Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 12:40   #131
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Теперь, что касаемо непосредственно нашего руководителя (ранее только ККУ, теперь же руководителя и почётного президента всей организации ИКУ) Сулимова Игоря Ивановича. Меня просто поражает наглость и отсутствие совести у Афины, которая наверняка имела возможность лично познакомится с Игорем Ивановичем и которая наверняка могла видеть и понять, что это за человек, высказываться подобным образом в его адрес! Размещать ссылки с якобы компроматом о нём. Можете верить, а можете нет, но я даже не потрудилась их открыть. Зачем? Я ведь и так знаю о чём там речь. Так вот.... Одна из ссылок наверняка о деле, которое было в связи с клеветнической статьей, опубликованной в одном из украинских журналов лет этак 10 назад. Верно? При этом как-то забыли всех вас известить о том чем эта история закончилась)))))))))) Был иск в суд. Информация признана клеветнической и направленной на то, чтоб подорвать репутацию человека, во имя личных амбиций и непорядочности другого человека. Человек разместивший её, вынужден был закрыть свой журнал, лишился ряда материальных благ и остался у разбитого корыта с прямо таки скажем не слишком хорошей репутацией личностного характера. Вторая из ссылок наверняка касалась информации о претензиях в отношении того, что якобы была выдана липовая родословная на некого йорка. Притом родословная настолько явно липовая, что наклепавший её видимо обладал и вовсе скудным мышлением, вплоть до того, что в предках собаки такой породы стояли клички чуть ли не Шариков и Бобиков и состояли буквально из одного слова. Что ж.... Эта информация стара как мир и у нас в Украине уже давно известно, что за этой дезинформацией стоял не кто иной как друг Уражевского - Навальный, которому до одури не давали покоя успехи Сулимова на кинологических просторах нашего государства. Что там ещё было? Ааааа... Наверное обвинение выдвинутое на форуме КСУ (ФЦИ), об использовании родословной на лабрадора..... Да? Странно, но почему то особы размещающие эту информацию, предпочитают озвучивать половину темы, а вот окончание инцидента стараются замолчать))))))))) А концовка была такова, что владелица питомника начавшая эту истерику, официально просила потом прощение, т.к. она не разобралась в ситуации. Для неё видете ли альтернатива вся одинакова и её претензии оказывается были к другой кинологической организации направленны. Кстати сказать к организации того же Навального...., а именно UCI. Вообщем думаю, что дальше уже продолжать не стоит перечень мнимых "заслуг" Игоря Ивановича перед отечеством)))))))))) Думаю, что и так всё понятно.
А вот, что касаемо реальных заслуг Сулимова, так это то, что за 7 лет он сумел создать мощнейший кинологический клуб, в котором насчитывается 34 отделения! На учёте состоит около 60 тыс. собак! И создал он это детище своё на ровном месте. Из ничего. Для сравнения в КСУ (ФЦИ), которому у нас на Украине более 20 лет, на учёте состоит порядка 114-115 тыс. собак и это при условии того, что в своё время на Украине был издан указ, который принуждал вступать в ряды только лишь этой организации фактически все остальные объявив нелегетивными. А так же КСУ в своё время в связи с этим указом полностью поглотило такую уже зрелую организацию как ДОСААФ. То-есть для развития КСУ у нас в стране были созданы все условия. И вот теперь у них появились реальные конкуренты. Таких результатов не смогли достичь не одна из других существующих значительно дольше кинологических организаций Украины. То-есть ККУ прочно заняло уже второе место на кинологических просторах нашего государства. К чему я это всё вам рассказываю? Просто хочу объяснить, что если бы во главе организации стоял бы такой человек как вам пытаются представить, то ничего бы этого не было! Такое подвластно лишь человеку, который действительно болеет своей организацией. Человеку, который спит несколько часов в сутки.... Человек, которому так уж повелось, что если. что то происходит, может позвонить и поговорить любой из членов нашей организации. Притом это не просто слова.... Это реальная ситуация! В своё время и я именно таким образом познакомилась с Игорем Ивановичем. Ребята, о чём говорить если не смотря ни на какие там ситуации, расколы и т.д. ни единый клуб не покинул наши ряды! А ведь всем руководителям отделений звонили представители Уражевского. Владельцам плем. заводов и питомников так же шли массовые рассылки. Некоторым лично отзванивалась руководитель АКУ (новая организация в Украине, которая теперь представляет ИКУ Уражевского ) Люди же все остаются в ККУ и никуда переходить не спешат не смотря ни на какие уговоры, ухищрения и грязные публикации оппонентов.
Так же весьма показательна была и конференция, которая прошла в Киеве, в январе. Собрались руководители национальных клубов, либо их доверенные лица. Предполагалось вынести на голосование кандидатуру А. Опеля (Германия) на должность президента ИКУ, но он дал неожиданно самоотвод и все присутствующие единогласно проголосовали за кандидатуру Сулимова, хотя поверьте, что я превосходно знаю, что на эту должность он не метил совершено, т.к. максимально хотел избежать разговоров о том, что он якобы рвался занять это место. Но люди единогласно выказали ему доверие и захотели увидеть во главе именно его. Заместителем назначен Сергей Цыба. Молодой, но очень перспективный и хорошо себя зарекомендовавший в кинологическом мире, с европейским подходом и мышлением представитель Эстонии.
Так, что..... у нас например всё хорошо. Никаких уже волнений, сомнений и т.д. Этого желаю искренне и вам всем! Всё у нас в организации хорошо! А будет со временем и ещё лучше!
Пользуясь случаем, приглашаю к нам на форум (надеюсь, что модераторы не сочтут это за рекламу. Просто приглашение членов нашей организации на форум, который создан специально для них) Приходите и увидите, что у нас все общаются дружно и мирно. Единственные требования это не нарушать правил форума. Правила для всех едины. Скажу по секрету, что в том году и Игорь Иванович у меня в БАНЮ попарится на недельку сходил за нарушение , а так же и парочку руководителей, но..... это воспринимается в большинстве своём с пониманием и улыбкой))))))))) Ну, а что делать если провинились?)))))))) Все мы люди, все мы человеки и могЁм временами не рассчитать количество эмоций Бываааает))))))

