Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 10:20   #461
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

izumka, вы имеете ввиду эту тему? http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=24574
если так, то дело в том, что в этой теме только ваши посты, поэтому идет просто обновление. ну вот так устроено ((( если кто-нибудь отписывается по мимо вас, тогда темка поднимается наверх. хотя судя по времени, все в норме- тема в топе.

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 27.04.2012 в 10:22.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:08   #462
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Здравствуйте.Моя знакомая зарегистрировалась на форуме,но что-то у неё нет прав вообще писать что-либо.Подтверждение регистрации она получила на емейл,при входе на сайт,выходит её ник,а точнее-Добро пожаловать,7palat.Что не так,объясните.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:02   #463
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Большой на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
Добрый день! захожу на форум под своим логином всё норсально при пеерходе в ветки форума тоже номально .. ветка "отдам сабаку" сброс пароля... при повторном вводе пароля и логина выкидывает на главную страницу.. (так стало после профилактики) до этого всё нормально было...
ау, господа модераторы!!! всё по прежнему, а ответа от Вас нет больше месяца.. оперативно работаете...не могу написать ни одного сообщения в темах про собак... проблема как и было описано ранее..
Большой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 13:07   #464
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Большой,
Цитата:
Дорогие друзья!
Приветствуем Вас на Форуме Zoo.kZ!
Доводим до Вашего сведения, что Вы не можете создавать темы и пользоваться услугой личные сообщения до тех пор, пока не разместите на форуме 20 сообщений, удовлетворяющих Правилам Форума. Желаем приятного общения!
Прошу быть слегка повнимательней к информации форума.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:59   #465
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Большой на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Большой,

Прошу быть слегка повнимательней к информации форума.
уважаемая Lilo! я описал проблему куда более подробно... а вы вместо того чтоб помочь,влепили мне предупреждение...
сами же пишите что пока я не наберу 20 сообщений я не могу пользоваться ЛС...в ветке в которой я пишу в данный момент- обратная связь с модераторами я не обсуждал ваши действия...я просто задал вопрос,а он так и остался без ответа.... я не хочу создать тему .. в темах в ветке "отдам собаку" я не могу отписать не в одну тему .. товарищу в дом нужна собака а я не могу написать .. раньше такого не было ...
спасибо за понимание и будьте пожалуйста объективнее .. посещаемость на форуме итак маленькая , а вы ещё не идёте на взаимный контакт с новичками, а сразу предупреждение из-за того что я не могу на форуме сделать какие либо действия в определённых ветках((((
сам являюсь модератром и всегда помогаю если обращаются с проблемой .. но предупреждение у меня есть(на Вашем Форума) ,а проблема описания мной так и не решена

спасибо за понимание!
Большой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:01   #466
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Большой, хорошо, я попытаюсь Вам объяснить как админ модератору.
Занимая такой почетный пост на каком либо форуме вы видимо должны осознавать что такое временные файлы. Тем более если подобная проблема только у вас и не касается других 15 000 пользователей текущего форума.
Однако я все таки поясню, что вам требуется очистить эти самые временные файлы, а еще лучше попробовать зайти на форум с другого обозревателя. И конечно же я должна принести извинения что сразу не вчиталась в ваш текст.
Если ваша проблема не исчезнет, пишите.


Далее прокомментирую Ваши мысли:

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
сами же пишите что пока я не наберу 20 сообщений я не могу пользоваться ЛС...в ветке в которой я пишу в данный момент- обратная связь с модераторами
Пункт правил:
Цитата:
13. Запрещено обсуждение действий Модераторов и (или) Администрации форума в рамках форума. Для этого существуют ПС, ICQ, e-mail и другие средства связи.
В качестве альтернативного средства связи перечисляются: ПС, ICQ, e-mail и другие средства связи Более того, доступна обратная связь:
http://forum.zoo.kz/sendmessage.php
Данная тема же "попадает" в то что называется "в рамках форума". Единственное где еще можно возразить что обсуждалось не ДЕЙСТВИЕ а БЕЗдействие. Я обязательно учту данный пункт в новых правилах.

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
будьте пожалуйста объективнее .. посещаемость на форуме итак маленькая
Спасибо за комплимент! Я осознаю что посещаемости нам пока еще мало, и работаю над этим. Но назовите хоть один узконаправленный зоотехнический форум в Казахстане который имеет подобную посещаемость?

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
а вы ещё не идёте на взаимный контакт с новичками
К сожалению, от моих взаимных контактов с новичками посещаемость форума ни как не зависит.
Для взаимных контактов новичков между собой, и для активной поддержки новичков не только на форуме, но и в непосредственно ЗОО вопросах достаточно давно созданы соответствующие разделы:
http://forum.zoo.kz/forumdisplay.php?f=85
http://forum.zoo.kz/forumdisplay.php?f=86
Мы рады каждому кто приходит к нам для конструктивного общения

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
сам являюсь модератром и всегда помогаю если обращаются с проблемой
Я искренне желаю процветания и долголетия Вашему форуму
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 20:09   #467
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Большой на верном пути
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Lilo, спасибо за такой исчерпывающий ответ ,но думаю переходить в аську , агенты и прочее нужно когда назревает конфликт)) а у нас такого не намечается .. видите в эту тему я могу написать...из остальных просто выкидывает на главную.. проблемы не в "куках" дома комп и ноут + комп на работе со всех трёх такая проблема(((( думаю чтото с юзерскими настройками или ограничением каким либо(((
просто если у других будет такая же проблема,а мы её решим "публично",то многим потом станет проще если вдруг случится подобная проблема

да и пользуюсь оперой и эксплорером ...(((( но от этого не легче(((
Большой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 20:21   #468
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Большой, ну и отлично
Теперь скажите мне в какой именно момент вас выкидывает? Когда переходите непосредственно по адресу ветки:
http://forum.zoo.kz/forumdisplay.php?f=48
или в какой то другой момент? (меня интересуют запросы которые вы делаете)
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 22:55   #469
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Ну так И?
Я потом забуду и опять будут разговоры про игнор и посещаемость ..
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 13:37   #470
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Обратная связь с администрацией портала

Уважаемые модераторы,админы.Смените пожалуйста в этой теме название http://forum.zoo.kz/showthread.php?p...88#post1033788 на "Темиртау мой французик Мартэль". Спасибо большое. с ув.Юнна.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.