Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Зоо общение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 21:02   #291
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:43   #292
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ой, девочки, очень трудно нам-любительницам флоры и фауны- найти свою половинку, это точно )))) у меня дома очень много цветов, кролик и собака... вот хочу еще одну ))) родителя говорят, что лучше бы замуж вышла ))))))) а где его такого найти, чтобы принял со всем моим "богатством" )))
Не там ищете, видимо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Прикольно, думала что только у меня не клеется))
Найти мужчину, который примет тебя со всем зоопаркам..вопрос такие вообще существуют!?! Или подскажите где этот редкий вид водится=)
Обычно этот редкий вид водится на дрессировочных площадках, выставках и т.д. Легко отличим внешне от всех остальных горящими глазами при виде зверюг и полным незнанием, к какой же зверюге кинуться целоваться первой

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Если муж ровно будет относится к зверью тоже неплохо.
Взять хотя бы отца моего мужа и его брата. Те зверье какое либо в квартире вообще не приемлют. Не то чтобы ровное отношение, брезгливость.
Проблемно с такими родственникам общаться, потому как приезжаем на недельку к родителя мужа с собаками и пошло поехало. Про семью брата уже вообще молчу. Приезжая к нам начинают высказывать, что это ненормально собак дома держать и всячески показывать свою брезгливость. Тяжело конечно, мне это понять и наблюдать противно.
Ко мне когда-то попытались пристать (не родственники, правда, а так, знакомые в гости зарулили), как же я живу со зверюгой: и шерсть от нее, и песок сыплется, и поспать не дает, и времени мног уделять надо, и воняет, и гадит, и т.д. В общем ответ им не понравился: "Дверь - вон там. 3 минуты на сборы и в гости больше не жду!"

Последний раз редактировалось leshiy2k; 11.03.2012 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:00   #293
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
Ко мне когда-то попытались пристать (не родственники, правда, а так, знакомые в гости зарулили), как же я живу со зверюгой: и шерсть от нее, и песок сыплется, и поспать не дает, и времени мног уделять надо, и воняет, и гадит, и т.д. В общем ответ им не понравился: "Дверь - вон там. 3 минуты на сборы и в гости больше не жду!"
leshiy2k, ну в общем накопилось. Высказала, что не стоит себя так вести. Еще там кое что было. Теперь по приезду живут в гостинице. Сказали общаться даже больше не будут со мной. Сначала переживала конечно, потом махнула рукой.
Каждый имеет право быть счастливым так как ему хочется. Нечего лезть в чужую жизнь. И всем не угодишь.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:36   #294
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Lana777, интересно, а они на самом деле считают, что ты очень переживаешь? Я вот нисколько не переживаю по поводу прекращения общения с людьми, которые считают мою собаку грязной, вонючей и т.д. Значит таким же они считают меня, следовательно, разговаривать мне с ними не о чем.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:54   #295
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от leshiy2k Посмотреть сообщение
Обычно этот редкий вид водится на дрессировочных площадках, выставках и т.д
да, немного таких "особей" там есть, но тех, кто на выставках, мало, а те, кто на дрес площадках, обычно имеют больших и серьезных собак и с презрением смотрят на нашу декорацию )))))))))))))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:34   #296
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

leshiy2k, не знаю, что они считают. Хоть и близкие родственники мужа, мы не общаемся после этого.

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
да, немного таких "особей" там есть, но тех, кто на выставках, мало, а те, кто на дрес площадках, обычно имеют больших и серьезных собак и с презрением смотрят на нашу декорацию )))))))))))))
Так они должны не на декорацию смотреть. На хозяйку. А то что собака неважно какой породы есть у мужчины, это уже плюс
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:11   #297
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
leshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величествоleshiy2k - его светлое величество
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
да, немного таких "особей" там есть, но тех, кто на выставках, мало, а те, кто на дрес площадках, обычно имеют больших и серьезных собак и с презрением смотрят на нашу декорацию )))))))))))))
Это ненастоящие собачники, от них держись подальше: задолбают инструкциями, как тебе свою малявку кормить, чесать, купать и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
leshiy2k, не знаю, что они считают. Хоть и близкие родственники мужа, мы не общаемся после этого.
И это правильно! Я бы тоже перестал с такими общаться!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Так они должны не на декорацию смотреть. На хозяйку. А то что собака неважно какой породы есть у мужчины, это уже плюс
Совершенно верно! Собачник должен оставаться все равно мужиком и смотреть на хозяйку, а не на ее любимцев

Последний раз редактировалось leshiy2k; 11.03.2012 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:30   #298
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Lana777,
leshiy2k,
ну все, убедили )))) пойду по площадкам )))) глядишь, повезет )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 01:48   #299
Житель
 
Аватар для falcona
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 63
falcona на верном пути
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

А у нас с мужем все наоборот получилось, познакомились на форуме автолюбителей.
А когда решили пожениться и съехались, у нас стало 2 питомца в квартире (мой аргентинский дог и калифорнийская королевская змея мужа)... и началось.. потом еще змею взяли, затем улитку ахатинку... аквариум с креветками...

Думаю, можно на форумах знакомиться по интересам...
falcona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:52   #300
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ищу вторую половинку!!! - только любителям флоры и фауны!

Цитата:
Сообщение от falcona Посмотреть сообщение
Думаю, можно на форумах знакомиться по интересам...
Завидую по-хорошему тем, кто так может, мне вот что бы влюбиться надо ощутить энергетику, запах, увидеть образ, движения, мимику, послушать голос..., а для этого нужно оказаться в одном пространстве и желательно спонтанно)
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.