Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение
Правила
размещения бесплатных объявлений в этом разделе Название
темы должно содержать краткую информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика
- владельца суки) 3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения) 4) Система (организация) 5) Место рождения помета (страна - двузначный код,
город) 6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака,
совладение) Первое
сообщение темы должно содержать полную информацию: 1) Порода (окрас если требуется указать) 2) Место рождения помета (город, страна) 3) д.р. помета 4) Организация и клуб, где оформлен помет 5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке 7) Контактная информация (телефон, e-mail)
Маша, пусть такие лапоньки быстрее найдут саоих мам!
Спасибо Наташа. Лапоньки точно сказано, такие ладные малышики, все при них!
Цитата:
Сообщение от Абудаби
Маша какая Фенечка красотка!Супер ручки малышки.
Спасибо Анют-она моя любимка!
Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок
Фенечка как игрушка прям!Думаю долго не засидится.
Франтик кого то мне так напоминает.Хороший малыш.Самых хороших им владельцев!
Спасибо Оксана, Феечка изумительный ребенок, я была конечно огорчена что ее сняли с резерва, потому как 1,5 месяца назд ее зарезервировали. Но все что не делается-все к лучшему-значит та мама была не ее, и хорошо что это случилось до переезда в новый дом.
Цитата:
Сообщение от Monika2
Вот тоже напоминает)
заинтриговали вы меня с Оксаной, кого же он вам напомнил?