Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 15:01   #1721
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Может у кого нибудь есть контакт с этим "истязателем" собачьих тел?Я думаю что всё таки правильнее услышать эту "жуткую" историю из первых уст,того кто действительно был свидетелем произошедших событий,т.е. хозяина...а не закустовых разведчиков....
а то за спиной уже и казнили человека,и как только не называли его....Как то не красиво получается.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 15:09   #1722
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

"Без меня меня женили" (с)
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 15:19   #1723
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Мне кажется не стоит устраивать публичные слушания и прилюдную порку.
Есть заявление в общество охраны животных. Есть региональный филиал СКК. Само руководство СКК благодаря форуму теперь тоже в курсе.
Необходимо теперь просто выждать какое-то время, необходимое для разбирательства и вынесения решения. Всё остальное уже излишняя шумиха, переходящая в разборки между лицами, которые и рядом не стояли с (предположительно) избитой собакой. А оно нам всем надо?
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 16:43   #1724
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
улыбнуло... то есть, если я на этом форуме напишу что вы совращаете малолетних, то это будет достаточным основанием для заведение на вас уголовного дела?
Прошу прощения у модеров, но указать на один из источников, я думаю не помешает.
"Казахстанские интернет-ресурсы окончательно приравняли к СМИ

Несмотря на резкие возражения ОБСЕ, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал соответствующий закон. Теперь национальные порталы, форумы, блоги и чаты обязаны сверять свой контент с законодательством, а вопрос об ограничении доступа к зарубежным СМИ будет решаться без участия ответчиков."
Взято от сюда.
http://www.gazeta.ru/politics/2009/0..._3222287.shtml
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 16:53   #1725
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Роза, у Вас поразительная способность видеть в написанном только то, что Вам хочется видеть!

Внимательно читайте...


Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
то есть, если я на этом форуме напишу что вы совращаете малолетних, то это будет достаточным основанием для заведение на вас уголовного дела?
Это совсем не значит, то, что форум не приравнивается к СМИ , а лишь только то, что по одной публикации на нем самосуд никто вершить не в праве.Ведь по статье, размещенной в СМИ только после проверок возбуждаются уголовные дела. А тут вообще то ли было, то ли нет. Было нарушение-меры принимаются на месте как на выставке в Бишкеке, а то, что кто то услышал на расстоянии нескольких метров из за кустов...Это не совсем так, как Вы представляете.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:02   #1726
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Видимо это все произошло от ветра или от "совершенно бытовых вещей".
Цитата:
Сообщение от ХорошаяЯ Посмотреть сообщение
Мы тоже с мужем видели инцендент избиения ногами овчарки возле забора в кустах,сразу после первого ринга, он её пинал со словами," ...в следующий раз будешь знать как плохо бежать..." практически все кто находился рядом и видели и слышали, почему мы не сказали организаторам, только по одной причине, думали, что уже кто-то им об этом известил...и были очень удивлены, когда хозяин с этой же овчаркой опять появился в ринге. Еще вы так накидываетесь сразу требуя доказательств...действительно в следующий раз подбегу и буду снимать на мобилу...Уральцы сами еще возмутились, ты че делаешь...
Сейчас ждем, не всех удалось застать дома, есть люди которые находятся в отъезде. Еще ждем заявлений, после этого отправим письмо в СКК.
И СКК уже самостоятельно разберется.
Для людей у которых "скулят собаки", пожалуйста, перейдите в породные веточки, там породники подробно объяснят от чего это происходит.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:03   #1727
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

И вообще.Тут уже несколько раз писали:заявление, свидетели, разбор.Никто в рассмотрении не отказывал.Все ж уже вроде обговорено и вполне решаемо)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Для людей у которых "скулят собаки", пожалуйста, перейдите в породные веточки, там породники подробно объяснят от чего это происходит.
а мы тут все с собаками с неустойчивой психикой...вот такие горе-кинологи, ну уж какие есть)))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 12.05.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:11   #1728
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
улыбнуло... то есть, если я на этом форуме напишу что вы совращаете малолетних, то это будет достаточным основанием для заведение на вас уголовного дела?
Прошу прощения у модеров, но указать на один из источников, я думаю не помешает.
"Казахстанские интернет-ресурсы окончательно приравняли к СМИ

Несмотря на резкие возражения ОБСЕ, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал соответствующий закон. Теперь национальные порталы, форумы, блоги и чаты обязаны сверять свой контент с законодательством, а вопрос об ограничении доступа к зарубежным СМИ будет решаться без участия ответчиков."
Взято от сюда.
http://www.gazeta.ru/politics/2009/0..._3222287.shtml
мне это расценивать как утвердительный ответ на свой вопрос?
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:45   #1729
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Простых слов очевидцев, вернее письменных (форум это как СМИ) не хватило,
Вы предлагаете выносить какие-то ни было решения на основании письменных высказываний на форуме??????????
Вы это серьезно говорите?????????
А кто заявитель? ХорошаЯ? Тony или "товарищ Сталин"?
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Я Вам пока ничего не предлагаю
ВОТ ИМЕННО !!! Предлагать не предлагаете, а людей на 50 страницах поносите.
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
В письменном варианте и собирались обратится в уральский филиал предоставив письма очевидцев
Вот и надо было ОБРАТИТЬСЯ! А если бы не последовало реакции, тогда уже и шум поднимать, и писать
Цитата:
что уральский клуб покрывает человека из своей команды
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:46   #1730
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

olko, для начала не вырывайте обрывки цитат. Перечитайте вниательнее, можно сразу с темы "7 мая выставка Кинология Запада" Тогда вам будет понятен ответ на Ваш вопрос.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.