Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 12:58   #1791
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Винтаж Комеди,
Я была бы рада большому пустому ведру роял канин. корм дома держать в мешке очень не удобно.. а даже купить ведро элементарно негде)
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:01   #1792
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 191
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
Винтаж Комеди,
Я была бы рада большому пустому ведру роял канин. корм дома держать в мешке очень не удобно.. а даже купить ведро элементарно негде)
вот и я очем. Эта такая удобная вешь! а стоит мешок и запах на весь дом и не скрутишь и не залепишь т.к каждый раз надо открывать и закрывать- говорю не о себе -благо у нас есть этот ящик.
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:13   #1793
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
намёк понятен но это не соревнования клубов, а всего лишь моё мнение в профильной темке о прошедшей выставке.

но Вы с другой стороны посмотрите - зачем дарить ПОЧТИ ПУСТЫЕ ящики? лично я не гонюсь за халявой (хотя люблю её, да и кто не любит) - но был бы БОЛЬШЕ РАД, если бы подарили мааааленькую коробочку, но ПОЛНУЮ! Согласитесь - это приятнее?!
Как говорится "мал золотник, да дорог"
Предлагаю вообще не делать подарков с кормом. Берите эти деньги и заказывайте медали для разных класов. У нас вот в городе альтернатива на своей выставке помойму без корма в этом году решила обойтись. Сказали не когда было в роял канин заявку писать. Так они обещают медали всем за все места. И даже просто будет медаль участника выставки. Думаю все будут рады такой мелочи. А если медаль еще и за БЕСТ то вообще супер. Пройдет выставка постораюсь показать каие они медали предоставят.
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:14   #1794
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
эти ящики -это же не на 1 раз- это подарок спонсоров- вы этим ящиком будете пользоваться дай бог не один год-очень удобные! открыл-закрыл.
Вообще конечно странно- во первых идут на выставку за описание и за оценокй- но каждый раз после выставки так и слвшить : это не то ,это не это! Умейте радоваться событию!
У нас допустим на выставках нет таких призов от Роял канин -а многие ходят такие ящики приобрести- они очень удобные -это у вас там в Алмате Роля канин под рукой- а мы закупаем по несколько мешков зараз что бы не дай боже наша собака осталась без корма- а в зоомагазине мешко корма для лабрадора!! стоит 26000тенге и это пр том что зоомагазин берет со склада со скидкой хорошей.
если вам не нужен ящик высылайте его в Актау -здесь найдутся люди кому он придется по душе!

Добавлено через 2 минуты
на каждого не угодишь читаю постоянно темы , в прошлом году все жаловались что не было покрытия, вам организаторы постелили дорожки!!!!!, нет , опять не везуха, дорожки плохие.
Ей богу прям смешно, собака не бежала. Она должна бежать и днем и ночью и по дорожкам и по степи голой
на счет практичности ящиков - полностью согласен! у и нас их уже несколько. и всем им есть применение. но вот интересно другое - в прошлом году (в Астане) ящики были полные вот когда что-то объявляют - например "золотая медаль такой-то пробы, с таким-то весом", или мешок корма Акана, или просто выставляют на всеобщее обозрение, то это ОНО должно соответствовать описанию, предварительному объявлению, или же элементарно - ТОМУ ЧТО НАПИСАНО на коробке (упаковке).

касательно покупки подобных ящиков и ведер - мы года три назад купили изумительные вёдра от taper ware , где используются пищевые пластики премиум класса. кстати - вам рекомендую!

по поводу радости событию - конечно рады радоваться мы умеем благо послужной список моих всех собачек позволяет

Цитата:
это у вас там в Алмате
я не с Алматы

Цитата:
в прошлом году все жаловались
все одновременно не могли жаловаться.

ближе к бэстам я попросил организаторов - если и не убирать дорожки, то просто расширить границы ринга. это же очень просто... но к мнению не прислушались....

Цитата:
Ей богу прям смешно, собака не бежала. Она должна бежать и днем и ночью и по дорожкам и по степи голой
но не по насквозь пропитанным не весть чем дорожкам! суки были и течные, и потом эти "украшательства" замывали тоже не весть знаешь чем.... запах стоял как в советское время в привокзальном туалете...

и на счет извините "прописанных" дорожек моё мнение не единично

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
а даже купить ведро элементарно негде)
могу скинуть телефон представителя

Последний раз редактировалось Винтаж Комеди; 19.05.2011 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:17   #1795
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение

ближе к бэстам я попросил организаторов - если и не убирать дорожки, то просто расширить границы ринга. это же очень просто... но к мнению не прислушались....
дорожки были прибиты скобами!!!
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:19   #1796
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
дорожки были прибиты скобами!!!
да это понятно... я про другое - расширить границы ринга - просто раздвинуть те барьеры с натянутыми лентами.... чтобы если кто-то не хочет бежать по дорожке, смогли бежать просто по голому полу...

это решение всех бы устроило...
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:22   #1797
Завсегдатай
 
Аватар для фортуна
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: г.Темиртау
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
фортуна - луч света в тёмном царствефортуна - луч света в тёмном царствефортуна - луч света в тёмном царствефортуна - луч света в тёмном царствефортуна - луч света в тёмном царствефортуна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Винтаж Комеди

На призы дарились КОНТЕЙНЕРЫ под корм. На 7 больших и 7 маленьких был выдан ОДИН мешок в 15 кг. Спонсоры предусмотрели,что нельзя дарить пустое ведро.
Поэтому 15 кг было честно поделено на все вёдра.
фортуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:23   #1798
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от фортуна Посмотреть сообщение
Винтаж Комеди

На призы дарились КОНТЕЙНЕРЫ под корм. На 7 больших и 7 маленьких был выдан ОДИН мешок в 15 кг. Спонсоры предусмотрели,что нельзя дарить пустое ведро.
Поэтому 15 кг было честно поделено на все вёдра.
Исчерпывающий ответ!
Спасибо!
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:23   #1799
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от фортуна Посмотреть сообщение
На призы дарились КОНТЕЙНЕРЫ под корм. На 7 больших и 7 маленьких был выдан ОДИН мешок в 15 кг. Спонсоры предусмотрели,что нельзя дарить пустое ведро. Поэтому 15 кг было честно поделено на все вёдра.
всё понятно. это всё объясняет.
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:24   #1800
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
Talking Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от фортуна Посмотреть сообщение
На призы дарились КОНТЕЙНЕРЫ под корм. На 7 больших и 7 маленьких был выдан ОДИН мешок в 15 кг. Спонсоры предусмотрели,что нельзя дарить пустое ведро.
Поэтому 15 кг было честно поделено на все вёдра.
Респект спонсорам!!! Повеселили
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.