Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 11:18   #1771
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

мужик в платье особо повеселил
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 16:05   #1772
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

К сожалению у меня открылись только 2 ссылки, остальные пишет, что не рабочие. Но и этих двух фоток мне хватило...это же кошмар какой-то.... Блонди с булем так вообще
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:40   #1773
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

касательно прошедшей выставки в Темиртау....

из того что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. ковровые дорожки. через 2 часа "использования" суки (и течные в том числе) так промочили эти дорожки..... АТАС!!! более того - дорожки не были прикреплены к полу НИЧЕМ! (например в прошлом году на выставке в Астане (выст.зал КОРМЕ) дорожки плотно прикрепили к полу! на бэстах груп - мой кобель НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЛСЯ БЕГАТЬ ПО ЭТИМ ДОРОЖКАМ!!! есть видео доказательства.... и всех "красот" на этих дорожках в том числе.... а после того как эти красоты кто-то залил ЧЕМ-ТО ХЛОРОСОДЕРЖАЩИМ - так стало вообще пипец!!! Кобель (Патрик) как ошпаренный отпрыгивал от этих дорожек....

2. НИКАКОЙ МИКРОФОН. извините - но просто НИКАКОЙ ... ринги частично "выручались" РАСПОРЯДИТЕЛЯМИ РИНГОВ.... Елки-палки.... ну неужели так дорого на 1 день арендовать нормальную, професиональную аудио-технику???? я вот щас не поленился и позвонил кое-куда... на 1 день $150 и звуко-инжинер в-придачу на весь день!!!!!

3. призы в главном бэсте мы поржали от души!!! если это была шутка - то мы заценили! ЗАЧОТ!!!
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 01:28   #1774
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
1. ковровые дорожки.
У меня аналогичная ситуация была в Талдыкургане когда моя собака отказалась бежать по ковру, потому, что он пах, всем чем только можно и течными суками в том числе.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 01:33   #1775
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Винтаж Комеди, что же это за такие призы (если не секрет)???

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
3. призы в главном бэсте мы поржали от души!!! если это была шутка - то мы заценили! ЗАЧОТ!!!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 01:33   #1776
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

ковровое покрытие просили сами участники, организатары выполнили ВАШЕ требование, и это никак не вина организаторов что собаки его обписали...
Кстати она было прибито на скобы, иначе не пролежало бы квадратом до бестов.
про призы.. а что собственно не понравилось? Просто интересно... В астане мешок корма от спонсоров кубок и медалька понравились.. а тут.. даже интересно что не понравилось то? конкретно.
Если дорогие спонсоры предложат победителю выставки машину то думаю что клуб проводящий выставку будет только рад, а пока не предложили.. уж извените.
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 02:46   #1777
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
ну неужели так дорого на 1 день арендовать нормальную, професиональную аудио-технику???? я вот щас не поленился и позвонил кое-куда... на 1 день $150 и звуко-инжинер в-придачу на весь день!!!!!
для некоторых клубов это роскошь!!! 150баксов за " день!!! вы о чем говорите?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:11   #1778
Завсегдатай
 
Аватар для veronika80
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
veronika80 имеет грандиозное обаяниеveronika80 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация была в Талдыкургане когда моя собака отказалась бежать по ковру, потому, что он пах, всем чем только можно и течными суками в том числе.
Вот с этим согласна! Думаю,это одна из причин,по которой мой кобель проиграл сравнение суке,т.к.все время норовил что-то занюхнуть на коврике!)
__________________
Лабрадор - это собака,которая не просто пустит в дом, но и покажет, где что лежит, и поможет донести...)))
veronika80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:20   #1779
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от veronika80 Посмотреть сообщение
Думаю,это одна из причин,по которой мой кобель проиграл сравнение суке,т.к.все время норовил что-то занюхнуть на коврике!)
Это вечная проблема..Мне тоже случалось с моим кобелем проигрывать сравнение на ЛПП течной суке.Один раз в Омске,на сравнение вышла сука с течкой,мой кобель-ЛЮ,и кобель который стал ЛК.Как вы думаете,кто выиграл ЛПП? Конечно сука!Второй раз в Екатеринбурге,зная что сука ,вышедшая на сравнение течет, пыталась отстать от нее,бежать подальше..Так хозяйка суки оглянулась,увидела что мы далеко,придержала собаку и прям чуть ли не в нос ее нам совала!Результат тот же-сука ЛПП!Зачем сук в течке приводят?Срочно нужна оценка перед вязкой?Ну так получи оценку,и домой...Кобели же не железные!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:06   #1780
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Второй раз в Екатеринбурге,зная что сука ,вышедшая на сравнение течет, пыталась отстать от нее,бежать подальше..
Почему это кобель бежал позади суки? Ведь кобели всегда бегут в ринге впереди.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.