Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 04:04   #531
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Не-а, не хочу ночью...
эх... а мне, как сове, ночь очень даже!!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:23   #532
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
он многие породы по просту не знает...Например Кане-Корсо появились и оформились в стандарт породы гораздо позже,чем г-н Миронов получал аккредитацию по группам и породам,я думаю...
Ну и скажешь же ты, Катя..... В РКФ типа все ... ну... совсем не умные -- "открыли" породу эксперту, в которой он-- "ни бум-бум"... Смешно даже .... У КАЖДОГО ЭКСПЕРТА СВОЕ ВИДЕНИЕ ПОРОДЫ . Например, на Фаворите , на САСе, эксперт "зарубил" ВСЮ 7-ю группу (знаете, там были не только "простые" собачки , но и Чемпионы , а также те, кто на САС!Ве, идущем следом, выиграл группу и был её призером ) и мне просто интересно, почему владельцы , конечно же расстроенные этим судейством, не стали говорить на форумах, что словак по-просту не знает эту группу (если что , то я тогда своих курцев не выставляла , но за группу "болела" )... Мне кажется, потому, что владельцы эти понимают, что мнение данного судьи -- это ЕГО мнение и оно может быть отлично как от их мнения, так и от мнения других судей. Или , пример еще ближе, в Ташкенте... Кто ездил, тот, наверное, знает, что были собаки, которым в первый день Ван Ден Берг поставил оч.хор , а во второй день Хомасуридзе "отдал" класс ... (Наверное, и обратное было--не знаю) Так что же , если оценки такие разные-- Ван Ден Берг по-просту не знает породы, поставив оч.хор или у Хомасуридзе какие-то проблемы со знанием стандартов?

по-просту не знает--достаточно смелое заявление,по-моему мнению , с таким заявлением нужно вслед за Шангри (которая абсолютно права, вступившись за соблюдение стандарта национальной породы экспертом на другой выставке ) подавать протест ... А вот когда говорят на форумах -- эксперт "не видит" породу или "видит по-своему" --то это и есть высказывание своего мнения о судье , а не осуждение его действий (ведь чувствуется же разница-то ? в принципе это и имела в виду Ира)...

Кстати, ЭТА тема-то не об экспертах, а об организации выставок ...

А организация данной выставки мне понравилась --ринговая бригада молодая, просто искрящаяся идеями --это просто здОрово!!! Единственно, мы не знали, что воды рядом не будет, поэтому для собак взяли не много , а с учетом достаточно жаркого дня пили наши "кони" , как кони настоящие ... Спасла речка (правда я не очень люблю, когда собы из речек пьют , но в этот раз обошлось у них без расстройства ). Теперь будем знать .

Еще раз СПАСИБО организаторам за выставку !
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:00   #533
Завсегдатай
 
Аватар для Tosha
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tosha cчастье в общенииTosha cчастье в общенииTosha cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Stella, я там флягу видела "вода для собак" возле регистрации. Правда не узнавала что да как, но видела точно.
Команда молодцы, даже это предусмотрели, а со сценарием - это вообще оч. оригинально было.
Tosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:10   #534
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Stella, я там флягу видела "вода для собак" возле регистрации. Правда не узнавала что да как, но видела точно.
Команда молодцы, даже это предусмотрели, а со сценарием - это вообще оч. оригинально было.
Когда у наших вода закончилась, эта фляга ,видимо тоже была уже пуста--обращались мы в "пионерскую комнату" .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:13   #535
В доску свой
 
Аватар для champion-pet
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,208
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 298 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
champion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвалаchampion-pet высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Cпасибо за К-9... Про осень - уже масса задумок, даже готов предварительный сценарий, но пусть это останется тайной для экспонентов до 17 октября 2010 года!!!
Супер. Заинтриговали!!

Добавлено через 36 секунд
Тушканчик, Ночная выставка в Румынии - на родине Дракулы!!

