Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 12:58   #211
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Я считаю бесплатно это- бес платит.
Согласна,как бы потом дороже не вышло.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:46   #212
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

ДД! темка очень интересная. мнений очень много. если подумать, то каждый по своему прав. всё зависит от ситуации. вот я например очень люблю животных, особенно собак. у меня 2 немца, также подбираю дворняжек, но быстро находятся хозяева, живу в частном секторе. уже давно мечтаю о чаушке, но т.к. небольшие трудности, временные, искала подешевле, не против была взять потеряшек. мне не главное щенок, с документами и т.д., главное, чтобы моя была. сейчас зарезервировали щеночку, родителям, да и мне очень понравился, но есть одна красотулька, которая покорила меня совершенно. сейчас собираю, надеюсь успеть. уже заранее купила всевозможные мелочи, расчёски, чашечки и т.д. сама собираюсь шить им одежду. прочитала много литературы.
всё зависит от ситуации. самое главное, чтобы животное любили, уделяли достаточно времени, не обижали и самое главное никогда не предавали.
всем удачи!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:46   #213
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Люди!!! Не надо мести всех по одну гребенку. Я взяла у Шахиды 2 летнего пекинеса, заплатита за доставку и переведу деньги Шахиде. Но для меня это младший ребенок в семье. Мы его очень любим и кажется капитально избалуем....
dili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:55   #214
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Не всё так однозначно! Мне подарили двух сладких йорочек, абсолютно безплатно! А в воскресенье так же безплатно по обьявлению, я нашла английского кокера, мальчишку, с документами! Сегодня записались, на выставку. Изумительный ребёнок!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 02:42   #215
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Инканто, счастливая Вы, столько собачек!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:33   #216
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Ulyana_777, спасибки! У меня питомник, и собачек хватает !
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:26   #217
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
А вот разместить объявление в форуме,не то что В ДАР или НА СОВЛАДЕНИЕ,а даже по дешевле боюсь-ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ СГНИЮТ тут и ГРЯЗЬЮ ОБОЛЬЮТ ПО ПОЛНОЙ!!!
..

ЖДУ ТУХЛЫХ ПОМИДОРОВ В МОЙ АДРЕС
ППКС
Золотые слова! Стоит кому то разместить такое объявление, как заводчики такой поднимают вой, по другому уже и не скажешь, как будто кого из них хотят ограбить, не меньше!
__________________
Мои цветы.
http:foto.mail.ru/mail/mikonikova/
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:46   #218
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Aнна может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Люди, желающие принять в дар породистого щенка, причём определённой породы, с родословной, от чемпионов или нет, с документами, а тем более суку.......вы на что надеетесь? Не смешите, подумайте прежде, что не вы одни такие умные на этом свете, авось найдётся дурак, который раздаривает щенков, затративший на их рождение и уход кучу сил и бабла. Хотите щенка? Берите бесплатно в дар беспородного, дворняжечку из приюта. Если конечно вам на самом деле нужен просто друг, для души, тот кому вы отдадите с любовью часть своей жизни.
Не хитрите,......противно
Если нет денег на приобретение породистого щенка, то нет денег и на достойное его содержание!
Вы такой агрессивный человек, здесь ничего такого нет, сейчас очень многие отдают или просто выбрасывают собак на улицы, из за того что нечем их кормить. Мне самой приходилось из за переездов ,отдавать очень дорогих собак, за просто так.

Добавлено через 16 часов 51 минуту
[quote=Aнна;569903]Вы такой злой человек, здесь ничего такого нет, сейчас очень многие отдают или просто выбрасывают собак на улицы, из за того что нечем их кормить. Мне самой приходилось из за переездов ,отдавать очень дорогих собак, за просто так.Вы разводите собак и для Вас главное это деньги,нажива, как бы побольше содрать и навариться и совсем вам не важно, что будет дальше собакой, вам лишь бы подороже продать.Я тоже своё время покупала животных по дорого , а теперь вот хочу взять по символической цене немецкую овчарку и нечего здесь такого противного не вижу, ведь я когда-то отдавала щенков просто так, почему же я сейчас тоже не могу попросить щенка в дар.Обычно люди которые любят животных они добрые, а о Вас можно сказать наоборот.

