Зато проверила реакцию на выстрел - стреляли из стартового пистолета на расстоянии 10-15 метров - нормальная реакция, не трусит, оглянулась по сторонам и дальше своим делом заниматься пошла.
Молодец!
А Марса выстрелам хозяин с детства приучал.
Цитата:
Сообщение от Darinka
А наши девки апорт не носят. Это ниже их достоинства,просто бесятся, прыгают, но чтобы с мячиком или палочкой играть - это ни-ни. Не серьезно для них
У нас Бэлла такая.Только в редких случаях заинтересуется палочкой или мячиком и то если только у кого забрать.А как заберёт сразу же бросит.
У меня брат ей один раз в воду апорт кинул(колбасу)она поплыла ,нырнула,достала, вынесла на берег,подошла к ним у и бросила к ногам.Пошла взяла свежий кусочек колбасы и съела его,а к тому даже не притронулась.
Цитата:
Сообщение от Darinka
А мы сегодня душевно погуляли........ теперь все валяются без задних ног, вернее, лап
Ой,класс!!! У соб улыбка до ушей.))Видать ,что вдоволь нагулялись.
А мы в воскресенье ехать в лес собираемся,надеемся кого нибудь по встречать.)Фотик возьму хоть на фот каемся.