Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 13:38   #41
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

Цитата:
Сообщение от Френч Посмотреть сообщение
Мясопродукты и субпродукты(печень, почки, сердце....) для собак, на заказ. АСТАНА
ууууууууууууу, а в Караганде такого нету......... Приходится на рынок ходить и дороже покупать
Rikky вне форума  
Старый 05.02.2010, 14:23   #42
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Стешка, стоит ТОлько с непривычки сразу много рубца или сырого мясо не давайте!!! Басюку было плохо после 300 гр и я в Ате не смогла клинику найти - пришлось самой по консультациям по телефону капельницу ставить .. ТТТ обошлось!!! Сказали что из-за переизбытка ферментов такое случилось ...

Так что маленькими порциями ЖКТ надо приучать к переработке этой всей вкуснятины для взрослых собак
а как думаете, ассорти из головы отварное или сырое давать? (основное питание сухой корм)
заранее спасибо
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума  
Старый 05.02.2010, 14:37   #43
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

Ассорти с головы сырое самое то!!!!!!!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 05.02.2010, 14:47   #44
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

Татьяна И, я думаю что надо потихоньку-полегоньку приучать собаку к таким вещам. На сухом корме ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) отучается переваривать мясо. Я своего старшего (АСТ) приучала потихоньку. Сначала сильно разварение мясо (2 часа), потом все меньше и меньше по времени варить (это где то недели две стоит растянуть), довела до того, чтобы ел нормально просто ошпареное мясо, сейчас уже ест сырое перемороженное и промытое - его полностью на мясо перевели, потому что на все корма была алергия ... на мясе и поправился хорошо и всяческие проблемы практически кончились ...
Кстати показателем непереносимости всегда является кондиция стула, простите
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 05.02.2010, 14:53   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

мои не ценят вкуснотищи, проглатывают не жуя
приходится давать замороженным, так минут 5 грызут
Вжик вне форума  
Старый 05.02.2010, 15:42   #46
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

Доброе "время суток" время суток всем! Я оч.рада, что всем нравиться., Сейчас можно заказать рубец и ассорти из головы. Ассорти сегодня заказал, завтра забрал, с рубцом посложнее . Заказ можно отправить в личку или по телефону 87015442329 Катя.
Френч вне форума  
Старый 05.02.2010, 15:52   #47
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

Френч, Наш заказ помнишь????? Ждем........
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 05.02.2010, 16:04   #48
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Татьяна И, я думаю что надо потихоньку-полегоньку приучать собаку к таким вещам. На сухом корме ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) отучается переваривать мясо. Я своего старшего (АСТ) приучала потихоньку. Сначала сильно разварение мясо (2 часа), потом все меньше и меньше по времени варить (это где то недели две стоит растянуть), довела до того, чтобы ел нормально просто ошпареное мясо, сейчас уже ест сырое перемороженное и промытое - его полностью на мясо перевели, потому что на все корма была алергия ... на мясе и поправился хорошо и всяческие проблемы практически кончились ...
Кстати показателем непереносимости всегда является кондиция стула, простите
большущее спасибо
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума  
Старый 05.02.2010, 16:42   #49
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

Все, мы тоже заказали.Я думаю собачья душа будет рада.У нас с желудком проблем нет, но по первой собаке знаю, что неприученная к рубцу собака может....подкинуть нежданный подарок.Сухой корм он конечно удобен, нам , людям.Но натуралка это другое.


Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Стешка, стоит
Я вот тоже так думаю.Поговорю с шэфом, может и офисных собак побалуем.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 05.02.2010, 17:18   #50
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Мясопродукты и субпродукты для собак , возможна доставка

Татьяна И, на здоровье

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Сухой корм он конечно удобен, нам , людям.Но натуралка это другое.
Да и мясо в принципе удобно. Наморозить партиями и утром перед работой дневную норму вытаскивать размораживаться и все. За то пользы больше ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.