Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 19:46   #41
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
Народная забава -ату неугодных -в действии!
А Вы лично считаете данную ситуацию "угодной"?Если нет-к чему такой сарказм?
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:50   #42
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

все как в страшном сне!!! город у нас то не маленький, неужели мы останемся теперь без клуба...???!!! не знаешь что и думать, Наталья Николаевна не молчите...

Последний раз редактировалось Dana; 31.05.2010 в 19:53.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:05   #43
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
А Вы лично считаете данную ситуацию "угодной"?Если нет-к чему такой сарказм?
По всей видимости, ключевым словом во фразе является слово "ату". Просто если меня данная ситуация никаким боком не коснулась (да даже если бы и коснулась!!!), а человек все таки виноват, то подливать масла в огонь и сидеть и с хищным взглядом потирая руки, ожидая "расправы"я и не собираюсь. Человек повел себя не по правилам, кто-то от этого пострадал - его за это накажут, но уж рваться на центральную площадь и требовать "хлеба и зрелищ!!!", как моряк дальнего плавания в кварталы "красных фонарей"...(образно выражаясь) вы меня извините...!!!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:02   #44
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
По всей видимости, ключевым словом во фразе является слово "ату". Просто если меня данная ситуация никаким боком не коснулась (да даже если бы и коснулась!!!), а человек все таки виноват, то подливать масла в огонь и сидеть и с хищным взглядом потирая руки, ожидая "расправы"я и не собираюсь. Человек повел себя не по правилам, кто-то от этого пострадал - его за это накажут, но уж рваться на центральную площадь и требовать "хлеба и зрелищ!!!", как моряк дальнего плавания в кварталы "красных фонарей"...(образно выражаясь) вы меня извините...!!!
:+1000 clapping:
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 00:48   #45
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
но уж рваться на центральную площадь и требовать "хлеба и зрелищ!!!", как моряк дальнего плавания в кварталы "красных фонарей"...(образно выражаясь) вы меня извините...!!!
Странные у Вас ассоциации-при чем здесь кварталы красных фонарей и моряки дальнего плавания?Данная ситуация далеко не банальна и Ваши сравнения не совсем уместны,тем более непонятно-кто моряк ,а кто обитатели квартала?Хотя,если провести подобную аналогию-картинка получается совсем неприглядная-кто кого "........" за их же собственные деньги? Вы потому так и спокойны,что лично Вас это не коснулось-и не дай Бог,чтобы коснулось.А вот если пропали вложенные Вами личные средства,или Ваш CACIB повис на волоске-слова я думаю, были бы совсем другие."Каждый мнит себя стратегом ,видя бой со стороны".А вот те,кто оказался в центре "Боевых дествий"расценивают ситуацию несколько иначе,поскольку их это коснулось напрямую.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 01:26   #46
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
все как в страшном сне!!! город у нас то не маленький, неужели мы останемся теперь без клуба...???!!! не знаешь что и думать, Наталья Николаевна не молчите...
Это не сон, это страшная явь....А Наталья Николаевна ещё больше нагнетает эту, и так обостренную ситуацию, своим молчанием. А раз молчит, не желает народу обьяснить своё поведение, не желает добром всё решить, тогда об чём разговор....
Наказание это еще мягко сказано.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 01:55   #47
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
Это не сон, это страшная явь....А Наталья Николаевна ещё больше нагнетает эту, и так обостренную ситуацию, своим молчанием. А раз молчит, не желает народу обьяснить своё поведение, не желает добром всё решить, тогда об чём разговор....
Наказание это еще мягко сказано.
Простите, а что вы хотите от нее услышать?
Если все всем ясно что тут говорить.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:51   #48
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Простите, а что вы хотите от нее услышать?
Если все всем ясно что тут говорить.
Вы знаете, мне например совсем не ясно. А молчание Н.Н. и здесь и ВООБЩЕ я расцениваю по другому.....
Причем совершенно однозначно, и убеждена в том, что она просто ВЫЖИДАЕТ.
И совершенно точно знаю, ЧТО выжидает. Вопрос в другом, не "переждет ли"?......Думаю, вы понимаете о чем речь..... И в своем "ожидании" Н.Н. тоже прогнозируема..... так уже было когда-то.....

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
но уж рваться на центральную площадь и требовать "хлеба и зрелищ!!!",
А вы знаете не причем здесь ни "хлеб" ни "зрелища"....
Если вы думаете, что ВСЕ ЭТО доставляет удовольствие кому-либо, вы ошибаетесь.....
Я не призываю, каждого из Вас сказать, как тут выразились "ату его!".....вовсе нет.
Просто, считаю, что вы должны знать, ЧТО ПРОСИХОДИТ.
Что бы потом, ни кто не сказал, что выставку "отменили" просто так.
Или как после Костанайского CACIBA 2008 года.....
Согласитесь, отменили и не включили в календарь - разные вещи, и понимать их нужно по разному.

