Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 00:53   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Уважаемая, Оксана Валиева, юрист, некая Татьяна абсолютно права, Альтернатива, тобиш клуб АЯКС, действительно продаёт плембрак, и- я-. яркий пример этому, мало того у меня есть все доказательства сею факту! Я очень долго молчала, но прочитав эту тему моему терпению пришел конец. Уважаемая г-жа , Фетисова, сколько можно обманывать людей? Вы действительно не чистоплотны в своей работе, мало того еще и хамите, и не извиняетесь. Прекратите уже пудрить людям мозги и займитесь честной работой, коль вы так любите собак, в чем я честно сомневаюсь. Я потеряла свою любимицу и не без вашей помощи, а у вас даже совести не хватило извиниться. Еще раз повторюсь, у меня все доказательства есть, и если потребуется я их выложу.

Добавлено через 2 минуты
Мало того и свидетели имеются.

Последний раз редактировалось Анита Пекаторос; 05.06.2015 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 01:04   #52
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
стандарты ФЦИ, потому как, систему УЦИ создал все тот же человек, который создал и ФЦИ, что может быть не понятного?
и еще, стандарты писал не тот человек, а кинологические организации стран-членов ФЦИ, куроторы пород,а ФЦИ их приняла и утвердила. При чем тут организатор вашей системы?В вашей системе нет стандартов и вы пользуетесь стандпартами ФЦИ, но по своему усмотрению?)
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 05.06.2015 в 01:08.
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 01:05   #53
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

да что же вы все обиженные в эту тему повылезли? выясняйте отношения лично! Эта тема- тема выставки!
А брака и в СКК хватает, достаточно почитать раздел форума "Добро пожаловаться"!
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 01:30   #54
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
"Добро пожаловаться"!
Давно бы создали темку там и обсуждали насущные вопросы...
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 01:32   #55
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
создали темку там и обсуждали бы
Сколько таких тем уже было закрыто)

Добавлено через 22 минуты
Сейчас тоже "пред" получу. Флудить буду(.
Сколько собак альтернативного разведения ушли и еще уйдут в СКК? Сколько родословных , по глупости хозяев, обнулено. В итоге- эти собаки не имеют вязок- тк предки неизвестны( А уходят хорошие собаки. что же ими то не брезгует СКК? Т.е. здесь уже не считается. что это собаки- разведение, многолетняя работа альтернативы? так и получается- лучших под себя подгребаете, а мы работаем с тем. что имеем.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 05.06.2015 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 03:47   #56
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Сколько таких тем уже было закрыто)
Сколько?
Все темы, где есть доказательства и факты живут и здравствуют. Затихают за неимением "что сказать"
Так что, добро пожаловаться .. !! ))
А здесь уже пора карты выдавать.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 07:46   #57
Увлекшийся
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...урсула лайн хар бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Анита Пекаторос, давайте начнем с того, у кого вы покупали собаку? и за какую цену? Поставил ли вас заводчик в известность, что с вашей собакой? Где вы лечили вашу собаку? и от чего? а уж потом я приму ваши обвинения в моей нечистоплотности, хорошо? То же самое касается и Тьяны. Доказательств, что собака продана мной -ноль, что собака больна тоже. Зато обвинений в мой адрес-километр. Кто хотел приобрести брак, тот его и приобрел. Все то же и в вашей системе, господа, подешевле собачку надо-пожалуйста , берите

Добавлено через 5 минут
ElenaG, теперь вам, уважаемая. А как так получается, что от ваших стандартных овчарок получаются длинношерстные? научите. А то мы только и успеваем, что повязать длинников со стандартниками, ух мы какие! И, наконец, покажите мне, недалекой, хотя бы одну бракованную собаку на выставке, которая не снята с ринга и прошла в Бест Сама с удовольствием её посмотрю. Обвиняльщиков-куча, что бы люди слушали и слышали, а вот за собой никак не хотим проследить! И не отследить свой брак, тяжело это.

Добавлено через 10 минут
И еще, насчет питов, если эта порода не признана в ФЦИ, совсем не говорит о том, что она не должна быть признана в другой системе. Или у вас так-Кто не с вами, тот против вас что ли? А как же тогда тазы? Они же тоже не признаны, но еще и титулу международные получают, равно как ваши спаниели и американские бульдоги. Что же теперь владельцам-то делать, которые любят и хотят держать эти породы? А в УЦИ непризнанных пород нет, и оцениваются они по стандартам страны, "родившей" эту породу, неужели это не понятно.

Добавлено через 13 минут
Lilo, начните выдавать карты, посмотрим вместе

Последний раз редактировалось урсула лайн хар; 05.06.2015 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
урсула лайн хар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 11:50   #58
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
А как так получается, что от ваших стандартных овчарок получаются длинношерстные?
учите матчасть)))))может и поймете))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Сколько собак альтернативного разведения ушли и еще уйдут в СКК? Сколько родословных , по глупости хозяев, обнулено. В итоге- эти собаки не имеют вязок- тк предки неизвестны( А уходят хорошие собаки. что же ими то не брезгует СКК? Т.е. здесь уже не считается. что это собаки- разведение, многолетняя работа альтернативы? так и получается- лучших под себя подгребаете, а мы работаем с тем. что имеем.
нормальный заводчик никогда свою собаку не повяжет с неизвестно чем, пришедшем из аякса. А то, что владельцы ваших собак обнуляются, значит им так надо...
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"

Последний раз редактировалось Аста; 05.06.2015 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аста вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demetra (05.06.2015), Elena 7S (05.06.2015), ElenaG (05.06.2015), Kristi (06.06.2015), LuGeRo (06.06.2015), Анита Пекаторос (05.06.2015), Анна Тихоня (07.06.2015), Герка (06.06.2015), Кристи (05.06.2015), Мелиса (05.06.2015), Ната Кавалер (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 12:29   #59
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
нормальный заводчик никогда свою собаку не повяжет с неизвестно чем, пришедшем из аякса.
Вот и я про то же. По наивности своей хозяин думает- ушел в СКК, крут я теперь. А ему- фиг тебе, только деньги - за "вне ринга" слупили. А если остались бы где и были, и вязки бы были, и качество собак бы улучшалось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
А фото в теме будут?
С 51 поста - пожалуйста.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Сколько?
Да не только здесь. Здесь где то есть тема, с такими же голословными обвинениями, в которой Вы очень четко написали- нет доказательств, незачем писАть.
И на других форумах- кто только по альтернативе не ходит(
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 05.06.2015 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 12:34   #60
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
А если остались бы где и были, и вязки бы были, и качество собак бы улучшалось.
ну судя по фото с 51 поста, вы себе льстите, нечего не улучшилось, если опираться на стандарты ФЦИ!Как-то так!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.