Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 17:34   #11
Завсегдатай
 
Аватар для AND75
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Екатеринбург , РОССИЯ
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
AND75 имеет грандиозное обаяниеAND75 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 1 и 2 июня 2013г. "Рудненское Лето/1,2" САС/СКК г.Рудный

Ирина Александровна , спасибо огромное вам за праздник , Ваши выставки проходят как всегда на высшем , профессиональном уровне , наши собаки уже давно закрыли все титулы вашей страны , но мы продолжаем ездить на ваши выставки и в ваш дружелюбный и гостеприимный городок с большим удовольствием. Как всегда ваши выставки посещают не последние люди в вашем городе
Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА города Дуспулов Максут Альбекович
ПРОТОЕРЕЙ церкви города Отец АЛЕКСАНДР
Ну и конечно-же , какая выставка клуба "ДОСТАР-ИТ" без танцев
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даешь - CACIB клубу "ДОСТАР-ИТ"

Ирина Александровна - Огромное спасибо за фото !!!

Добавлено через 1 час 20 минут
А самое главное , хотел отметить еще (прочитав негативные посты в адрес организаторов выставки , а в частности Ирины Александровны) , мы не являемся членами клуба "ДОСТАР-ИТ" , а точно также как и все ездим на выставки просто показать и оценить своих питомцев , пусть даже не всегда получается побеждать , но Ирина Александровна всегда относилась ко всем экспонентам одинакого , хоть они "Достаровцы" , хоть Нет , всегда с дружелюбием , всегда всем желает только "УДАЧИ" и "ПОБЕД" , всегда на любой выставке отмечены редкие породы собак , приезжающие выставляться , всегда отмечает людей , которые собирают народ из разных городов России и Казахстана.
Ирина Александровна , Спасибо вам за Ваш проффесионализм , за теплую и дружескую обстановку на любой вашей выставке , Спасибо за праздник !!!
Вы НАСТОЯЩИЙ ОРГАНИЗАТОР-ПРОФЕССИОНАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось AND75; 08.06.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
AND75 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ак-Босар (11.06.2013), Анна Довжанина (09.06.2013), Ирина А. (08.06.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 22:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.