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Просто если меня данная ситуация никаким боком не коснулась (да даже если бы и коснулась!!!), а человек все таки виноват, то подливать масла в огонь и сидеть и с хищным взглядом потирая руки, ожидая "расправы"я и не собираюсь.
Не обижайтесь, вас послушать, так все здесь именно такие: "хищно потирают ручки и ждут расправы"..... ну что ж, это тоже мнение, на которое вы имеете право.
Грусто, что вы видите все как "смакование" ситуации........

В детстве моя мама, часто говорила нам следующее:
Не бойся врага - в крайнем случае он может убить,
Не бойся предателя - в крайнем случае он может предать,
Бойся равнодушных - с их молчаливого согласия,
Происходят на земле все предательства и убийства.....

Последний раз редактировалось vista; 01.06.2010 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:56   #49
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
тем более непонятно-кто моряк ,а кто обитатели квартала?Хотя,если провести подобную аналогию-картинка получается совсем неприглядная-кто кого "........"
Повторяю, это образное выражение, а не подразумевание кого-то под кем-то.
Могу привести для сравнения еще одну аналогию. Буквально вчера вечеров по ТВ смотрела передачу про львов, которые поймали очередную добычу и наслаждались обедом (увы, законы природы), а недалеко от "обеденного стола" тусовалась стайка гиен, металась из стороны в сторону и от нетерпения аж подпрыгивала. Невольно провела аналогию...
vista, спасибо за понимание моей точки зрения.
И, поверьте, мне далеко не "фиолетово", я никогда не останусь равнодушной к чужой беде. Могу посочувствовать, могу понять...
Но, не разобравшись в ситуации до конца...Я, к сожалению, даже в данной ситуации о правоте или виноватости каждой из сторон, не то, что говорю, но, даже, рассуждаю с осторожностью, т.к. считаю, что до конца все нюансы данного дела знают лишь определенное количество людей.
Вынуждена констатировать, что в многочисленных разоблачительных темах на форуме проскальзывают посты типа:
Цитата:
Сообщение от Ольга73 Посмотреть сообщение
Да точно какие меры принимаються, а то некоторых исключают пожизненно вместе с собаками и родственниками, а здесь пожурили пальчиком перед носом ай-я-яй и все! Какой пример подаем начинающим собаководам...
Цитата:
Сообщение от Кисулька Посмотреть сообщение
Ну вот, хуже нет сетуации, чем ожидание....
А может по какой-либо причине не состоялось заседание Президиума??!!
и т.д., причем, как я понимаю, от людей, которые вообще никаким боком не владеют ситуациями в полном объеме. Хотя, конечно, могу и ошибаться.
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, вас послушать, так все здесь именно такие: "хищно потирают ручки и ждут расправы".....
Не обижаюсь, правда.
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Не бойся врага - в крайнем случае он может убить,
Не бойся предателя - в крайнем случае он может предать,
Бойся равнодушных - с их молчаливого согласия,
Происходят на земле все предательства и убийства.....
Не поспоришь. Но я знаю еще одно хорошее выражение:
Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения
Нет. Далеко не все. Я полностью разделяю позицию людей, которые действительно пострадали от действий того или иного человека, испробовали всякие способы давления на виновника ситуации и от безысходности уже обратились в последнюю инстанцию. Но, вот, когда "где тут у вас чё нить "горяченькое"? дайте и я уж до кучи приму участие....". Извините, но я это понимать ОТКАЗЫВАЮСЬ.
ИМХО
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 01.06.2010 в 11:15.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:12   #50
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно!Мошенница 2!

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, даже в данной ситуации о правоте или виноватости каждой из сторон, не то, что говорю, но, даже, рассуждаю с осторожностью, т
Очень жаль,что Вы так и не поняли до конца всей глубины ситуации,а увидели лишь стремление "затравить добычу".Смею ВАс заверить-я владею инфомацией в полном обьёме и потому позволяю себе рассуждать о ней,тем более что и меня этот случай коснулся напрямую.И еще один непонятный момент-о какой "виноватости" другой стороны Вы говорите?В чём Вы увидели "вину" СКК?В том,что они не сочли возможным дать разрешение на проведение этой выставки?Аналогия со львами и гиенами неуместна-никто Н.Н. "рвать" не собирается-она сама себя дискредитировала полностью и если будет наказана.то вполне заслуженно.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.