DenzelCH, вопрос с вязками - никак не решает проблему с метками. Скорее - усугубляет это дело! Даже если Ваш Рысик повяжет кошку, и даже если не одну - метить не перестанет! Вопрос - Вы котика принципиально не готовы кастрировать НИКОГДА? Или хотите получить от него n-ое количество котят и потом - от кастрировать?
Про высокие титулы - полностью согласна с Maria_Storm. Чем выше титул - тем востребованней жених, т.к. чем больше оценок ( читайте субъективных мнений) экспертов, тем надежней соответствие котика стандарту.
Ну, и ещё момент. Самые великолепные животные могут быть очень посредственными производителями... Даже при отличной родословной и прекрасных породных данных.
Добавлено через 7 минут Ирина Петровна, Фуфа,НатаФ, спасибо за посты! До меня наконец - то " дошло" , что Ананас, оказывается!!!!, не "гуляет", а просто напрочь не переносит закрытую дверь в другую половину дома. Становится на неё лапами, "ругается", укоризненно смотрит мне в глаза! Теперь стало понятно!
Кошки - они хитрее. Они просто садятся в молчаливую "забастовку" под дверью и ждут, когда её откроют, с целью пойти проинспектировать: " А чё там?"
Последний раз редактировалось Кошка-матрёшка; 05.02.2013 в 18:29.
Причина: Добавлено сообщение