Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 17:16   #531
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

. Я бы просто игнорила втупую да и все ...
Дай вам бог Lilo не получить такого рода бабушку..
Моя очень близкая подруга имела такое счастье..
лежала весь день на кровати..в туалет принципиально не ходила и не звала никого..своими испражнениями мазала обои.лежала на кровати
одна днем( все на работе) и кричала: Спасите! меня убивают!
Зять меня убьет! Первый раз соседи вызвали милицию и взломали дверь..представьте морды милиционеров, когда они слышали крики о помоши, а в квартире кроме нее никого нет.Представьте теперь лицо подруги-вечером с работы -а дома заколоченная гвоздями дверь, выбитая из петель..А теперь, что вам однажды скажет милый и хороший муж..И психушка ее не держит-так как она божий одуванчик там.
Как только домой и начиналось..А сколько она роняла чайник и обязательно на кого-нибудь.В гости к ней я уже не ходила..В заварке могла быть моча..Себя она не калечила.
так что игнорировать ..хороший совет..но не всегда..
тава вне форума  
Старый 14.01.2008, 02:25   #532
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

тава, я не берусь спорить, потому что в любом случае все индивидуально!
Но чем дальше тем больше я убеждаюсь что ... "доброта спасёт мир" Нет, я не добрая дурачка с тупой улыбкой на лице, но ... все вернётся тебе же ... чем злее твои поступки, тем больнее бьет тебя же судьба ...

А с такой бабушкой ... честно? Ей надо найти ДЕЛО! Скучна тётке вот и сходит с ума ... это уже самый запущенный случай. А ещё лучше - привлечь грамотного психолога (не путать с психиатором) к конкретной ситуации, который способен оценить трезво ситуацию и помочь её отрегулировать. Постивать видеосьемку скрытую и бдить каждый шаг. Сообщить участковому о сложившейся ситуации, показав видео. Все мы, блин, люди ... каждый в своих маразмах ...


ЗЫ
А САМЫЙ лучший вариант - съехать восвояси!!! Если моча в заварке - значит ходить мы можем А убирать самой за собой, это уже другая песня ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 14.01.2008, 03:04   #533
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Динуль, тут случай... такой.. нехороший... никакого дела этой "старушке" не нужно, занимать ее бесполезно... она пакостит из вредности... Как и моя... Съехать говоришь? А куда - это мой дом!
Доброта спасет мир? Наверное... Знаешь, я не знаю сколько нужно сил, чтоб по доброму относится к человеку, который видя что мой, на тот момент трехлетний больной сын плачет и зовет маму (я была на работе - так получилось и с ним сидела моя мама). Так вот он раскапризничался и плакал - звал меня, мама его пыталась успокоить, а добрая бабушка подошла и сказала: "Ну что ты орешь? Мама-мама - помойная яма!" Представляешь что было с сыном - он рыдал до моего прихода! И потом были случаи, что она делала и говорила пакости моему сыну... без меня, а когда я приходила делать ей замечания - она говорила, что это неправда, сын врет! Все как в моем детстве! Только я уже теперь знаю, на что способна старушка - божий одуванчик! И сына в обиду не дам!
Так вот о доброте - как тут... какая доброта?
С другой стороны - мне никуда не дется - идти ей некуда, другого дома у нее нет - сдать в дом престарелых? Не возьмут... Вот и живет... такое чудо!
Да и фиг с ней - есть подам, лекарства принесу, уберу... а остальное - увольте - у меня для остального есть сын и мама!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума  
Старый 14.01.2008, 03:27   #534
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Да, мне наверное реально повезло в этой жизни ... с родственничками ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 14.01.2008, 11:42   #535
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Привет! А вот почему так бывает,когда ты любишь кого то больше всего,то обязательно если чтото плохое то на него??? На душе кошары скребут. Ты из последних сил пытаешься что то исправить,изменить,но почему то ничего не выходит?. Так тяжко видить когда ему оч плохо,а ты не в силах что либо сделать.Помагают все кто знает чем,но я сама незнаю как сделать так чтоб ему больше небыло плохо и больно.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 14.01.2008, 16:05   #536
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Valtera на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от musson Посмотреть сообщение
Привет! А вот почему так бывает,когда ты любишь кого то больше всего,то обязательно если чтото плохое то на него??? На душе кошары скребут. Ты из последних сил пытаешься что то исправить,изменить,но почему то ничего не выходит?. Так тяжко видить когда ему оч плохо,а ты не в силах что либо сделать.Помагают все кто знает чем,но я сама незнаю как сделать так чтоб ему больше небыло плохо и больно.
Жизнь такова... Просто, когда мы кого-то любим, мы сильно обостренно воспринимаем все, что происходит с любимым человеком.
А вообще-то знайте, что в любом случае все будет хорошо. А эти плохие моменты потом останется только вспоминать...а можно будет и не вспоминать даже
Valtera вне форума  
Старый 14.01.2008, 16:06   #537
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Вы знаете, я думаю , что эти "бабулечки" просто охренели уже от внимания по жизни, и теперь шиза их косит конкретно и они из-за злобы , что прекрасно понимают , что жизнь идет к закату - бесяться от этого . Что им мало осталось уже , вот и издеваются. Нормальные хотят добрую память о себе оставить , а этим все равно. Моя вот прекрасно понимает свекровь , что жизнь то к концу , говорит сама - Помру , меня наверное все проклянут. А кто тебе старой -перечнице мешает о себе ДОБРУЮ память оставить? У меня просто мама была , ну это что-то! Такой человек славный , терпеливый к своим болячках , терпеливый к людям , нас со всеми внуками обожала , детей ласкала , про нас не забывала. Они ей все четверо этим же платили. Очень её любили,и вот эта!!! Ей никто не нужен , она думает , что она вечная . А иногда мне кажется , что она просто настоящая ведьма и вампирки. Общаться однозначно больше не хочу с ней! Мне самой уже лет достаточно , чтоб тратить нервы на эту... А она от этого только крепчает , если нас доводит. Но слава богу живем отдельно , но ей не мешает и от туда гадости нам делать.Через других родственников или непосредственно сыну и мужу. Им приходиться к ней заходить переодеваться на работу. Вот и черпаю. Не знай когда она образумиться....
Santa вне форума  
Старый 14.01.2008, 21:39   #538
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Цитата:
Сообщение от Valtera Посмотреть сообщение
Жизнь такова... Просто, когда мы кого-то любим, мы сильно обостренно воспринимаем все, что происходит с любимым человеком.
А вообще-то знайте, что в любом случае все будет хорошо. А эти плохие моменты потом останется только вспоминать...а можно будет и не вспоминать даже
Да,но а если речь не о человеке,а о любимой псинке . Человек то хоть сказать может,где,что,да как,а они беззащитные создания,лишь скулят а ты бессилен,да врачи,но и тут нет сто процентной гаррантии что все будет именно так как я того хочу. остается лишь ждать,надеяться и верить.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 15.01.2008, 02:23   #539
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Люба, чего случилось?????
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 15.01.2008, 03:18   #540
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Что на душе ...

Ты еще сдесь? Через минут 15 мыло проверь. Думаю что все будет .....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.