Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 16:29   #1301
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Podsolnyx Посмотреть сообщение
Самое страшное что ты всячески пытаясь себя оправдать предложила мне кровавый спор ,на твоего щенка от спаниеля которого ты предложила бросить в клетку к моим хаски и понаблюдать как мои собаки будут жрать твоего щенка.
Вот после прочтения этих строк, появляются сомнения в адекватности, и психическом здоровье данного хендлера.

Цитата:
Сообщение от Podsolnyx Посмотреть сообщение
Эксперт Жук на выставке в Бишкеке сказал,что для него эта собака больше не существует, потому что недопустима агрессия в ринге и вне ринга,с его слов он бы простил если бы схватка была с равной собакой,но по отношению к мелкой породе это только дисквалификация.
И это правильно!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:07   #1302
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

мы тоже отлично играем с мелочью, А вот с кобелями по выбору - могут быть не дружеские отношения с первого взгляда, может играть, а может просто не замечать; Дома у нас живёт кот, и они прекрасно ладят с того момента как я его принёс в дом, он ни разу не пытался его съесть или покалечить - просто носятся по дому играют в догонялки, когда я принёс собаку домой у меня помимо кота жила крыса - он и с крысой играл-крыса лазила по нему от головы до попы, а он её в этот момент вылизывал как кошка

Добавлено через 1 минуту
я это к тому что не все хаски агрессивные....

Последний раз редактировалось LESHIYas; 19.04.2011 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:30   #1303
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от greenhilldogs Посмотреть сообщение
если меня выгонят мне придется идти в альтернативу,
Вот так вот....Оч-ч-чень принципиально))) Как раз у них там знамя падает, есть кому подхватить! Я лично Вас не знаю, но прочитав все, что Вы навояли...Бред , полный бред! У меня стафф, куда уж еще задиристей и драчливей. Ходили на выставки, пока были в форме.Зная взбалмошность своей мадам, уходили в дальний угол и "кайфовали" в наморднике. Если все, что Вы пишите о хаски правда, то , как опытный хендлер Вы должны были все предусмотреть. Простить...я бы не простила,любое деяние должно быть наказуемо. Каждый, кто готов к всепрощению, представьте свою собаку в пасти и все на свои места встанет! А на счет хамства...Ну это у нас почти норма и как правило потом ссылаются на эмоциональность повышенную. Да нет, это просто распущенность. Наказание должно быть-однозначно.А вот какое тут уж решение за СКК.Кстати, рядом с моим офисом девушка выгуливает хаски.Ну не заметила я у нее повышенной агрессии!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:37   #1304
Завсегдатай
 
Аватар для Ler_Stinga
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Казахстан, Павлодарская область, Аксу
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Ler_Stinga имеет грандиозное обаяниеLer_Stinga имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Вот так вот....Оч-ч-чень принципиально))) Как раз у них там знамя падает, есть кому подхватить! Я лично Вас не знаю, но прочитав все, что Вы навояли...Бред , полный бред! У меня стафф, куда уж еще задиристей и драчливей. Ходили на выставки, пока были в форме.Зная взбалмошность своей мадам, уходили в дальний угол и "кайфовали" в наморднике. Если все, что Вы пишите о хаски правда, то , как опытный хендлер Вы должны были все предусмотреть. Простить...я бы не простила,любое деяние должно быть наказуемо. Каждый, кто готов к всепрощению, представьте свою собаку в пасти и все на свои места встанет! А на счет хамства...Ну это у нас почти норма и как правило потом ссылаются на эмоциональность повышенную. Да нет, это просто распущенность. Наказание должно быть-однозначно.А вот какое тут уж решение за СКК.Кстати, рядом с моим офисом девушка выгуливает хаски.Ну не заметила я у нее повышенной агрессии!
Стешка, полностью с вами согласна! +100
__________________
Она останется всегда в моем сердце...
Ler_Stinga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:45   #1305
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от sultan-sha Посмотреть сообщение
greenhilldogs Только начала читать всю ересь которую вы написали,не знала что страх за свою шкуру заставит Вас оклеветать целую породу,к сожалению не могу здесь сделать ссылку на форум где есть специалисты,где бы Вас обсмеяли и опустили ниже плинтуса .Конечно легко сделать лохов из людей ничего не понимающих в породе.
Хаски всегда были и будут семейной породой,не зависимо от идиотов которые разводят собак в гараже около дома и они там дико воют,можете делать что хотите ,но это рассказала мне Ваша бывшая соседка,будет нужно найду её снова .Я знаю что Вы переехали ,может теперь всё лучше ,но так Вы разводили собак годами.
Всё ребята надоело молчать,а может Вы расскажете как живут собаки в питомнике ,те самые которых Вы выставляете?Я то знаю,а вот Вы молчите,Вы Ведь уверенны что собака это скот.,который должен рубить для Вас и питомника бабло,а неугодных там тупо стреляют без суда и следствия .А как Вы лично маленького щенка потащили в поход в горы,да не просто поход ,а такой что не каждый здоровый человек выдержит,щенок ведь умер ?И это все знают и молчат.
В общем Вы нашли пургу,выбрали то что Вам подходит и выставили,вы просто нерадивый разводчик-заводчик-мясо-бабко руб.Ольга служит в спецназе любви и жалости к собакам не знает,кровожадная особа,место таким только в собачьих боях.
Я вообще тут слева,а почему друзья приятели молчат,все перепуганы ,придёт морду бить?Что все языки засунули не в то место в котором быть надо?

Добавлено через 5 минут

Ольга это вы сами придумали и дописали?

