Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 19:53   #4021
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Ludmila_Porot Посмотреть сообщение
а вот этого, Ань, я никому и никогда не буду говорить ))))
Ну вот с этого всё и начинается. Знаю, видела, говорить не буду. Именно поэтому я и делаю выводы. И именно потому и считаю, что не владелец кобеля должен принимать решения относительно племенной работы, а в первую очередь владелец суки основываясь на собственном опыте или уже полученном опыте другого заводчика.
И когда прозвучала фраза что трусливых собак много - у меня появились сомнения. Чтобы говорить много - надо увидеть как минимум с десяток таких собак.... Не думаю, что ты видела столько трусливых ротвейлеров местного разведения (говорю только о собаках CКК. что творится в альтернативе - не знаю, меня это не интересует). Видимо попались одна-две и на этом строятся твои выводы.

Цитата:
Сообщение от Ludmila_Porot Посмотреть сообщение
вы заводчики-разведенцы,
Люда, заводчик и разведенец - это 2 совершенно разных понятия. Я думаю, тебе это надо бы знать. Боюсь данной фразой ты сейчас "уколола" многих. Спасибо.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 23.02.2015 в 20:01.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 20:00   #4022
Завсегдатай
 
Аватар для Ludmila_Porot
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 272 раз(а) в 99 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Ludmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ротвейлер

Анна Снаговская, вы обижаетесь на "разведенцев", а что будет с тем хозяином собаки, чье имя я могу назвать... а учитывая, что у нас сообщество ротвейлеристов маленькое и слухи, новости и разговоры распространяются молниеносно, зачем мне кого-то называть?

и потом, я что лезла в ваше племенную работу?
Ludmila_Porot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 20:03   #4023
Птица- говорун
 
Аватар для Oksana.Krg
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,062
Поблагодарили 423 раз(а) в 258 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Oksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величествоOksana.Krg - его светлое величество
По умолчанию Re: Ротвейлер

Я что то не пойму все прошло так как сказал эксперт что нам говорили то мы и делали от себя мы нечего не придумывали, если кто то хотел фактор неожиданности то можно было повторить Сергей был там собаки тоже зачем молчать надо было говорить сделали бы.Всем спасибо!!!кто за нас держал кулачкиПоздравляю!!! всех Ротвейлеристов особенно конечно Олесю с Айташем молодцы так держатьАню с Ермаком хороший пацан растет Видео с кусачек полное выложу попозже
Oksana.Krg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmila_Porot (23.02.2015), Анна Снаговская (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 20:07   #4024
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Ludmila_Porot Посмотреть сообщение
вы обижаетесь на "разведенцев"
Я не обижаюсь. У меня-то за 4 года было всего 2 помёта из 4-х щенков. Мне неприятно это слышать, так как большинство у нас именно заводчики, которые продумывают каждый шаг прежде чем повязать свою суку. И их соответственно разведенцами уж никак не назовешь.

Цитата:
Сообщение от Ludmila_Porot Посмотреть сообщение
а что будет с тем хозяином собаки, чье имя я могу назвать
Да ничего не будет. Просто зная производителя/производительницу которые дают трусов, возможно ты кого-то уберегёшь от ошибки.
Мне по сути это без разницы. В тех кобелях что я рассматриваю для своих сук и будущих вязок - я уверена.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 20:08   #4025
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Oksana.Krg Посмотреть сообщение
Я что то не пойму все прошло так как сказал эксперт что нам говорили то мы и делали от себя мы нечего не придумывали, если кто то хотел фактор неожиданности то можно было повторить Сергей был там собаки тоже зачем молчать надо было говорить сделали бы.
Пока нет положения о ПРК всё это выглядит, как шоу) кто, что хочет (может), тот то и показывает, хоть кусайся, хоть танцуй, хочешь, голову в пасть собаке засунь))) неужели так трудно всё узаконить - не понятно...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmila_Porot (23.02.2015), Oksana.Krg (23.02.2015), Анна Снаговская (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 20:10   #4026
Завсегдатай
 
Аватар для Ludmila_Porot
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 272 раз(а) в 99 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Ludmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяниеLudmila_Porot имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
У меня-то за 4 года было всего 2 помёта из 4-х щенков. Мне неприятно это слышать, так как большинство у нас именно заводчики, которые продумывают каждый шаг прежде чем повязать свою суку. И их соответственно разведенцами уж никак не назовешь.
За это аплодирую стоя!!!
Ludmila_Porot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 20:28   #4027
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для zmeia
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: караганда
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
zmeia на верном пути
По умолчанию Re: Ротвейлер

Поздравляю всех с началом выставочного сезона !!!!! НАЧАЛО было громкое, волнующие и впечатляющее ! Поздравляю Оксану с замечательными результатами ее кропотливого труда! А семью " Степных касаток" с заслуженными победами! Олесю с Айташем, он просто красавчик ! Степные касатки" оправдывают свое название КРАСОТА и МОЩЬ и только вперед к ПОБЕДЕ !!!!! Вот мы подрастем и обязательно присоединимся, будем стараться соответствовать!!!
zmeia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmila_Porot (23.02.2015), Oksana.Krg (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 22:00   #4028
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Если собираться и обсуждать "всем миром" и выслушивать каждого кто и что хочет - получится балаган.
тююю, тогда я вообще в сторонке постою и послушаю. Уж мне-то тем более лезть некуда, имея не племенных собак.....
Цитата:
Сообщение от DALIDA Посмотреть сообщение
Аня с Рэйкой тоже почти в Караганде живет
25 км от Караганды. И не имея своей личной машины, ездила на такси и занималась через день. Ничего не умерла.

Последний раз редактировалось Annarich; 23.02.2015 в 22:03.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ludmila_Porot (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 22:40   #4029
В доску свой
 
Аватар для Элен и Собаки.
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,412
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 629 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 65
Элен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордитсяЭлен и Собаки.  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ротвейлер

Вай, вай, сколько буков много за день написано! Пока всё прочитала, что то хорошо написано, что то не особо понравилось. Хотела написать по теме, но потом очень задела дискриминация по половому признаку .
Значит если ты ПРОСТО владелец, да ещё и КОБЕЛЯ , то всё, тебя спишут со всех счетов. Чёйто? Лично не претендую ни на какие изменения, дополнения и пр. в НКП, но не надо уж так слишком вычёркивать владельцев кобелей из жизни ротвейлериной . Значит только заводчики сук заинтересованны в породе и знают её от и до? А владельцы кобелей, ааа... эти так себе
__________________
"Ротвейлер - это не игрушка"
Элен и Собаки. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ludmila_Porot (23.02.2015)
Старый 23.02.2015, 23:42   #4030
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ротвейлер

Annarich,
Элен и Собаки.,
Ludmila_Porot, Вы высказывайтесь, думаю Аня, на счёт "балагана" очень сильно погорячилась) Потому как:
"А как же заводчики которые отдали породе много лет, сил и времени?" (Анна Снаговская) - вот таких заводчиков, у нас во всём Казахстане человека три, так что никакого балагана не будет)
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ludmila_Porot (24.02.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.