... кстати, насчёт подарков... Вот у нас люди разбалованные - нам подарочков на выставке подавай, да побольше-побольше))) А в Баку из всех подарков - ТОЛЬКО кубки в БЭСТах! Но правда оооочень красивые, особенно главный кубок короля фестиваля!))))
Это верно.Там этого нет.Да и не подарком едем.Поэтому многие считают,что мол это за выставка,раз мешки не увезли.)))))
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LanaLSD
руководство новое не хотят собак пускать, тем более после ремонта((( Там теперь даже спортсменов только в сменной обуви пускают.
А это уже культура,наша-собачников.В Баку было организованно много туалетов,но ....стыдно было,когда чистейшая территория отеля,утром-напоминала говнотерминал.И ЭТО,убиралось регулярно работниками.А что говорить,о том,когда были случаи ТАМ-номера собачки ободрали собачки,там же нас--ли,там же наблевали.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
Последний раз редактировалось LanaLSD; 19.02.2013 в 00:36.
Причина: Добавлено сообщение