Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2015, 14:06   #2341
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
Вот если бы Вы сказали что эти собаки не имели проблем с социализацией, научились проситься в туалет в 4 месяца, ничего не боялись, не громили дом, имели породное поведение и темперамент, не имели аллергий и несварений, ну и прожили 15 лет- то да, вот это - хорошее разведение.
Простите мОчи нет сдержаться... ещё пусть задницу себе после туалета бумагой вытирают) пипец. всё остальное, я так понимаю, хлам.
Как то я это пропустила)))))
А не подскажите питомник любой породы,вот именно с таким разведением)))))))))))))))))))?
Капец.....
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 14:53   #2342
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Как то я это пропустила)))))
А не подскажите питомник любой породы,вот именно с таким разведением)))))))))))))))))))?
Капец.....
Я не знаю. Но вот olko займётся разведением, и будет нам всем счастье) у неё то точно все такие щенки будут)
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 15:01   #2343
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Еще ни разу в жизни не видела щенка, который бы в детстве что-нибудь бы не сожрал,не погрыз и не свалил))), жили в среднем 12-16 лет,на улицу начинали проситься не раньше чем с 6 месяцев,наверное всю жиСТЬ мне попадаются собаки "плохого разведения")))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (09.07.2015), CelebrityBrend (09.07.2015), TOPTERRTIGER (09.07.2015)
Старый 09.07.2015, 17:17   #2344
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
А не подскажите питомник любой породы,вот именно с таким разведением
А что Вас так возмутило? Разведение должно строиться только вокруг красивой шкурки? Здоровые собаки с хорошей психикой больше никому не нужны?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Еще ни разу в жизни не видела щенка, который бы в детстве что-нибудь бы не сожрал,не погрыз и не свалил))), жили в среднем 12-16 лет,на улицу начинали проситься не раньше чем с 6 месяцев,наверное всю жиСТЬ мне попадаются собаки "плохого разведения")))
__________________
Ок, для тех кому не понятно. Хорошие ВЗРОСЛЫЕ собаки у которых нормальные хозяева (приучают к туалету, достаточно выгуливают, воспитывают, прививают, кормят и т.д), не гадят дома и не громят жилище.
Хотя, похоже, хотеть нормальную собаку на этом форуме моветон))). Ее жеж надо брать исключительно чтобы любить и в попу дуть. Какие могут быть требования к собаке - это жеж друг. Надо исключительно по картинке в тырнете выбирать, а там что заслужил, то и получишь. И если достался тебе невменяйко или инвалид - сиди и люби. И заводчику вернуть- как можно? Оно же заслуженное, да еще и живое. Вообще, причем здесь заводчик? Он производит то что мы заслужили, раз родилось, значит так надо, ага. Вас послушать, так к заводчикам в принципе не может быть претензий, если что, провиденье виновато
__________________
Все клубнично, как обычно

Последний раз редактировалось olko; 09.07.2015 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 17:45   #2345
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Ну да, куда правильнее всех топить как только из петли показался! Здоровых -то нет априори! Генетика -сплошь калечь, нервуха -обнять и плакать!

Вы прям спартанка - ни дать, ни взять!

Ну тогда, чтобы было идеальное общество в принципе - и детей с нарушениями -топить, и стариков- чтобы обузы не было! Скажете :"Не надо утрировать!" - а для меня собаки и дети, все одна семья, и мой сын, кстати, считает моих собак своими младшими братьями. Это тоже наверное дурная наследственность))))
С вами договоришься, блин, невесть до чего...
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 09.07.2015 в 17:48.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:51   #2346
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Беатрис, мне крайне трудно уследить за ходом Ваших мыслей. Вас бросает из крайности в крайность. Я никак не пойму что Вас так коробит то?
Вы лично себе собаку в дом выбираете из принципа кто первый попался, тот пусть и будет? Не смотрите как ведет себя щенок, как ест, как играет? Лишь бы у родителей титулы были?
И да, давайте стариков, детей к собакам и разведению не будем примешивать.
__________________
Все клубнично, как обычно
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:53   #2347
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
Хотя, похоже, хотеть нормальную собаку на этом форуме моветон))).
У каждого свое понятия "нормальная".У вас кстати нормальная?во сколько мес на горшок пошла?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
Надо исключительно по картинке в тырнете выбирать
нет зачем? По степям скакать,по горным ущельям,на джайляу обязательно смотаться...Вы ведь так выбирали своего азиата?

