Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 21:58   #511
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Поясняю!
Поясняю!Я несказала что это плохо, а сказала что мне просто смешно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
мне просто смешно от всей этой переписки
взаимно!!!!!

Последний раз редактировалось niki; 02.11.2011 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 22:07   #512
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Она тихо фигеет!!!!
Привет, привет, у нас все отлично, Шмелик пошел на улицу, благо у детей сейчас каникулы вот он с нимим и тусует))) у нас тепло, а у вас как всегда "жарко".
Как там наша Лана?
всех девочек и питомцев поздравляю с заслуженными победами и титулами!!! Молодцы, очень за вас рада!
__________________
вэлл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:39   #513
Птица- говорун
 
Аватар для Ира Ли
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ира Ли имеет грандиозное обаяниеИра Ли имеет грандиозное обаяниеИра Ли имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от niki Посмотреть сообщение
Аж смешно))))))))))Как часто ты это всем напоминаешь))))))))))))))Я знаю владельцев у которых собаки намного титулованей, имеют более 11 стран Чемпионство.Но ни кто из них так не звяздиться))))))
А я считаю, что Рано правильно напоминает о титулах своей собаки, и Женя молодец, что уточняет, чемпионка каких именно стран ее собака Гера!
Мне лично всегда приятно это читать, ведь это собаки нашего города, гордость Актау, хотя не все горожане осознают, рядом с какими звездами они живут бок о бок.
Очень жаль, что другие девочки скромничают и умалчивают про завоеванные их собаками звания, говорить об этом надо! И это правильно, эти собаки и их хозяева действительно звезды, пусть вот и звездят на всю катушку, они сами сделали это, никто им титулов не дарил по блату. И мы все болеем за них, когда они выезжают на выставки.
Вот еще Майк чемпион многократный, но я не помню или не знаю, каких стран именно, потому что Лейла скромничает. И зря, хотелось бы читать об этом иногда, а не рыться в старых страницах.
Вообще, чемпионов и знатных собак немало в нашем небольшом городке, может, действительно, нужен уже каталог, или, по-крайней мере, отдельная ветка.
Ира Ли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 02:25   #514
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Ира Ли Посмотреть сообщение
А я считаю, что Рано правильно напоминает о титулах своей собаки, и Женя молодец, что уточняет, чемпионка каких именно стран ее собака Гера!
Мне лично всегда приятно это читать, ведь это собаки нашего города, гордость Актау, хотя не все горожане осознают, рядом с какими звездами они живут бок о бок.
Очень жаль, что другие девочки скромничают и умалчивают про завоеванные их собаками звания, говорить об этом надо! И это правильно, эти собаки и их хозяева действительно звезды, пусть вот и звездят на всю катушку, они сами сделали это, никто им титулов не дарил по блату.
спасибо))
Ну почему же умалчивают? на каждой страничке все друг друга поздравляют с очередной победой, поздравляют хэндлеров за работу, выкладывают красивые картинки, но Вику именно наши успехи почему то смешат, интересно почему же

ну оно то и понятно у них там в Лидере =КНОРКе полным полно чемпионов, которые и на выездные выставки ездят и титулы получают во главе с хэндлером-экспертом-дрессировщиком -и все в одном лице да еще и ОКД все поголовно сдают "эксперту с альтернативы" куда уж нам то до них???
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 03:08   #515
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Дааа,наваяли постов девчата.Раноша,Жека,Ляйля,Ольга,(простите,что не всех перечислила),молодцы.И не зазорно о победах говорить.Они заслужены.
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 04:47   #516
Птица- говорун
 
Аватар для Ира Ли
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ира Ли имеет грандиозное обаяниеИра Ли имеет грандиозное обаяниеИра Ли имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Ну почему же умалчивают? на каждой страничке все друг друга поздравляют с очередной победой
Да! Но это, как правило, всего один-два дня и все. Почему бы иногда не напоминать, даже в качестве похвастушек, регалии своей собаки?
Или вот так бы - под аватаркой поместить краткое резюме - породу собаки, возраст, ее титулы и награды. Или хотя бы в личном кабинете написали бы эту инфу, ведь это интересно очень!
И еще по поводу повторения наград - допустим, Кобзону присвоили сто лет назад звание Народного артиста России, но все равно всякий раз объявляют - выступает Народный артист России Иосиф Кобзон. И никто не возмущается повторениями и уж тем более, никому не смешно.
Ира Ли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:47   #517
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Ира Ли Посмотреть сообщение
Или вот так бы - под аватаркой поместить краткое резюме - породу собаки, возраст, ее титулы и награды. Или хотя бы в личном кабинете написали бы эту инфу, ведь это интересно очень!
Замечательная идея! А вы предложите это модераторам сайта.
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:55   #518
В доску свой
 
Аватар для niki
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 548 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 83
niki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущееniki  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
наши успехи
А я что за всех говорила?Я по моему лично только про тебя сказала,что мне стало это смешно,как только в диалогах идет какой то спор ты вечно пишешь (куда моей чемпионки , и т.д)или мне стало смешно от того что ты только вернулась с выставки выложила инфу своих побед,а я написала что смешно.Люди побывав на выставки естественно выкладывают инфу сюда,как и я это делаю тоже,но ты у нас единственный форумчанини который в любом споре напоминает что у собаки титула.Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
у них там в Лидере =КНОРКе полным полно чемпионов
Слушай Рано эта тема реальна уже напрягает!!!!!Не надо меня вечно к кому то приписывать.Если я общаюсь с этими людьми, то это еще ни чего незначит.По крайней мере я не как некоторые которые при встречи того же Саши мило улыбаются в лицо, а за спиной поливают грязью.Я абсолютно ни кого не защищаю и не собираюсь этого делать.
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
и титулы получают во главе с хэндлером-экспертом-дрессировщиком
Свои титула я сама лично заработала без чьей то помощи и за свой личный счет возила своих собак , в отличии от тебя!Так что давай не будем!
niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:48   #519
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Всем Здрасьте....
Вы пока продолжайте общение,а я пока почитаю что вы тут наваяли)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:49   #520
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
Lightbulb Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Вика я понимаю когда ты считаешь свои бабки и думаешь что все в клубе тебе должны бесплатно но считать мои бабки и на что я езжу на выставки это уж слишком. Уж по крайней мере не твои я выставляла и не ты их спонсировала,ок? Умерь свой пыл))))))
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.