Последний раз редактировалось champion-pet; 14.05.2010 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
champion-pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:22   #536
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
... Ночная выставка в Румынии - на родине Дракулы!!
где мы, а где Румыния...
а в Казахстане, Талдыкорган - родина Дракулы....
очень будет интересно поучаствовать в НОЧНОЙ выставке
особливо на свежем воздухе, под светом софитов...
супер
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:24   #537
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Часто ездит последний год в Китае постоянно...
Китай на подъеме, молодец
надо наших экспертов туда заслать, пусть потом расскажут, что да как

Цитата:
, говорит, если сердце выдержит - приеду...
не пугай
увидит наших собачек - и сердце может не выдержать?...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:33   #538
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
... Может осенью сделать тематической "Хеллоуин" например?
про этот день
...........................

17 октября

290-й день года (291-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 75 дней.

Международный день борьбы за ликвидацию нищеты

Праздники

День Республики Северная Осетия-Алания.
Китай, Гонконг - Фестиваль Чанг Юнг.
Малави - День матери.
Россия - день рождения Приморского края.

События

1346 — Битва при Невиллс-Кроссе: разгром шотландской армии английскими войсками и пленение Давида II, короля Шотландии.
1404 — Папой Римским становится Иннокентий VII.
1483 — Папа римский Сикст IV учредил испанскую инквизицию, поставив перед ней задачу изгнания из Испании евреев и арабов.
1604 — Немецкий астроном Иоганн Кеплер начал наблюдение сверхновой звезды (SN 1604), названой впоследствии его именем.
1659 — В Переяславле сын Богдана Хмельницкого Юрий подписал с Москвой соглашение, которым регулировалось положение казаков в составе России.
1738 — Михаил Ломоносов направляет из Марбурга в Петербург своё первое учёное сочинение («Образчик знания») «О превращение твёрдого тела в жидкое».
1740 — Участниками второй Камчатской экспедиции Витуса Беринга основан Петропавловск-Камчатский.
1787 — Начался выход серии статей «Федералист», подготовивших принятие Конституции США.
1825 — В Париже прошла премьера одноактной оперы Ференца Листа «Дон Санчо, или Замок любви». Композитору тогда ещё не исполнилось 14 лет.
1831 — Майкл Фарадей произвёл первое успешное испытание электрического динамо, открыв электромагнитную индукцию.
1855 — Англичанин Генри Бессемер запатентовал свой процесс приготовления стали.
1869 — По заданию газеты «Нью-Йорк Геральд» Генри Стэнли отправился на поиски экспедиции Дэвида Ливингстона, пропавшей в Африке.
1888 — Катастрофа царского поезда под Харьковом (Борки).
1896 — Полным провалом завершилась в Александринском театре премьера пьесы А. Чехова «Чайка», после чего он зарёкся писать что-либо для сцены.
1897 — К. Э. Циолковский сообщил о постройке аэродинамической трубы.
1902 — В Детройте выпущен первый автомобиль марки «Кадиллак». Отделение концерна «Дженерал Моторс» по выпуску легковых автомобилей класса «люкс», было основано как Cadillac Automobile Company предпринимателем Уильямом Мёрфи (William Murphy) и выдающимся инженером Г. Лиландом (Henry Martyn Leland). Своё звучное название компания получила в память об Антуане да Ла Мотт Кадиллаке (Antoine Laumet de La Mothe, Sieur de Cadillac), основателе города Детройта.
1905 — Николай II подписывает Манифест о даровании либеральных свобод и придании Государственной Думе законодательных полномочий.
1918 — Венгрия провозгласила независимость от Австрии. В октябре 1918 года в Венгрии произошла революция. Венгрия стала независимым государством. 21 марта 1919 года провозглашена Венгерской советской республикой, после падения которой (1 августа 1919 года) в стране была установлена диктатура Хорти (1920—1944 гг.).
1926 — Основан Мурманский областной краеведческий музей.
1933 — Вышел первый номер американского журнала Newsweek (тогда носил название News-Week).
