМ подходе к разведению..Если у кого то по линии родителей были какие то заболевания, а именно прадед. прапрадед..это может выявится на каком то помете..т.е так сошлись гены...(это очень сложная наука-генетика)
Согласитесь. что невозможно ЗНАТЬ и ПРЕДУГАДАТЬ...

А вот если вяжут заранее больных собак и продают их дорого то это уже гворит о ПОРЯДОЧНОСТИ заводчика да и к тому же...хочется пожелать натйи работу наверное ...а не использовать зарннее больных собак для обогащения..тут же все ясно и понятно

Так что не все собаки с документами могут стоить дорого..есть человеческая порядочность, как и в любом деле
__________________
Фонд Английских бульдогов "Содействие".НКП Бульдог
Bullsoul вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.