Ещё приношу свои извинения в связи с тем, что читающим мои сообщения, пришлось потратить столько времени на созерцание такого количества букоФФФок, но уж очень хотелось вам многое рассказать и поделиться.
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
angell (03.02.2013), Анка (04.02.2013), Речная Нимфа (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 12:57   #132
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

ой,как много букоф....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2013, 13:03   #133
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Я за это извинилась))))))))))) А к тому же часть текста уже была из "домашних заготовок" с нашего форума)))))))))) Но, Вы правы.... слишком много! Давненько мне столько писать не приходилось Ещё раз извиняюсь перед читателями!
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 13:04   #134
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

А можно немного попроще, чтобы понятно стало сразу и всем?
Я так понимаю, организации - 2, одна в России, вторая в Украине?
Клуб Женис относится к Москве, а Нина Макерова подписала договор о сотрудничестве с вашей организацией на съезде в Болгарии?
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 13:17   #135
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Правильно понимаете. Только одно уточнение,, что наше ИКУ это всё то ещё прежнее, но прошедшее смену руководства и изменения в положениях в связи с возникшей ситуацией. А ИКУ в России это вновь зарегистрированная организация, во главе которой стоит прежний руководитель. И из-за этого весь сыр-бор в принципе.

Пролонгированные договор подписывали на съезде не в Болгарии, а в Киеве, буквально в январе. До этого были заключены предварительные соглашения.

Последний раз редактировалось Ксюха UA; 03.02.2013 в 13:20.
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 13:24   #136
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Ксюха UA, спасибо. Теперь окончательно всё понятно. Кроме одного.
afina_1st, для чего был такой сыр-бор в теме? Госпожа Макерова действует от имени полноправной организации, все её выставки и работа легитимные.
Для чего столько непонятной писанины? Что вы хотели доказать? Я ей Богу, не поняла.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:39   #137
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
Smile Re: Очередная история в кинологии...

Какой кошмар.... Нужно было сразу на болгарский форум идти, вот где все четко прописано))) А еще очень подкупает то, что Нина Михайловна и Мария Владимировна не стали ввязываться в эту склоку. И лично я рада, что я состою в клубе "Зоосфера"!
Потому что не смотря на свою занятость в связи с новой должностью, Нина Михайловна нашла время поговорить о насущем))) Для меня наиболее важно отношение ко мне и моей собаке!
P.S.Скоро отправлю деньги за родословную. И уверена что мне её сделают своевременно и отдадут. А это о чем-то говорит, правда?)))))
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:02   #138
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ксюха UA на верном пути
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

У болгар форума нет своего. Как в принципе и во многих нац. организациях. Поэтому наш украинский и стал международным. У нас то он был с самого начала.
Ксюха UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:06   #139
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Для чего столько непонятной писанины? Что вы хотели доказать? Я ей Богу, не поняла.
Агония, матушка, агония.
__________________
Вы плачете о несчастной любви, о том что вас бросил любимый, о том какие вы некрасивые... А я махну на всё это рукой и пойду гулять с собакой.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:08   #140
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Очередная история в кинологии...

вот она дружба с Навальным до чего доводит !!! Давай до свидания !!!!!
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....
mazay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.