Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 16:20   #10
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от Розали Посмотреть сообщение
Это ваше право.... Ровно как и наше право выразить свое мнения по высказыванию Рина-ва.
Да ради Бога. Кто с этим спорит то? На то он и форум, о чем я и говорила. Каждый в праве высказать СВОЕ мнение, главное не оскорблять и уж тем более не указывать, кто здесь имеет право общаться, а кто нет.
Рассказывайте, как прошла выставка?

Добавлено через 25 минут
Розали, Маша! Окстись! Где ты увидела сплетни? Где?! Я не пойму, почему такая реакция?! Уже проехали этот разговор, нет, опять начинается. Так вот, скажу как есть. Во-первых - если вы думаете, что я настроена враждебно к кому-либо, то глубоко ошибаетесь. И искренне общаюсь, искренне радуюсь, искренне поздравляю. Во-вторых - не надо меня записывать во враги. Я никогда не говорила ничего плохого о питомнике "Тэнгри Умай" и никогда не скажу (как бы некоторым этого не хотелось). Достойные собаки, достойные победы, достойное разведение, достойные детки! И всегда радовалась за победы, как их так и других собак! И никто здесь не говорил и не писал противоположного, если ты не заметила. Я не маленькая девочка, которая слушает и поступает так, как её попросят. Слава Богу свои мозги имею. Своё мнение всегда выскажу, нравится это кому-то или нет. И уж во всяком случае не прошу заступиться за меня кого-то, в отличии от некоторых. Сама за себя могу постоять и решить с человеком любую "острую" ситуацию.
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."

Последний раз редактировалось конга; 12.05.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NIMFA (19.05.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 20:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.