Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 20:57   #11
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 156
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Немецких Боксеров "Истен Файер"

Цитата:
Сообщение от Lyubov_B. Посмотреть сообщение
Какая красота!!! Чудо-ребенок!!!
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
ИФ Легенда мес и три недельки.
Самое настоящее чудо,а не ребенок!
Цитата:
Сообщение от Боксеры Астаны Посмотреть сообщение
А вот и мы Истен Файер Карьера
Ну что за глазки!Красавица и настоящая актриса!С такими актерскими данными она далеко пойдет))))))

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Лотос перед отправкой домой.
Хорошенький мальчишка,очень!Удачи ему в новом доме!

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Кристюша, ну какие взгляды у маленьких боксерят, прям в сердце заглядывают!
Маш,вот точно,глазенки очень выразительные!Но мне кажется не только малыши бровки домиком делают,они все мастера,вон какие глазки у Карьеры))))

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Тори научилась открывать загон, теперь пока карабин на задвижку не наденешь, щенки раз, два и на свободе))))))
Кристина,сколько у Тори талантов!Так дальше пойдет она и сейфы начнет открывать))))
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Веня
Венечка молодец,позирует отлично, занятия не проходят даром!
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.