Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 13:23   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Удачи Вам в поисках Вашего маленького счастья
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:07   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Евгеньевна на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Спасибо Вам огромное!
На следующей неделе еду на смотрины первого щеночка!!!
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 00:18   #33
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Евгеньевна, в Алматы едите? так здорово!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 00:49   #34
В доску свой
 
Аватар для ида
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 78
ида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордитсяида  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

В Алматы есть 3 питомника(на сколько я знаю)все 3 хороши,но у каждого свой тип йорка!
1.Талисман Тянь-Шаня(на страничке йорколюбов Fleris)
2.Шарман(Марина Ш.)
3.Ясная поляна(Sveta.T)
У Ксюшы(Камешек)есть 2 мальчика и девочка которой около 4.5 мес,поэтому у нее щенков скоро не ожидается,
на нашем сайте, на сколько я знаю ,из Астаны нет заводчиков.
так что придется покататься по КЗ!
Будем ждать в гости)))XD

Добавлено через 57 секунд
Желаем удачи
__________________
Хозяева до такой степени очеловечили кота, что он стал вести себя по свински!

Последний раз редактировалось ида; 11.12.2009 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:18   #35
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Очень хорошо, что едите на смотрины. Была я вчера у заводчицы. У нее есть ее щенок с оччень хорошей родословной, мальчик 4 мес., куражный такой пацан, с бойцовским характером. Но...1200 дол. Вот он.

И еще ей на время оставили малыша 3 мес, с документами, тоже от очень хороших родителей, ему 3 месяца, 750 дол., но он такой мамсик-пупсик. Забавный такой, хорошенький, очень ласковый и спокойный. Но как сказала Оля, что побеждать на выставках он вряд ли будет, не бойцовский у него характер, а вот для дома самое оно. Вот я как взяла его в руки, так он как припал ко мне, так и лежал почти час. Причем нам с ним это очень понравилось. Вес 1300, но он не крупный, а просто толстенький такой медвежоночек, Оля очень хорошо кормит своих собачек и он такой пухленький, просто прелесть какой. В общем, если Вам щеночек не для громким побед и выставок, то само то. Мне он очень даже понравился. Вот он какой.
Не очень удачная фотка получилась, но он лапочка, поверьте. Коль все равно приезжаете к нам, сходите посмотрите. Телефоны я Вам в личку скину.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:54   #36
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Абракадабра, мне второй щен больше понравился, мордаха такая милая)))) 3 мес - 1300 - нормальный вес для стандарта. а почему такая цена? Просто не куражный характер? Какие именно у него недостатки у него? Зубки,шерсть, спинка , где проблемки, не сказали? если недостаток незначительный - то можно и этот вариант расмотреть. А то что ласковый - это замечательно, ообенно если для мамы брать. Моя Оливка оторва ещё та, у меня сын,поэтому я и смотрела темпераментную, чтобы у него была подруга по играм. А если люди взрослые, а ещё и на работе - и им мою Оливку - она им всю квартиру бы погрызла и порушила.

Евгеньевна, видите, по тихоньку есть из чего выбирать))))) Удачи Вам, заглядывайте в глазки щенкам)))))
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:36   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Евгеньевна на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Девочки! Спасибо вам всем огромное! Такие отзывчивые, что просто не нарадоваться!
Мне сейчас очень нужна помощь и поддержка знающих и понимающих людей, поскольку я пока еще в этом деле делитант
Поэтому безумно благодарна всем вам!!!

Вобще-то я собиралась ехать в Усть-Каменогорск, там есть прелестное создание, очень мне приглянулся, хотела поехать познакомиться. Теперь вот вы мне столько информации предоставили, что я если честно в тупике. В моем случае по-моему было бы разумнее поехать в Алмату и посмотреть сразу несколько вариантов ... Как же мне теперь быть даже не знаю?

Абракадабра спасибо вам! Мне тоже второй щеночек больше понравился, характер вполне подходящий да и цена приемлемая
И действительно, почему цена такая? Напишите мне пожалуйста о нем поподробнее в личку!

Ида, спасибо за информацию о питомниках! Связывалась со всеми этими заводчицами. Щеночки есть пока только у Светы, она мне предложила вариант один, а еще на днях у нее новый помет ожидается, так что выбор в принципе для меня есть.

Вот и приехали, теперь я в полном замешательстве
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:39   #38
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Да не за что, труда это не составило. Я так поняла, что цена не очень высокая, потому что какие то альтернативные что ли документы...В общем, я не особо хорошо в это дело въехала, что такое альтернативные документы мне непонятно. А так, в общем то, о других проблемах мне не говорили, вроде все в порядке. Но пацан не бойцовый, мамсик-лапочка. Наша Дашка тоже оторва такая, что глаз да глаз за ней нужен, а этот очень спокойный и милый мальчуган. Его прямо хочется держать на руках и баюкать.Мне очень понравился.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:44   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Евгеньевна на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Если честно, меня это спокойствие немного смущает... Насколько я поняла, особенность йорков в том, что они "живчики" такие )) Конечно я понимаю, что характер может быть разным, но все-таки ...
Надо знакомиться!
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:18   #40
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йоркширского терьера, девочку!!!

Евгеньевна, за щенками надо наблюдать! Я вот когда Оливку в первый раз смотрела, она бегала, прыгала, лизалась. А когда пришла во второй раз - она была после сна, и была чересчур спокойной, растерянной, что я даже заволновалась. Хороший заводчик про каждого щенка может рассказать, какой характер, есть щенки -лизуны, спокойные, но в то же время они должны играться, драться с другими щенками.
Позвоните и спросите что значит альтернативные докуметы, есть ли клеймо у щена, прививки?
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
йоркширский терьер, щенки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.