17.08.2013, 10:18
|
#7
|
В доску свой
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 118
|
Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике
Цитата:
Сообщение от Беатрис
На мой взгляд, ваши требования некорректны и безосновательны, ИМХО
|
Беатрис, а намой взгляд есть основания предположить, что суку хотят оставить именно для того, что бы использовать в разведении.
По моим наблюдениям, ольга78 уже не один помет шпицев и той терьеров продает на сландо, а мне постоянно твердит, что маленьких собак у неё ни когда небыло.
А на счет прикуса: положение челюсти у собаки абсолютно правильное, т.е. клыки стоят в замке, а положение резцов , возможно, было испорчено несвоевременным удалением молочных зубов, либо не правильным содержанием собаки во время роста зубов(собака много грызла, тянула и т. д)
Не смотря на это, не вдаваясь в подробности содержания и роста собаки, я предложила Ольге 2 варианта решения вопроса
1)стерилизация
2) возврат собаки, к сожалению у меня на данный момент нет возможности вернуть всю стоимость собаки, я предложила Ольге подождать 1-2 месяца.
Ольгу не устроил ни один из вариантов.
Отвечать на звонки я не буду, дабы избежать искажения фактов, которых, со стороны ольга78,уже предостаточно.
ольга78, все переговоры только через почту.
__________________
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|