Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 01:57   #541
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Спасибо,что открыли авторов коментов к снижению репутации!!!!Только вот удивило,что некоторые ооооочень оскорбительные выражения происходили от женя борзой,а это вроде как модератор......и хоть и удалены все гадости написанные этим человеком,но очень обидно получать подобные высказывания от человека,который как бы следить должен за порядком на форуме!
Во-первых, это МОЕ личное мнение и только мое. И если его сейчас нет у Вас в репутации, то это совсем не значит, что я так не думаю.
Вы прекрасно знаете почему я это написала. Вам обидно? А незнакомым Вам людям, которым вы снимали репу и писали гадости по просьбе подруги не обидно? Как думаете? Может и в бан Вас отправили просто так?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 01:59   #542
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
а вторая какой то Алексус, что-то мне подсказывает, что это мультиник Черной пантеры...
Таня, ты правильно думаешь. Есть еще один Крошка+
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 02:23   #543
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Как оказалось и модераторы могут не подписываться под снятием репы Вот никогда бы не подумала.
Коммент правда есть - жесть....
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 04:26   #544
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Вот этого не надо было делать... Закон не должен иметь обратной силы.
Но что сделано, то сделано.
Ербол, абсолютно с Вами согласен. Сначала дать возможность всем высказываться анонимно, затем обнародовать всё. Некрасиво...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 08:44   #545
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Сначала дать возможность всем высказываться анонимно, затем обнародовать всё. Некрасиво...
А анонимности на самом деле и нет никакой. Это мнимая анонимность. Всегда нужно помнить что форумы растут, правила меняются в ту или иную сторону (это везде так не только на этом форуме).
Поэтому нужно помнить, что форум это не постоянная величина, он растет развивается, приходят новые люди и правила периодически корректируются подстраиваясь под нужды и проблемы пользователей, поэтому и вести себя нужно соответственно и максимально культурно что ли... и если возникла острая проблема вот такой скрытой нечистоплотности некоторых, то "гнойник" нужно вскрыть, хотя это и больно. Зато потом будет чисто и стерильно.

зы: ну и про отвечать за каждое написанное слово и брошенный камень это святое.
FORT KNOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 10:24   #546
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Lilo, спасибо Вам за открытие завесы.
Если уж что-то кому-то писать,то в открытую и не уходить от конструктивного диалога,прикрывшись анонимностью.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
зы: ну и про отвечать за каждое написанное слово и брошенный камень это святое.
Верно подмечено!

Последний раз редактировалось ольга78; 07.06.2012 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:20   #547
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Во-первых, это МОЕ личное мнение и только мое. И если его сейчас нет у Вас в репутации, то это совсем не значит, что я так не думаю.
Вы прекрасно знаете почему я это написала. Вам обидно? А незнакомым Вам людям, которым вы снимали репу и писали гадости по просьбе подруги не обидно? Как думаете? Может и в бан Вас отправили просто так?
Ваше мнение-это ваше мнение,тут уж не поспоришь,но приписывать меня к обществу *лесбийской любви*......уж увольте!!!!!
Раз уж я писала оскорбительные реплики при снятии *репы*-ПРОШУ МОИ СООБЩЕНИЯ ОБНАРОДАВАТЬ!!!!!Честно слово,хочу видеть и знать что именно я писала,хотя не в моих правилах вообще писать что либо,при снижении *репы*.А так голословность одна,обвиняете,наказываете-давайте факты!И не нужно мне приписывать высказывания других форумчан!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:54   #548
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
не в моих правилах вообще писать что либо,при снижении *репы*
лукавите однако )))
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:03   #549
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Ну увидела ники своих "резаков", и что? И знакомые есть среди них! И что? Сначало было подумала УХ!...а потом...Дык я и не должна всем нравится, как и некоторые мне о-о-очень не нравятся! Кстати, им как резала так и буду резать репу, потому как что не мысль -глупость вселенская, тупость неимоверная! А со своими "резаками" при встрече просто поржу...может я над ними, может они надо мной. Есть у Трофима песня "Аристократия помойки"...Так слова подходят...."Как будто дрожжи кинули в дерьмо..." Правда? Кому она нужна эта правда?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:05   #550
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Репутация пользователей

Lana777, А мне черная пантера просто так снизила репку.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.