Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 08:27   #11
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 289
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: 1я МОНО Немецких Шпицев(21 .10.12) г.Бишкек

Sunny Smile, Марина , спасибо за фото! Неужели это все твои........Давай , доставай из закромов.
Фото классные и позитивные!
По фото даже видно , сколько много было фотографов, надеюсь тема будет фотками пополнятся будет! Очень бы хотелось!
Поздравляю всех с первой выставкой! Все прошло очень хорошо! Спасибо большое органиаторам , отдельное большое спасибо семье Горячевых- Анне и Михаилу за помощь, поддержку и обеспечение полного комфорта во время пребывания в Бишкеке!!!!!!!!!

Добавлено через 46 секунд
Дипломы были просто шикарные с каталогом!!!!!!!!!!!Очень красивые!

Добавлено через 10 минут
Поставлю результаты моих собак и собак из моего питомника .

Напишу немного свои впечатления от выставки и наших результатах.
Первая выставка была моно. Очень хорошо организована была , никто из участников этой выставки не остался без шикарного подарка, которые выдавались каждому .
Очень хорошее, граммотное и очень доброжелательное судейство в ринге. Каждая собака очень внимательно осматривалась, прощупывалась, давалось подробное описание.
Спасибо за это судье Бойко Н.
Все участники выходили с рингов в хорошем настроении , не смотря на свои оценки, к сожалению не все могут быть победителями в ринге, но это не портило настроения, так как судейство и расстановка были судьей объяснены.
Наши результаты .
Цверги
Генерал Ин Чиф Шоу Ромэо из Дома Натальи (класс Чемпион)-отл, ПК, ЛК, ЛПП , Чемпион НКП, закрыл Чемпиона Киргизии!!!!!!:
Дан Стар Ком О Урфин Джус - (класс победители )-отл, ПК, КЧК, закрыл Чемпиона Киргизии!!!!!!!!!:
Диамонд Принцесс из Дома Натальи (класс Победителей)- отл, ПК, ЛС, Чемпион НКП, закрыла Чемпиона Киргизии!:

Малые .
Дольче Вита из Дома Натальи (класс промежуточный)- отл, ПК , КЧК,закрыла Чемпиона Киргизии!
Айриш Хиппи из Дома Натальи (класс Чемпионов) - отл, ПК,ЛС , ЛПП , Чемпион НКП!!!!!!!!
Жасмин Рэд Бэби из Дома Натальи (класс юниоров ) - отл,ПК, ЛЮ, закрыла Юного Чемпиона НКП!:

Была у нас шикарная компания из друзей и единомышленников, время прошло замечательно, весело и дружно на этих выставках и дома!

Не могу не сказать еще о нашей маленькой самой звездочке в компании - это Фанни , зав. и вл. Светлана Павлинич!Она дочка Дан Стар Ком О Урфин Джуса и Виктории Фаберже из Дома Натальи - она стала Лучший Бэби в малых! Светлана поздравляю от всей души !!!!!!!!!!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 23.10.2012 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.