Добавлено через 11 минут
До кучи хочу сообщить "руководителю породы" что хаски по исследованиям не потомки волков,а как раз собак,но это не имеет особого значения в данной теме.
Вообще странноватый пост. Если вам не нравится чо -то ну пишите в милицию подавайте жалобы, что же ВЫ сами до сих пор молчали- раз у вашей породы -такой руководитель породы?
Знаете друзей которые молчат - ну выложите имена - пусть все узнают -куто молчит о том как издеваются над животными- а так без фактов и доказательств все мастаки бить в грудь и радеть за породу.
Умер щенок? так что ж вы молчали в первую очередь? на других не оглядывайтесь -идите своей дорогой- если вам совесть и сердце подсказывают- пишите и говорите открыто а не в куче- малой как сейчас все набросились.
Мне кажется тему раздули донельзя- есть руководство СКК которое пример решение -не хотите положительного решения- пишите жалобы им, а не здесь, бездоказательно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sultan-sha Посмотреть сообщение
greenhilldogs Только начала читать всю ересь которую вы написали,не знала что страх за свою шкуру заставит Вас оклеветать целую породу,к сожалению не могу здесь сделать ссылку на форум где есть специалисты,где бы Вас обсмеяли и опустили ниже плинтуса .
Вопроас к модераторам: это что не наказывается уже? когда человека оскорбляют? или наказывается только когда других касается?
Мне кажется у васех нас не "шкура" и "опускать ниже плинтуса"- жаргоны из другой серии? Разве нет?
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 19.04.2011 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:24   #1306
Завсегдатай
 
Аватар для romasshka
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
romasshka имеет грандиозное обаяниеromasshka имеет грандиозное обаяниеromasshka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Прочитав все написанное соглашусь с некоторыми хасятниками, что хаски добрые и милые создания и нельзя судить все породу по одной собаки.
__________________
Термин "хаски" произошел от искаженного "эски", так на жаргоне называли эскимосов.
romasshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:28   #1307
Птица- говорун
 
Аватар для sultan-sha
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Алматы Казахстан
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 105 раз(а) в 50 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
sultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человекsultan-sha - действительно милый человек
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Rano, так вот уважаемый человек,если Вы внимательно читаете ,то некоторые уже хоть и мягонько ,но высказались после моего поста.
С чем я должна идти в милицию ?Криминала никакого ни кто не делал на сколько мне известно.
То что все знают о питомнике,это только со слов самой Ольги и работника который собак привозит,так что если хочется пусть опровергает.
Я ждала совершенно другого от Ольги,надеялась будет что то вроде отчёта о проведённой уже работе с собакой,о планах на будущее и т.д,а тут всё как всегда,знаете шпион,или игрок "Мафии" убивает своего что бы самому не запалиться.Эдакое признание на ровном месте.А у меня тогда не хаски,ну или вру,а сама своих злобных волков на строгачах да в вольерах держу. Ну напишите модераторам,никаких проблем,сочтут оскорблением их право,а для меня это ИМХО.
А уж писать тут кто и что мне говорил я не обязана,я как раз к ним обращалась,ни как ни к Вам за советом.

Последний раз редактировалось sultan-sha; 19.04.2011 в 19:35.
sultan-sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:41   #1308
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

А у нас в прошедшее воскресенье прошла выставка...И слава Богу без эксцессов....Хотя мелочь бегала под ногами без поводков кругом....И никто даже не рыкнул в их сторону...хотя собаки были разные и большие и маленькие,добрые и не очень....Крупняк был без намордников,практически все....
Выставка прошла в тёплой и весёлой обстановке.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:48   #1309
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от sultan-sha Посмотреть сообщение
Rano, так вот уважаемый человек,если Вы внимательно читаете ,то некоторые уже хоть и мягонько ,но высказались после моего поста.
С чем я должна идти в милицию ?Криминала никакого ни кто не делал на сколько мне известно.
То что все знают о питомнике,это только со слов самой Ольги и работника который собак привозит,так что если хочется пусть опровергает.
Я ждала совершенно другого от Ольги,надеялась будет что то вроде отчёта о проведённой уже работе с собакой,о планах на будущее и т.д,а тут всё как всегда,знаете шпион,или игрок "Мафии" убивает своего что бы самому не запалиться.Эдакое признание на ровном месте.А у меня тогда не хаски,ну или вру,а сама своих злобных волков на строгачах да в вольерах держу. Ну напишите модераторам,никаких проблем,сочтут оскорблением их право,а для меня это ИМХО.
А уж писать тут кто и что мне говорил я не обязана,я как раз к ним обращалась,ни как ни к Вам за советом.
я всегда все читаю внимательно. И это не дает Вам права оскорблять людей. И она (Оля ) не должна ни перед одним из вас извиняться кроме как перед LiLo и перед пострадавшей стороной.
Так как все будет решать СКК -не надо здесь раздувать тему какая у нее "шкура" и прочее, тем более вы ее знаете. И перед Вами отчет она не обязана делать -только перед СКК -если будет принято такое решение! Разве нет?
Я лично ее не знаю , нет и мне без разницы какая она -я смотрю с позиции человека со стороны и то что вы при всех ее оскорбляете не делает Вам чести, какой бы Вы не был человек.
Так если изначально не хотите писать кто и что вам говорил-не лейте воду просто так.
Я вам совет не даю здесь и без меня найдутся советчики.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:04   #1310
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Может стоит перенести обсуждение этой конкретной ситуации в отдельную тему?
А то отвлеклись уже основательно

Последний раз редактировалось Герка; 19.04.2011 в 20:11.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.