Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 19:37   #191
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

Nata@y, Наташа, иногда так трудно про это написать, Глаша умерла 4 марта, а я до сих пор плачу и не могу писать про это...
Только вчера переложила доки Бисмарка, Глаши и Астюхи......а так они вместе со всеми были....
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (12.11.2015), Кристи (17.11.2015)
Старый 12.11.2015, 19:37   #192
Птица- говорун
 
Аватар для Nata@y
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Усть- Каменогорск
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 554 раз(а) в 309 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Nata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждый
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

Ира, взаимно прими поздравления!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Nata@y, Наташа, иногда так трудно про это написать, Глаша умерла 4 марта, а я до сих пор плачу и не могу писать про это...
Я понимаю, ну тогда не надо предьявлять претензии что кто то не пишет что твоей собаки больше нет! А вдруг напишешь а это нельзя было делать? Раз молчит владелец- естественно молчит и клуб...
__________________
Питомник китайских хохлатых собачек и ксолоитцкуинтли Chinese Sweet Angel.

Последний раз редактировалось Nata@y; 12.11.2015 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Nata@y вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анита Пекаторос (12.11.2015), Аста (12.11.2015), Кристи (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 19:46   #193
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

Девочки я в теме выставки написала, что Всех поздравлю чуть позже когда будут фотографии чтоб перенести в веточку клуба!!!!!!!!!!

Наташа твоими кавалерами гордимся)))))) и радуемся их успехам от души!!!!!!!!
Также поздравляю с рождением помета, совсем не давно узнала, что у тебя родились детки.


То, что не стало Филюши, ходили слухи....... Филя для меня остается идеальным кавалером, крепись, такие потери не забыть не когда....
Твой новый малыш очень красивый и у тебя с ним все сложиться супер!!!!!!!!
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (12.11.2015), Nata@y (12.11.2015), Анита Пекаторос (12.11.2015), Аста (12.11.2015), Гилёва Мария (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 20:05   #194
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 149
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

Спасибо,всем за поздравления!
Взаимно поздравляю всех членов клуба с полученными результатами и победами!
И напишу о результатах нашего питомника,в этот раз мы ходили на выставку без тяжеловесов - налегке с французскими бульдогами:
Французские бульдоги
Кобель кл.Бэби - ПЕТИ ЛЬЕВР ЛАСКОВЫЙ МАЙ (Цитрус Тейси х Пети Льевр Доменика де Санже) - ЛБ , BIS-В 1








Выпускник кл.Юниоров - ЛАЛИК КРИСТАЛ ФРОМ СТОУНХЭНДЖ (Цукат Шугэри для Стоунхэндж х Патриция Флауэ Он Айс) вл.Шишкина Арина - отлично 1, ЛЮ, Бэст Юниоров


суки кл. Юниоров - ОВАЦИЯ ФРОМ СТОУНХЭНДЖ ( Цукат Шугэри для Стоунхэндж х Жоли Жоайлери Фром Стоунхэндж) - отлично 1


кл. Чемпионов - KREYZILI K*YUT FROM STOUNHENGE ( Цукат Шугэри для Стоунхэндж х Бриош Миэль Фром Стоунхэндж) - отлично 1, CW, CAC, ЛС, BOS


Конкурс "Юный Хэндлер"
- ПОЛИНА и Французский бульдог КРЕЙЗИЛИ КЬЮТ ФРОМ СТОУНХЭНДЖ - 3 место!



Цитата:
Сообщение от Ната Кавалер Посмотреть сообщение
Мой славный глубоко (мной) уважаемый кобель - кавалер - Филюша - победитель всего что только можно. Чемп. РФ РК,КФ,Чузб, ЧК победитель монки в РФ - интер чемпион -золотая собака Казахстана - побеждает в шоу чемпионов - ни слова об это и много примеров тому! Член клуба!
Ни слова что такой собаки больше нет!
Наташечка,очень тебя понимаю,терять своих питомцев,тем более совсем еще молодых это очень больно!Душа,то рвется,то ее щимит...И владельцам как-то нужно пережить эту боль! И конечно пережить легче когда рядом друзья! Как бы ни было тяжело,а их слова поддержки облегчают нашу боль!
И я всегда желала только одного,что бы в собаководстве было как можно меньше зависти,сплетен и злорадства,а было больше взаимности и внимания!!! И не только в горе,но и в радости! После выставок,какими бы не были результаты,а внимание нужно!И после рождения деток,так же очень хочется услышать голоса друзей, их поддержку и советы!
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (12.11.2015), Кристи (12.11.2015), Ната Кавалер (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 20:06   #195
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

