Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 15:19   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Кемерово (Россия)
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Соло Прима Паркер на верном пути
По умолчанию Кане Корсо Соло Прима Паркер из Кемерово

Всем привет!
Разрешите представиться. Меня зовут Марина, а моего мальчика СОЛО ПРИМА ПАРКЕР 18.05.2007г. Мы живет в г.Кемерово. Будем очень рады с вами познакомиться и обрести новых друзей.
Наш отец Альбано – Трижды Победитель класса Чемпионов на Евразии 2005, Евразии 2006-1 и Евразии 2006 (2) и дважды – ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ на Евразии 2005 и Евразии 2006-1 (Москва); ИНТЕРЧЕМПИОН, МУЛЬТИЧЕМПИОН, Чемпион Балканских стран 2009; Чемпион Монтенегро, Чемпион Сербии, Чемпион Болгарии, Кандидат в Чемпионы Хорватии.
Наша мать Стенли Пэт Гитана – Кандидат в Юные Чемпионы России, Кандидат в Чемпионы РФСС, Кандидат в Чемпионы ОАНКОО, Чемпион России, Чемпион РКФ.

Добавлено через 5 минут
У Паркера тоже имеются кое какие титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФЛС; Чемпион РФНС; 4*ЛЮ; 5*ЛК; 6*ЛПП; 1*R.CACIB; 3*BIG2; 1*BIG1; 1*BIS2; 1*BIS1





Лучшая пара выставки

1 место юный хэндлер (выставляла чужая девочка, вернее это дочка моих знакомых)
фотография взята с форума питомника Соло Прима (спасибо Оксана!)


Паркер ласковый и добрый мальчик, очень дружелюбен с собаками, ни когда не задирается первым и всегда старается сгладить обстановку, но если все это не помогает, то тогда держись, дает сдачи «МАМА НЕ ГОРЮЙ». С незнакомыми людьми очень осторожен, но не агрессивен, Паркер настоящий телохранитель, всегда держит меня в поле зрения и готов в любую минуту прийти на помощь.
Мой малыш активный мальчуган, он любит играть в догоняшки, охотиться на зверюшек и прыгать.
Такой мой мальчик был маленьким
Лето 2008
Зима 2008-2009
Лето 2009
А это мы на ЗКС

Добавлено через 12 минут
О а где фотки?????????
Сейчас попробую все заново!
Мой малыш был таким

Лето 2008



Зима 2008-2009



Последний раз редактировалось Соло Прима Паркер; 13.11.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Соло Прима Паркер вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.