Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 02:43   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Zlayka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Кустанай
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 510 раз(а) в 387 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 80
Zlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвалаZlayka высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Всем привет!простите,что вклинилась!Ну а как Вам такая ситуация?На выставке в ринге бежали Н.О.,народу было много,многие хозяева с собаками стояли вплотную к рингу.Так вот,одни из таких хозяев стояли с ротвейлерами впритык плотную с рингом и забыв о своих питомцах просто болтали!Тем временем 1 из ротвейлеров залез уже в ринг,в тот момент,когда побежали по кругу Н.О.,а хозяйка дальше лясы точить!И ни сном ни духом(собака без намордника)!В итоге 1го немца дисквалифицировали!Того,кто наткнулся на ротвейлера!Естественно,у Н.О.был всплеск эмоций,так,как ротвейлер кинулся на неё,когда та бежала по рингу!Не успев успокоиться она гавкнула на впереди бегущую собаку!И всё,до свидания!Дисквалификация!Я всё то видела,так как после этого ринга должен был быть наш.

Добавлено через 3 минуты
По моему таким воронам вообще нужно запрещать иметь собак!Раз у человека нет бдительности,так она и на улице не уследит!Мало ли,заболтается с кем?!

Добавлено через 7 минут
А бежали юниоры!Естественно,что у них ещё не устоявшееся психика!Но эксперт этого не учла,не заметила того инцидента,а молодой кобелёк и его хозяйка попали!

Последний раз редактировалось Zlayka; 12.07.2012 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Zlayka вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.