Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 21:06   #6751
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Fox, Юля, поздравляю тебя, с Днём Рождения!!!! Пусть всё задуманное тобой с лёгкостью сбывается! Здоровья! Счастья! Любви!!!

fudziama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fox (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 21:27   #6752
Житель
 
Аватар для manzanadeoro
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
manzanadeoro на верном пути
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Fox
Юля поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!
Желаю здоровья, семейного благополучия, удачи и везения во всем!!!!!!!
__________________
Питомник шпицев и миниатюрных бультерьеров "Манзана де Оро", Новосибирск
manzanadeoro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fox (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 21:38   #6753
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 125
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

manzanadeoro
fudziama
Марина_Бусёна
ЮлияBarbie
Oxana_anna
Лейла
Aziatka


Дорогие мои!!! СПАСИБО!!! так приятно, спасибо вам огромное!!!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (26.03.2013), Oxana_anna (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 21:38   #6754
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 195
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Fox,

__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:37   #6755
Увлекшийся
 
Аватар для Мисс Марго
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мисс Марго на верном пути
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Поздравляю еще раз всех победителей и призеров выставок!
Спасибо большое за фотографии и результаты !!!

Юлия (Чикси) , сердечно поздравляю с Днем Рождения!!!
Здоровья, любви, тепла , добра, успехов и процетания!!!
Исполнения желаний и творческого вдохновения!!!
Мисс Марго вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (27.03.2013), Бонита-бусинка (28.03.2013)
Старый 26.03.2013, 22:47   #6756
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 277
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Fox, Юлек с днем рождения дорогой!!!Пусть побольше будет у тебя здоровья,а остальное приложится!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:55   #6757
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 176
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Fox,


__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:05   #6758
Птица- говорун
 
Аватар для Наоми
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 1,152
Поблагодарили 768 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 63
Наоми cчастье в общенииНаоми cчастье в общенииНаоми cчастье в общении
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Замечательные поздравления очень хочется присоединится ко всем и поздравить участников выставок с победами!!!
А также поздравить Юлию Осипову с Днем Рождения!
Очень понравились статуэтки скачала специально для вас! Мне кажется художник замечательно передал характер чихуахуа.










Наоми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2013, 10:32   #6759
Завсегдатай
 
Аватар для Oxana_anna
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 490 раз(а) в 278 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 60
Oxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Наоми, Спасибо за фотки скульптурок чишек!!! Я бы тоже хотела иметь такие скульптурки дома)))
Oxana_anna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 11:47   #6760
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Юлия! Прими наши поздравления и наилучшие пожелания!




ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 07:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.