1933 — Альберт Эйнштейн прибыл в Нью-Йорк как беженец из нацистской Германии.
1938 — Указ Президиума Верховного Совета СССР об учреждении медалей «За отвагу» и «За боевые заслуги».
1959 — Южноафриканская компания «Де Бирс» объявила о том, что ею произведены первые искусственные алмазы.
1961 — Открылся XXII съезд КПСС (проходил до 31 октября), на котором была принята 3-я Программа КПСС и провозглашена задача построения коммунистического общества к 1980 году.
1961 — В Нью-йоркском Музее современного искусства была выставлена картина Анри Матисса «Лодка» (Le Bateau). Только 3 декабря кто-то обратил внимание на то, что картина висит вверх ногами.
1962 — Первое выступление «Битлз» на британском телевидении на канале «TV Granada» в передаче «People and Places».
1967 — В Нью-Йорке состоялась премьера мюзикла «Волосы».
1967 — В Великобритании опубликован «Акт об аборте» («Abortion Act»), который положил начало легализации в Западной Европе искусственного прерывания беременности (уже узаконенного к тому времени в социалистических странах).
1968 — Начался поэтапный вывод союзных войск с территории Чехословакии.
1979 — Состоялся первый полёт пассажирского самолёта «Cessna» «Model T303 Crusader».
1988 — В Лондоне впервые исполнена считавшаяся пропавшей 10-я симфония Бетховена (Ludwig van Beethoven). Она была восстановлена английским исследователем Барри Купером (Barry Cooper) на основе обнаруженных в Берлине бумаг великого композитора, содержавших фрагменты и наброски симфонии, поэтому трудно считать её соответствующей истинному замыслу Бетховена.
1985 — Выпущен первый 32-разрядный процессор для IBM PC-совместимых компьютеров — Intel 80386.
1989 — В Киеве открылся I Всесоюзный фестиваль анимационных фильмов «Крок».
1990 — Подаёт в отставку Григорий Явлинский с поста заместителя председателя Совета министров РСФСР и председателя Государственной комиссии по экономической реформе и вместе со своей командой, также ушедшей из правительства, создаёт и возглавляет исследовательский институт «ЭПИцентр» — «Центр экономических и политических исследований».
1990 — Официальная дата возникновения базы IMDb (Internet Movie Database), крупнейшая на планете база данных и веб-сайт о кинематографе (тогда она называлась «rec.arts.movies movie database»).
1991 — В СССР появился оператор ГласНет, первый, по всей видимости, оператор интерактивного (в исходном варианте — терминального) доступа к сети Интернет.
1996 — Аслан Масхадов становится премьер-министром коалиционного правительства Чечни.
2007 — Сборная России по футболу переиграла со счётом 2:1 команду Англии и вернула себе шансы на попадание на чемпионат Европы 2008 года в Австрии и Швейцарии.
2009 — В небе над юго-западом Франции столкнулись два туристических самолета; четверо погибших.

Приметы

Иерофей (Ерофей) С этого дня устанавливаются холода. Говорят: «Как ни ярись, мужик Ерофей, а на Ерофея и зима шубу надевает».
По поверью, с этого дня перестают бродить по лесу лешие. Расставаясь с лесом, они, будто с досады, ломают деревья как тросточки, на полянах вырывают землю на семь пядей, загоняют всех зверей по норам. Во весь день ветер воет по лесам, птицы не смеют прилетать к деревьям, а суеверные мужики и бабы не решаются ходить в лес, боясь взбесившегося лешего. «Леший — не свой брат: переломает все косточки не хуже медведя».
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:41   #539
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
... Не-а, не хочу ночью...
надо
смори, как народ просит
и поедет ведь, в ночь с субботы на воскресенье потусовать на такой диковинке
максимальная известность городу твоему и клубу
а кто не поедет, вышлешь предупреждение - осиновый кол в подарочной упаковке
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:53   #540
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от champion-pet Посмотреть сообщение
Ночная выставка в Румынии - на родине Дракулы!!
И БЭСТ выигрывает собака баскервиллей.
А вообще идея про Хеллоуин - прикольная и интересная. Свечи, хендлеры в костюмах скелетов...
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.