Я здесь! Временно отсутствовала связь с внешним миром.)))) Теперь я на связи!)))
Девчата, вы где все? Какие у кого новости? Как детки у всех поживают? Уже соскучилась за вами.
Добавлено через 15 часов 30 минут
Ой, это точно. Я радуюсь любой фоточке.))) Так приятно смотреть на наших дожиков.
Не знаю кто как, а мы все в заботах, дети, дом, огород.
А если делиться новостями, то моим деточкам на "Ш" -Шане, Леди Шику, Боссу, Шерри, Шарго, Шеру, Шамако, Шарлю, Шандеру неделю назад 12 июля, исполнилось 3 года !!!
Жаль что не со всеми сохранилась связь и не все высылают фото.
а 12 дней назад, 7 июля, исполнилось 10 месяцев первенцам от Шика и Дони, Лариса - Де Люш и Делька, я вас и здесь поздравляю и с мини днюшкой и с получением столь долгожданного документа!!!
А 3 дня назад, 16 июля, исполнилось 8 месяцев вторым деткам от Шика и Юты!!!
Лордик скоро приедет в гости отдыхать к нам на Кулундинское озеро, буду заниматься с ним подготовкой к выставкам.
А ещё мне хозяева прислали фото моего Любимки из Узбекистана /a><a href="http://i.piccy.info/a3c/2013-07-19-03-14/i7-4870442/756x565-r" target="_blank"><img src="http://i.piccy.info/a3/2013-07-19-03-14/i7-4870442/756x565-r/i.gif" alt="" border="0" /></a>
Фото конечно с сотового, но хотя бы такие и этим рада