Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 02:48   #111
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Сообщение от Лейла
Оль, у нас же с прошлого года не проводились собрания? Может, давайте проведем его?
Да и многие из нас присоединяются к этому предложению!!!!


Члены клуба просят собрать собрание.....что тут невозможного?
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 03:10   #112
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Члены клуба просят собрать собрание.....что тут невозможного?
В письменном виде, все ваши вопросы (только от членов клуба) передаете мне. Они вносятся в протокол и будут рассматриваться в декабре месяце на собрании.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 03:19   #113
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Aleks, а что это за правила за такие? в письменном виде? я так приду и спрошу....зачем мне что то писать? протоколируйте пожалуйста на собрании..... Или это в уставе так прописано?
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:39   #114
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

[quote]
Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Не надо ссылаться на семью и собак......я
Для этого есть рабочее время у председателя клуба и приемные часы!
Цитата:
тем более сами члены клуба это просят,
где просят? На форуме?
Цитата:
Ирин,не хотите и не надо..
что значит не хотите?
Цитата:
«этим вы только хуже делаете для самого клуба.»-
не будет клуба, не будет и выставок в г.Актау.
Цитата:
«Оль, у нас же с прошлого года не проводились собрания? Может, давайте проведем его?»
собрание созывается не реже одного раза в два года.
Цитата:
я считаю ,что это ваша прямая обязанность собрать один раз в год собрание для всех(это ваша работа),

совершенно верно считаете, но……
где письменное изложение интересующих вас вопросов и требование об проведении внеочередного собрания, если вас поддержит 1/3 всех членов, то Советом (активом) клуба согласно ваших письменных требований составляется:
1. повестка дня,
2. Оповещение всех членов клуба о созыве, дате и месте проведения не позднее чем за месяц до его созыва.
3. Собрание считается правомочным при наличии на нем более половины членов филиала.
Соблюдите пожалуйста все формальности и пожалуйста, проводите собрание.
Цитата:
«Или это в уставе так прописано?»
вот прям так и написано.
на ваши вопросы ответила Бойко Надежда Николаевна
DARSAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:45   #115
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
Для этого есть рабочее время у председателя клуба и приемные часы!
Ого, я этого и не знала,что даже приемные часы есть у председателя...а кабинет где находится на даче?
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:05   #116
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Ого, я этого и не знала,что даже приемные часы есть у председателя...а кабинет где находится на даче?
Где бы не базировалась штаб-квартира филиала, если Вам нужно, то вы приедете.
В каждом посте, Гуля полный сарказм. И Вы должны знать такую малость, по каким телефонам и по какому адресу работает клуб и в какое время.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:30   #117
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Ого, я этого и не знала,что даже приемные часы есть у председателя...а кабинет где находится на даче?
Почитала я ваши и не только ваши посты и стало мне за всех вас очень стыдно-как же быстро вы забыли,кто поднял клуб из руин,кто работал несколько лет,что достичь нынешнего уровня.Критиковать и обвинять всегда легче,чем сделать чтото реально полезное-но во всех постах звучит только негатив,конкретики нет совершенно.Преобладание личных мотивов затмило разум и реальность,а главное-никто из вас ни на минуту не усомнился в своей правоте....Может ктото возьмёт на себя ту работу,с которой,по вашему мнению ,не справляется нынешнее руководство?А заодно и ответственность,связанную с этим?Думаю никаких проблем с этим не возникнет-провести собрание,переизбрать руководство и вперед.И сразу же прекратятся стоны,жалобы,обвинения в клановости,семейных подрядах и т.д.Всё будет сделано в срок и качественно-что может быть лучше?
Да и возможно офис нового руководства будет находиться в более престижном месте-всё в ваших руках,дамы.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:36   #118
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

игнорируя хамство форумчан в отношении меня как председателя клуба продолжаю отвечать на ваши вопросы.: Если Вы желаете провести внеочередное собрание ,то я в предыдущем посте ответила вам как проводятся внеочередные собрания. Актив клуба готов при соблюдении данных условий встретится с рядовыми членами клуба. День и время собрания возможно назначить только при соблюдении данных формальностей изложенных в ответе Вам Бойко,Надеждой Николаевной.
где письменное изложение интересующих вас вопросов и требование об проведении внеочередного собрания, если вас поддержит 1/3 всех членов, то Советом (активом) клуба согласно ваших письменных требований составляется:
1. повестка дня,
2. Оповещение всех членов клуба о созыве, дате и месте проведения не позднее чем за месяц до его созыва.
3. Собрание считается правомочным при наличии на нем более половины членов филиала.
Соблюдайте пожалуйста все формальности и пожалуйста, проводите собрание.
С уважением председатель клуба и члены актива клуба. Участие в собрании принимают члены клуба оплатившие взнос и тем самым подтверждающие своё членство.Я-председатель клуба Беловицкая Ольга Викторовна и члены актива,готовы ознакомить Вас-уважаемые участники дискуссии с планом мероприятий на 2012 год.А так же назначить ответственного по каждой позиции.И будем работать сообща.И каждый,кто отвечает за свой участок,будет отчитываться о проделанной работе.
DARSAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:44   #119
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Почитала я ваши и не только ваши посты и стало мне за всех вас очень стыдно-как же быстро вы забыли,кто поднял клуб из руин,кто работал несколько лет,что достичь нынешнего уровня.Критиковать и обвинять всегда легче,чем сделать чтото реально полезное-но во всех постах звучит только негатив,конкретики нет совершенно.Преобладание личных мотивов затмило разум и реальность,а главное-никто из вас ни на минуту не усомнился в своей правоте....Может ктото возьмёт на себя ту работу,с которой,по вашему мнению ,не справляется нынешнее руководство?А заодно и ответственность,связанную с этим?Думаю никаких проблем с этим не возникнет-провести собрание,переизбрать руководство и вперед.И сразу же прекратятся стоны,жалобы,обвинения в клановости,семейных подрядах и т.д.Всё будет сделано в срок и качественно-что может быть лучше?
Да и возможно офис нового руководства будет находиться в более престижном месте-всё в ваших руках,дамы.
Народу на руинах наверно легче живется.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:44   #120
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 169
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Dragon, какие личные мотивы? о чем Вы говорите? я всегда писала только про то чтоб у нас был дружный и хороший клуб! чтоб мы чаще встречались и все помогали сообща...тем более что наши девочки это могут,оказать посильную помощь. Переизбирать руководство? Зачем,кто это из нас просил или писал?
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
Участие в собрании принимают члены клуба оплатившие взнос и тем самым подтверждающие своё членство.
А чем я могу это подтвердить? За вступление в клуб,за выставки я оплачивала,но мне не было выдано ни каких подтверждающих документов об оплате......
__________________
gulya73.73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.