Мы с Полей в воскресенье побывали в Новосибирске на Всероссийской выставке. Погода несказанно «порадовала». Утром за бортом было -34. А надо было ехать по трасса. Но слава Богу обошлось без происшествий – пару раз заглохли, но уже на обратном пути.
Папийоны были под экспертизой Ramune Kazlauskaite (Литва). Всего нас было 6 бабочек – 5 юниорчиков и взрослый мальчишка.
Полина - Bayaderka ot Nevskogo Dueta (X’Man vom Schwabenhof х Райская Птичка от Невского Дуэта) - отл 1., cw, юсас, ЛЮ. Повыпендривалась чуток при движении поначалу в ринге. Но я ей простила эту слабость))) Коли сама ребёнком не занимаюсь, то и нечего ждать, что будет как часики работать.
Рамуне в общем была предсказуема. Всё как пишут о ней в интернете – элегантная женщина, вежливая, с собаками аккуратная, в описаниях только плюсы, предпочтений по размеру и типу явно нет. Судила чётко.
Как всегда была рада встретить знакомые лица и пообщаться с хорошими людьми!
У нас даже есть видео благодаря моему мужу, который посещает выставки раз в год – как на каторгу. Качество хромает – оператор из него явно не вышел.