Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 18:31   #861
Завсегдатай
 
Аватар для Асха
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Казахстан гор. Талдыкорган
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Асха на пути к знаменитостиАсха на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахские тазы.

По зубам резцы уже сменили, только клыки молочные.
Изображения
Тип файла: jpg Тазы.jpg (97.1 Кб, 18 просмотров)
Асха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 04:37   #862
Житель
 
Аватар для Парфенов Андрей
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Казахстан , Алматы
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Парфенов Андрей может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Парфенов Андрей,
Не говорите чушь!
Никто титулов Ваших собак не лишал! Если они по сумме набрали на чемпионский титул, нужно было подавать на сертификат. ВАШИ титулы вашими и остались, ни кому их не передадут)))))
Людмила у Вас девячья память , вас ставил в известность про титулы.
Возьмите в руки Каталог Чемпионов КАзахстана 2006г. И там Клубный поб. года Калиф. Как , вы объясните сей факт.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Господин Парфенов, ваш пост можно расценивать, как то, что Президиуму СКК НЕ ЗАЧЕМ рассматривать Заявление, где вы "посыпав голову пеплом" признаете свое недостойное поведение на выставке СКК и просите .......?
Я же говорил, что рук-во СКК против нац. породы КАз. тазы в целом .Подтверждением есть ваш пост.
И вообще какое право имеете, запрещать разводить тазы ? ПРи том ,ещё и лучших предст. породы на самом деле. Ещё одно подтверждение вашего настроения относительно породы КАз. тазы. Достойное недостойное , посыпал не посыпал не вам решать . Много на себя берёте.
Может прессу привлечь по вопросу разведения нац. породы. Там и расскажите про моё поведение и из чего оно сложилось.

Ещё просьба предоставить документ по которому ПАрфёнов А. А. не имеет права разводить породу КАз. Тазы. Думаю не предоставите . Потому , как вам будет крайне неудобно в суде.

Добавлено через 25 минут
[quote=Грызли;451862]Да никто по массивности и не судит,если вы внимательно смотрели фото,то дело в гармонии,т.е. сочетании скорости,силы,выносливости,возможности сохранять свою работоспособность в тяжелых условиях.Что касается климатических условий я жил некоторое время в А-ате как раз в феврале-марте,не знаю когда у вас 20 бывает(наверное бывает)но сыро -это да я не спорю.По поводу хлопотности содержания,вот уж не представлял,что рабочих собак в давние времена как то особенно содержали,хотя может на югах наверное,тоже этот факт оспаривать не буду,наши просто живут,без комфорта,но тем и ценны они.Что касается чемпионства,то уж чего,чего -а этого покупать без надобности,другое дело ,что показывать замечательных собак надо,но те кто их держат ,уж не для выставок их берут(даже в голову бы не пришло)и вам удачи

Комментировать ваш пост не буду, поскольку вы далеко далеко не в курсах о понятии породы К.тазы. И по фотографиям оценивать не стал бы , потому, как обшибиться можно . Сильно.

Последний раз редактировалось Парфенов Андрей; 30.07.2010 в 05:03. Причина: Добавлено сообщение
Парфенов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 10:50   #863
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от Парфенов Андрей Посмотреть сообщение
Комментировать ваш пост не буду, поскольку вы далеко далеко не в курсах о понятии породы К.тазы. И по фотографиям оценивать не стал бы , потому, как обшибиться можно . Сильно
я не отношу себя к специалистам по тазы,нигде этого не указывал,но хорошую рабочую собаку отличить смогу,как охотятся наши собаки видел,таких роликов как у вас наснемать при желании тоже кучу можно,это ничего не доказывает,но можно поинтересоваться,а с чего вы то взяли ,что у вас лучшее поголовье чем у нас ?Взятая в вашем регионе тазы,просто не выдержала наших климатических условий,а вы про ваши тридцать,у нас неделями 40 не спадает,снега,так что я вижу амбиции у вас явно превышают здравый смысл.p/s/А где комментарии по поводу голубых глаз на последних фото,судя по вашему комментарию ,вы не боялись ошибиться,щенки те же.Хотелось бы услышать ваши извинения перед levita.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:32   #864
Завсегдатай
 
Аватар для Асха
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Казахстан гор. Талдыкорган
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Асха на пути к знаменитостиАсха на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Господа, несёте только флуд, и вообще удивляюсь какои злой народец собаководы.
Асха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:53   #865
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Асха, +1000
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:06   #866
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Асха
Щен несомненно тазы. Конечно, данные фото сильно искажают пропорции, но видно, что очень похож, во всяком случае. Очень красивые ушки!
В деревнях иногда смешивают тазы с собаками других пород, говорят, чтобы лучше работали. Я лично считаю, настоящая тазы итак отлично справляется
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:38   #867
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Людмила у Вас девячья память , вас ставил в известность про титулы.
Возьмите в руки Каталог Чемпионов КАзахстана 2006г. И там Клубный поб. года
Калиф. Как , вы объясните сей факт. Парфенов Андрей, в каталог люди сами сдают информацию и фотографии собак.
Я не считаю себя обязаной бегать и уговаривать внести или не внести своих собак куда либо.
Вы не сдавали на оформление ЧК документы. Почему Вы (да и не только Вы)считаете, что если у вас тазы, то все вам что то должны???
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:38   #868
Житель
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
карат на верном пути
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Есть кабель? возможна ли вязка? стоимость, в каком городе живете? и пришлите, пожалуйста, фото кабеля
карат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:09   #869
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахские тазы.

карат, можно спросить:"Вы к кому обращаетесь?"
levita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:36   #870
Житель
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
карат на верном пути
По умолчанию Re: Казахские тазы.

обращаюсь к тазятникам у кого есть кобель для вязки, срочно нужно.
карат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.