Re: 26 августа 2012, САС-СКК, "Фаворит -2012", кц Фаворит, г. Алматы
ЭФФоксА, Спасибо Саша за поздравление! Да Перс-красавчик! Но и гладкий колли РИЧ ( НАТАЛАЙН ЕС-ЕС- ЕС) -ЛПП, и мой любимый пемброк ДЖЕМ (ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ АПЕЛЬСИНОВЫЙ ДЖЕМ) - САС !!!! Мои пацаны порадовали нас ! А Перс (ПОБЕДА АСТО МАРТИНИ СМАЙЛ КИНГ) и в группе - второе призовое место занял! Будем ждать фотки от девушек....