Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 03:11   #331
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
нет, много. Кто-то бокс брал и 3 человека собирались ехать. А теперь каждому по 30.000...дофига. Да и цену заломили. Если уж большой автобус на 270.000 был согласен, ну пусть даже на 300.000.

Тогда остаётся только до границы. Потому как ждать сделают автобус или нет уже не можем(((
мы не поедем на автобусе до границы однозначно-значит по любому цена у оставшихся изменится.
давайте уж реально смотреть на вещи.

Последний раз редактировалось тава; 14.04.2012 в 03:14.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 03:35   #332
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Annarich, Ань,а если взять эту газель,и автобус до границы,газель может перевезти часть людей до места,и вернуться за остальными?Я так поняла,что от таможни не очень то далеко до места?
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 04:16   #333
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Царевна, вы там не были и не представляете себе узбекскую границу.
Никто не позволит никакой газели кататься по запретке-она длиной 2 км и запружена машинами. Там сотни людей с баулами тащат это барахло НА СЕБЕ через пограничный контроль и потом через таможню и "телевизор".Машины, которые стоят уже в запретке никуда не двигаются, пока не пройдут таможенный досмотр их пассажиры.Проход границы занимает несколько часов.
В первый раз мы подъехали к границе в 8 утра и в гостинице были к 7 вечера.
Во второй раз мы к границе подъехали к 8 утра и к гостинице подъехали примерно к 4 часам.

Добавлено через 11 минут
Вот так ездили в 2008 году.
Переход границы с тех пор не изменился.
И он ничем не похож на переход киргизской границы.

Последний раз редактировалось тава; 14.04.2012 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 14:33   #334
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

тава, ну Киргизскую границу мы тоже не сахарно переходили. Правда вещи на себе не тащили... Но тоже долго и муторно. Да еще собаки оставались в автобусе на жаре.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 14:53   #335
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Ну в общем остаётся только 1 вариант: ехать до границы! Организаторы найдут нам небольшой автобус, который будет ждать на на узбекской границе!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 14:56   #336
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Ну в общем остаётся только 1 вариант: ехать до границы! Организаторы найдут нам небольшой автобус, который будет ждать на на узбекской границе!
Ну может наши водилы еще успеют отремонтироваться?Мы же все молимся)И не грешим!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 14:57   #337
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Ну может наши водилы еще успеют отремонтироваться?Мы же все молимся)И не грешим!
я прям затаив дыхание надеюсь на это!!!!!!! Буду сегодня ночью просить об этом на службе!

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Ну в общем остаётся только 1 вариант: ехать до границы! Организаторы найдут нам небольшой автобус, который будет ждать на на узбекской границе!
ан нет! Поскольку Марина Юрьевна с ньюфами в любом случае не поедет ни до границы, ни на микроавтобусе, то...
Мы как раз умещаемся в микроавтобус идеально! 2 клетки с САО там поместятся однозначно на месте убраных сидений! 2 ротвейлера, РПБ под сиденьями тоже улягутся и эрдель конечно же. Остальные все декорация!
Бокс (а как по другому считать я не знаю) получится 29.000 или 30.000 тг.

Последний раз редактировалось Annarich; 14.04.2012 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:06   #338
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Бокс (а как по другому считать я не знаю) получится 29.000 или 30.000 тг.
А это уже с оплатой бусика за въезд в Узбекистан или как? Я правильно понимаю, нам за 2х человек будет эта сумма?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:21   #339
Увлекшийся
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Солнечный город
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
AmigoY на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Может зря вмешиваюсь, но если нужна помощь в данном случае в Ташкенте. Cвязь с организаторами или еще что, пожалуйста напишите. Я из Ташкента. Моя почта pvuz@mail.ru
Марина, мне написала о Вашей проблеме, просто может есть вопросы, все что в моих силах я вам помогу.
AmigoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:31   #340
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

А Мефодьич подтвердил, что он хочет ехать на миниавтобусе? А если он тоже не едет, то сумма у вас увеличивается.Может реально взять нормальный автобус который согласен, но берет дороже? Потому что по сумме оставшихся вам придется платить такую же сумму.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А это уже с оплатой бусика за въезд в Узбекистан или как? Я правильно понимаю, нам за 2х человек будет эта сумма?
200 000 тенге разделить на 11 человек-примерно по 18 000 т.
Если Сао не поедут то примерно по 22 000 т.если добавить небольшие, но все же транспортные расходы на газели внутри Узбекистана-то будет примерно по 25 000-28 000 тенге на каждого.
так если каждый сейчас заплатит 28 000 х 13 человек-то будет примерно 360 000 т.Может и будет такая возможность найти автобус за эту сумму?
Причем я согласна оплатить как и раньше свои боксы по сказанной ранее цене. Значит будет сумма еще выше.

Последний раз редактировалось тава; 14.04.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
тава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.