Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 12:28   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Hugo
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Big Apple
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Hugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждыйHugo - его знает каждый
По умолчанию Транспортировка щенка самолетом

Всем привет! Собираюсь перевозить щенка из России к нам самолетом. Учитывая, ограничения авиалиний как по габаритам контейнера-переноски, так и по салону (трансавиа, например, разрешает брать в пассажирский салон только собак-поводырей ), видимо, придется сдавать полуторамесячного щеночка в багаж Переживаю, что он заболеет. Не лето, однако. Пронизывающе-холодный ветер на взлетно-посадочной полосе, длительное время погрузки/разгрузки и вообще... Кто с этим сталкивался? Какие рекомендации? Хэлп, люди!

Добавлено через 2 минуты
Спасибо автору предыдущей темы - Andre - за наводку. Комбинезон - оч. хорошая подсказка. Будет ли с ним возиться заводчик - отдельная тема.
__________________

Последний раз редактировалось Hugo; 02.12.2008 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Hugo вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 15:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.