вот такое собщение появилось у нас в группе фонда сегодня
Помогите!!!!!!!!!!!!!! Очень нужно пристроить маленькую симпатичную кроху. Она поселилась в нашем подъезде 2 дня назад... Собачка ласковая, добрая.У нас уже нет возможности забрать ее к себе, потому что и так много животных. Очень хочется пристроить эту малюську, она размером с кошку, посмотришь в ее глазенки они такие несчастные, видимо ее обижали. Фото в альбоме "Ищу хозяина". Будем очень благодарны,если поможете найти ей новую семью. Будут вопросы пишите, звоните: 87014206152 Татьяна, 87014749873 Юлия.
Добавлено через 8 часов 52 минуты
В общем, оказывается, этой красоте около 3,5-4 месяцев. Она сейчас размером с йорка. Будет как небольшая болонка. характер у нее замечательный! Она легко идет на руки, правда, всего боится и очень тяжело вздыхает! А еще смешно возводит глаза к небу)))))) Собака в реальной жизни гораздо красивей, чем на фото - просто само очарование!
Сейчас соба в ветклинике - ей будут делать стерилизацию. А потом будем ждать своего Самого Настоящего Хозяина!
__________________ Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Последний раз редактировалось Kassandra; 23.04.2009 в 19:53.
Причина: Добавлено сообщение