Кристи и нас, и нас не забудь перенести в веточку клуба! Мы тоже ваши!))))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (12.11.2015), Кристи (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 20:08   #196
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

ElenaG, Лена, так и напиши результаты питомника!!!!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (13.11.2015), oksana iz kazaxstana (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 20:16   #197
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 149
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
иногда так трудно про это написать,
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Только вчера переложила доки Бисмарка, Глаши и Астюхи......а так они вместе со всеми были....
Ира,все верно! Я тоже не могу писать о гибели своих собачек в интернете... И так-же как и у тебя доки и дипломы еще долго лежат в общих документах питомника....

Цитата:
Сообщение от Nata@y Посмотреть сообщение
Я понимаю, ну тогда не надо предьявлять претензии что кто то не пишет что твоей собаки больше нет! А вдруг напишешь а это нельзя было делать? Раз молчит владелец- естественно молчит и клуб...
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
То, что не стало Филюши, ходили слухи.......
Согласна,что если ни чего не пишет владелец,то и не напишешь ни чего...Но думаю когда услышал слух,то следует позвонить...Я сама очень поздно узнала о гибели Филички....и хоть прошло много времени,а не позвонить не могла...Делаю дела и терзаюсь,поздно позвонить,сколько уж времени прошло,как то не удобно...А не позвонить совсем не могу,сама себя терзала....
Так же как и в темах друзей,прочитаю и спешу написать слова поддержки,хоть и понимаю,что навряд ли,но надеюсь вдруг владельцам легче станет...
oksana iz kazaxstana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (13.11.2015), Аста (12.11.2015), Кристи (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 20:20   #198
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

Девочки, никто ни перед кем не должен оправдываться, человек захлёбывается в амбициях неужели не понятно, проще надо быть и уважения будет больше.А в отношении Филюши скажу, ты Наташа даже близким людям, которые тебя поддерживали всегда и везде посчитала не нужным рассказать о таком горе, не говоря о руководителе клуба. Сначала абсолютный игнор, а теперь нуждаешся в сочувствиях, как то одно с другим не вяжется.
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElenaG (13.11.2015)
Старый 12.11.2015, 21:14   #199
Птица- говорун
 
Аватар для Nata@y
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Усть- Каменогорск
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 554 раз(а) в 309 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Nata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждыйNata@y - его знает каждый
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

Цитата:
Сообщение от oksana iz kazaxstana Посмотреть сообщение
Согласна,что если ни чего не пишет владелец,то и не напишешь ни чего...Но думаю когда услышал слух,то следует позвонить...
А кто сказал что мы не звонили? Ложь и провокация!
__________________
Питомник китайских хохлатых собачек и ксолоитцкуинтли Chinese Sweet Angel.
Nata@y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:17   #200
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Восточно Казахстанский Дрессировочный Кинологический Центр г. Усть-Каменогорск - все о жизни клуба

девушки, мою собаку тут зачем зацепили?
и вообще, вы странные все, каждый по своему переживает свое горе, я тоже считаю, что уход любимого носика не тема для публичных сообщений... уж молчу про то, что наш народ потом на сотнях страниц свои комменты начинает писать (причем точно знаешь, что большая часть совсем не искренне это делают).
кому надо, тот понял, что случилось, кому надо - позвонил, в личку написал и т.д.

Наташ, не расстраивайся, "крутость" собаки определяется не количеством людей, поздравивших тебя в темке, где тусуются только свои.... ты об этом знаешь... поэтому давай, не раскисай! все будет хорошо! кто терял любимца, тот понимает, какое это горе, что не то, что писать, даже думать - сердце разрывается.. а кто с таким не сталкивался - счастливые люди, пусть берегут своих любимок и ценят каждую минуту с ними...
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oksana iz kazaxstana (12.11.2015), Ната Кавалер (12.11.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.