Последний раз редактировалось Aнна; 09.12.2010 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Aнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:12   #219
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Aнна Посмотреть сообщение
сейчас очень многие отдают или просто выбрасывают собак на улицы, из за того что нечем их кормить.
А,вот оно как!Это что же за подход такой?Не чем кормить-выбросим?
Цитата:
Сообщение от Aнна Посмотреть сообщение
Мне самой приходилось из за переездов ,отдавать очень дорогих собак, за просто так.
А я вот люблю своих собак,и из за переездов ни кого ни куда отдавать не буду!
Цитата:
Сообщение от Aнна Посмотреть сообщение
Вы разводите собак и для Вас главное это деньги,нажива, как бы побольше содрать и навариться и совсем вам не важно, что будет дальше собакой, вам лишь бы подороже продать.
А это утвеждение,простите,на чем обосновано?Вы были заводчиком?Вы знаете кого то,кто наварился,нажился на собаках,на щенках?Порядочный заводчик и владельцы его щенка становятся практически родственниками.
Цитата:
Сообщение от Aнна Посмотреть сообщение
а теперь вот хочу взять по символической цене немецкую овчарку и нечего здесь такого противного не вижу,
А почему бы Вам не взять метиса?Я вот в этом тоже ни чего противного не вижу,сделаете доброе дело,собачке дадите дом и пищу.Или Вам породистую обязательно?
Цитата:
Сообщение от Aнна Посмотреть сообщение
.Обычно люди которые любят животных они добрые,
Мы очень добрые,по отношению к животным,и поэтому подыскиваем для своих детишек лучшие ручки, которые потом не сделают так

Цитата:
Сообщение от Aнна Посмотреть сообщение
сейчас очень многие отдают или просто выбрасывают собак на улицы, из за того что нечем их кормить.
Добавлено через 11 минут
И перечитайте внимательнее
Цитата:
Сообщение от Aнна Посмотреть сообщение
Сообщение от Rony


Люди, желающие принять в дар породистого щенка, причём определённой породы, с родословной, от чемпионов или нет, с документами, а тем более суку.......вы на что надеетесь?
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Aнна Посмотреть сообщение
Хотите щенка? Берите бесплатно в дар беспородного, дворняжечку из приюта. Если конечно вам на самом деле нужен просто друг, для души, тот кому вы отдадите с любовью часть своей жизни.
А почему нет?

Последний раз редактировалось Царевна; 09.12.2010 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:55   #220
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Aнна может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А,вот оно как!Это что же за подход такой?Не чем кормить-выбросим?

А я вот люблю своих собак,и из за переездов ни кого ни куда отдавать не буду!

А это утвеждение,простите,на чем обосновано?Вы были заводчиком?Вы знаете кого то,кто наварился,нажился на собаках,на щенках?Порядочный заводчик и владельцы его щенка становятся практически родственниками.

А почему бы Вам не взять метиса?Я вот в этом тоже ни чего противного не вижу,сделаете доброе дело,собачке дадите дом и пищу.Или Вам породистую обязательно?

Мы очень добрые,по отношению к животным,и поэтому подыскиваем для своих детишек лучшие ручки, которые потом не сделают так



Добавлено через 11 минут
И перечитайте внимательнее


Добавлено через 12 минут

А почему нет?
А вы считаете, что такого сейчас не происходит, что люди не выбрасывают своих собак на улицы при чём всяких и породистых в том числе, а потом этих собак везут в отлов, а есть такие люди, которые действительно любят собак и при возможности пытаются спасти их, без всякой на то для себя выгоды , вот это действительно добрые люди, а вот эти люди которые просят собак в дар, берут их и дают им вторую жизнь. А на счёт того буду или не буду продавать из-за отъезда, это вы сейчас так говорите, но в жизни бывают такие случаи, когда нет возможности, просто взять собой животное, просто в отличии от других , я отдавала просто так, действительно в добрые руки и эти люди до сих пор благодарны и присылают мне фото собак, а другие пытаются за свою любимую собаку содрать побольше денег,вот это любовь. А заводчики бывают разные, только врать не надо, что вы подыскиваете хороших хозяев для своих собак, вы даже и понятия не имеете кому продаёте, вам главное продать, а что будет дальше с вашими собаки, вам глубоко в душе наплевать, всё это только показуха.А про себя хочу написать, что собак мне приходилась, разных держать, всякие были и породистые и не породистые, но не одну собаку я не выкинула на улицу, она была или досмотренная или пристроенная в хорошие руки. А вы когда так высказываетесь о людях, которые просят собаку в дар, говорите, что противно их слушать, вы уже себя рекомендуете высокомерным человеком, типа вы ничтожество, попрошайки, а я человек с деньгами и могу себе позволить всё, только вы ошибаетесь у многих есть деньги и они себя так не ведут высокомерно,как вы, а что хотят взять подешевле собаку, я их понимаю и полностью поддерживаю.А какую мне собаку взять, это уже не ваше дело, а так же не ваше дело указывать другим людям, вы слишком на себя много берёте. Занимайтесь лучше собой, проанализируйте себя ,какой вы человек.
Aнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.