Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 23:43   #1561
Житель
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тараз (Джамбул)
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Баха на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
насколько я понял,более того ,первый день выставки для владельцев тазы бесплатный,я думаю в регионах также много нашлось бы любителей этой замечательной породы,желающих выставиться на столь представительной выставке да еще с таким статусом
Месяца за три или больше везде в инете было написано объявление об этой выставке и что будет судить серб, и что для тазятников это будет бесплатно, я тоже заявил 3-х своих собак и в Таразе предупредил всех тазятников. Даже с Питера Лидия приехала. Однако сам не смог приехать, одна сука родила, вторая беременная с пузом, третья ударила ногу и хромала. Так что наезды об отсутствии информации безосновательны.
Баха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 23:56   #1562
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 207 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Нафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величествоНафаня - его светлое величество
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Федерация тазы, занимается восстановлением породы казахская тазы и кажется еще тобетами. Приезжали в Алматы на выставку. 5 ноября проводят испытания тазы по рабочим качествам.

Так что вот если кто не вкурсе думаю могут съездить и испытаться.[/quote]

Где можно узнать подробности про испытания 5 ноября? Кто проводит, где и как зарегистрироваться?
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 00:09   #1563
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
Месяца за три или больше везде в инете было написано объявление об этой выставке и что будет судить серб
ну во-первых никто не на кого не наезжал,если касаемо меня,я лишь посетовал,что касается написания в инете ,ну судя по всему наши тазятники не в курсе были,просмотрев 10 страниц темы по выставке я не нашел упоминания по бесплатной регистрации,учитывая кол-во страниц,я думаю уместней в теме казахских тазы такое объявление,ну или хотя бы в заглавной странице по выставке,а так где то в инете,а майле,а почему не в контакте или другой социальной сети??единственно могу сказать ,несмотря ни на что очень рад за Ешиеще раз поздравлю за Павлодар,надеюсь доча Алсу продолжит славу своих преков,предпосылки все налицо
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 02:13   #1564
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 103
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Баха
дайте ссылку где вы взяли информацию, которая была выставлена 3 месяца назад, будет очень интересно глянуть где общаются тазятники Казахастана!
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:29   #1565
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Баха,
При всём к Вам уважении, осмелюсь напомнить, что владельцы и любители породы не обязаны разыскивать какие-то сайты и форумы, которые не являются официальными информационными ресурсами НКП. А вот Руководитель НКП ОБЯЗАН был разослать приглашения по клубам СКК.

Добавлено через 2 минуты
Вот интересно, почему полный игнор данного форума со стороны НКП, хотя здесь идёт основная информация от СКК и общение огромного кол-ва собаководов нашей и не только страны?..
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек

Последний раз редактировалось ponka; 02.11.2011 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
ponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:43   #1566
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
рыбовед на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
Где можно узнать подробности про испытания 5 ноября? Кто проводит, где и как зарегистрироваться?
по испытаниям тазы в Астане можно узнать по телефону 8 701 888 25 84

Ссылка на мир пользователя с ником "федерация тазы"
http://my.mail.ru/mail/a.linnik80/fr...azyatniki.kz/?

надеюсь правил не нарушил

Последний раз редактировалось рыбовед; 02.11.2011 в 10:46.
рыбовед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:57   #1567
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от люблю собак Посмотреть сообщение
Баха
дайте ссылку где вы взяли информацию, которая была выставлена 3 месяца назад, будет очень интересно глянуть где общаются тазятники Казахастана!
Никто из тазятников Вост. Каз. не знали об этой инфо. Нас руководителей прежде всего надо было поповестить, ну а я бы собрала команду. У нас в Восточном Казахстане породнейшие тазы. Еши Алтын Мирас -ЛС " Шелковый Путь-2011" только одна из них. Нам было что показать!

Ну а на испытания 5 ноября приехать в этом году не получится. 5 и 6 ноября у нас в городе выставки.
levita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:00   #1568
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 260 раз(а) в 112 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
bismark999 cчастье в общенииbismark999 cчастье в общенииbismark999 cчастье в общении
По умолчанию Re: Казахские тазы.

полевые в Кургане.
URL=http://www.radikal.ru][/URL





Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
[/b]

Ну а на испытания 5 ноября приехать в этом году не получится. 5 и 6 ноября у нас в городе выставки.

Как – то не правильно для такой породы как каз.тазы ставить приоритетом выставки, которые чуть ли не каждую неделю, а полевые раз в год…..

Последний раз редактировалось bismark999; 02.11.2011 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
bismark999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:18   #1569
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
рыбовед на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от levita Посмотреть сообщение
Никто из тазятников Вост. Каз. не знали об этой инфо. Нас руководителей прежде всего надо было поповестить, ну а я бы собрала команду. У нас в Восточном Казахстане породнейшие тазы. Еши Алтын Мирас -ЛС " Шелковый Путь-2011" только одна из них. Нам было что показать!
Елена, здравствуйте. Старанно, но дядя Миша в курсе был. Он регулярно созванивается с Плаховым, и Естай ему звонил лично.
И странно что в Таразе и Сары-агашском районе Шимкентской области, Астане, Павлодаре и до Питера знали, и даже в ВКО, а лично вы не знали.

Не понятно как-то...

С уважением.
рыбовед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:41   #1570
В доску свой
 
Аватар для levita
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 2,582
Сказал(а) спасибо: 2,311
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 937 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
levita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущееlevita  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Цитата:
Сообщение от рыбовед Посмотреть сообщение
Елена, здравствуйте. Старанно, но дядя Миша в курсе был. Он регулярно созванивается с Плаховым, и Естай ему звонил лично.

Не понятно как-то...

С уважением.
С Михаила Сергеевича спросим ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bismark999 Посмотреть сообщение

Как – то не правильно для такой породы как каз.тазы ставить приоритетом выставки, которые чуть ли не каждую неделю, а полевые раз в год…..
Я не могу отменить свою же МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ, которую заявила в прошлом году.

Последний раз редактировалось levita; 02.11.2011 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
levita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.