Последний раз редактировалось vikont; 09.07.2015 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:03   #2348
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
Беатрис, мне крайне трудно уследить за ходом Ваших мыслей. Вас бросает из крайности в крайность. Я никак не пойму что Вас так коробит то?
Вы лично себе собаку в дом выбираете из принципа кто первый попался, тот пусть и будет? Не смотрите как ведет себя щенок, как ест, как играет? Лишь бы у родителей титулы были?
И да, давайте стариков, детей к собакам и разведению не будем примешивать.
Да никуда меня не бросает, я просто отвечаю на ваши сообщения)).

А кто тут выше писал, что выбирал первую попавшуюся собаку? Не видела, все в питомниках берут, и чем круче питомник-тем престижнее и безопаснее.
И как ест смотрю, и как играет -тоже смотрю, только я противник убийств в любом возрасте. И для меня титулы имееют порой решающее значение, т.к. все мои собаки стоят очень дорого, и я их беру всегда только шоу класса, просто потому, что если у родителей есть титулы - можно предполагать, что собака вырастит достаточно экстерьерной, а не Тузиком-ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА...

Добавлено через 8 минут
Мне не нужен абориген с высокогорья, невесть на кого похожий, но здоровыыыыый! Мне важно как выглядит прежде всего, моя собака, а если родители имеют в своем багаже все сданные ими тесты, в т.ч. касаемо поведения и здоровья, это уже кое-какой гарант.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 09.07.2015 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:14   #2349
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
каждого свое понятия "нормальная".У вас кстати нормальная?во сколько мес на горшок пошла?
САО не без недостатков, но в целом хорошая собака, для меня. Той- трусло, причем агрессивное и очень гавкучее со стадом тараканов в голове. Да, держу, да люблю, но больше подобной собаки в моем доме не будет. Попадется такая- верну откуда взяла без зазрения совести, или пристрою.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
нет зачем? По степям скакать,по горным ущельям,на джайляу обязательно смотаться...Вы ведь так выбирали своего азиата?
Я вживую выбирала своего азиата, щенки азиатов, знаете ли, нынче не только на джайляу родятся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
только я противник убийств в любом возрасте.
Я тоже никого еще не убивала и не собираюсь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
И для меня титулы имееют порой решающее значение, т.к. все мои собаки стоят очень дорого, и я их беру всегда только шоу класса, просто потому, что если у родителей есть титулы - можно предполагать, что собака вырастит достаточно экстерьерной, а не Тузиком-ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА...
Вот видите, вы тоже абы кого не возьмете. У Вас тоже есть определенные требования к собаке. Почему мои требования вызывают неприятие?
__________________
Все клубнично, как обычно

Последний раз редактировалось olko; 09.07.2015 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:52   #2350
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Блин, женщины да хватит ссориться! Вывод из всех этих баталий один: Взятие щенка из питомника должно быть ГАРАНТИЕЙ, выращивания хорошей, породной собаки. До сих пор я была непокалебима в этом утверждении, пока не купила щенка у этого питомника. В обязанность владельца и заводчика питомника входит выведение здоровых щенков. Я не считаю себя плохим владельцем щенка, в моей жизни было много собак, но с таким я столкнулась впервые. Что я дура, и не скрываю,корю себя до сих пор, что купилась на красивые фото, не пробила репутацию, что не сама лично забирала щенка из под суки. Но ведь я была в полной уверенности, что раз питомник, то качество. Я думаю все такого же мнения, каким должен быть питомник.
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.