Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 15:52   #51
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
вы тольно что обвинили меня в непрофессионализме и подтасовке фактов. очень жаль, что вы так и не поняли в чем польза дружбы с журналистами ((((( очень жаль, искренне!!! лично у меня было реальное желание сделать сюжет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ про собак, про выставку, про тяжелый труд заводчиков, про героев-собак.... а теперь нет никакого желания с вами сотрудничать. как только накопятся факты ужасных случаев покусанных людей, я обязательно выдам его в эфир. но только в этот раз за комментариями будем обращаться не к вам, а в госорганы, суды и прокуратуру.
Ну теперь, по крайней мере, честно и понятно!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:59   #52
Созерцатель
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lilola на верном пути
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Ну теперь, по крайней мере, честно и понятно!
всё честно было!!! и будет всегда честно. просто ПРАВДА не всем нравится.
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
эх, нас журналисов никто не любит
Максим, спасибо за поддержку!
Lilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:04   #53
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Да, Lilola, не любят у нас граждане правду-матку - суровую, но справедливую
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:37   #54
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

ну какая правда матка???? мальчика покусали две собаки. знаете я видела укусы одной собаки и единожды- полруки нет, скажите честно- ПАЦАРАПАЛИ )))
и кто сказал, что виноват хозяин или сами собаки, прокурор района четко сказал- ЕЩЕ НЕ УСТАНОВЛЕНО ЧЬЯ ВИНА
здесь как я понимаю был автор сюжета. зря вы так резко реагируете на свой сюжет или вы ожидали, что вам все аплодировать будут? у каждого свое мнение и мы имеем на это право.
хотите идти в прокуратуру или еще куда, так бегите. вот уж точно пуганые мы перепуганые )))) а угрожают слабые... имхо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Максим, совершенно согласна!!! Такая практика успешно существует в Алматы! Именно АСТ и стафбули работают с детьми с ДЦП, с детьми-инвалидами, просто в детдомах. И постоянно что то пишется, сообщается, что то происходит ...

И действительно нужно поддержка (кивание головы) ... в общем есть над чем подумать - как что то созреет будем создавать новую тему.

Первая мысль которую хочу вынести - мы НЕ БОРЕМСЯ!! Мы создаем течение "ЗА!"
мы тоже ЗА! только мы шарики, можно?
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 19.01.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:52   #55
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Очень жаль, что человек пришел настроен изначально негативно, а не на диалог.Хочется для информации просто разместить следующее...Это для любителей заниматься боями, снимать и показывать их!


Статья 274. Незаконное распространение произведений, пропагандирующих культ жестокости и насилия
Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование, демонстрация кино- и видеоматериалов и других произведений, пропагандирующих культ жестокости и насилия, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- или видеоматериалами, пропагандирующими культ жестокости и насилия, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией произведений, пропагандирующих культ жестокости и насилия, а также средств их изготовления или воспроизведения.
Статья 276. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, или группой лиц по предварительному сговору, или организованной группой, или неоднократно,-
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:53   #56
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
как только накопятся факты ужасных случаев покусанных людей, я обязательно выдам его в эфир
Ассоциируется с избалованным ребенком "а я вот щаз пойду и голову себе разобью об стену, чтобы вы все заплакали" Не страшно - публикуйте что хотите, реально все равно мне на данном этапе.
Не забудьте указать что на форуме зоо.кз был всплеск эмоций по поводу всего вами созданого на эту тему, сделайте нам пиар

Цитата:
Сообщение от Lilola Посмотреть сообщение
вы так и не поняли в чем польза дружбы с журналистами (((((
Чем больше будет таких журналистов как вы - тем меньше я буду это понимать. Уж извините, но лично к вам у меня появилась стойкая неприязнь


Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Да, Lilola, не любят у нас граждане правду-матку - суровую, но справедливую
Гыг Без комментариев они излишни и бесполезны.


Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
мы тоже ЗА! только мы шарики, можно?
НУЖНО!! Я сообщу на форуме когда что то будет обрисовавыться. Надеюсь за этот год как то начнем ...


ЗЫ
Объясняла сегодня коллегам чего я такая взъерошенная с утра, один из них мне скинул "Ответ журналистам от Марченко". Не могу не процетировать

Цитата:
В США в 90-ые годы вышла книга - называется "Принцип дилберта". И он очень простой - то есть, человек, когда он занимается не своим делом или в сфере деятельности, которую он профессионально не знает. Этот человек чаще всего делает какие-то неправильные суждения, а иногда ведет себя, как идиот. И у нас таких дилбертов очень много. Понимаете, если я буду рассуждать о балете или о стрижке овец, я буду точно так же, но я этого не делаю. А люди, которые не имеют экономического и финансового образования, никогда не работали в финансовых институтах, не понимают вообще, как и что работает в этой сфере, они очень легко делают публикации на тему "Что будет с банками?", "Какой будет курс валют?", и вы их публикуете с удовольствием. Потому что, к сожалению, несмотря на переток отдельных кадров, с мудрыми мыслями, в журналистике ни вы, ни ваши редакторы не обладаете достаточными знаниями в этой области для того, чтобы сказать: извините, то, что вы говорите и пишите, - это полная глупость, и мы этого публиковать не будем. Просто, если это все так звучит хорошо и это противоположно тому, что утверждают власти, вот давайте опубликуем.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:43   #57
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

http://www.tv7.kz/ видео.....
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:54   #58
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Закидайте меня гнилыми помидорами, но мне, как человек от собак далёкому, видео понравилось. Так чётко и ясно несколько раз было сказано, что какой собаку воспитают, такой она и будет. Один минус - показаны бои, но без этого никак. Люди, увидев бои, запомнят только их, а всё хорошее пропустят мимо ушей. Но... Если карагандинцам как следует взяться, то на основании этого видео можно многих привлечь к суду.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:55   #59
Завсегдатай
 
Аватар для dantes
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
dantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величество
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Дин, вот наверно зря. Главное было бы добраться до прямого эфира, а там, представляешь... взяла бы и сказала всё что думаешь, всю правду матку.
И никуда бы они не делись, прямой эфир всё-таки

Наташа, какой прямой эфир?
Нас с Ириной Валентиновной снимали почти час. И купировку ушей и мой рассказ про корсо, и ее рассказ про то что бои это не уд... И потом еще ее интервью про работу, и у мне вопросы задавали... И сколько нас было? И как вытащили из контекста мои отрывки?

Тушканчик (пишу с компа Сергея)
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 01:36   #60
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Передача на 7-м канале ТВ РК. "События недели".

Ещё насчёт репортажа. Правильно сделали, что рассказали о нападении. Я считаю, что в нашей стране нужно держаться от бойцовских собак подальше. Какой хозяин, такая и собака. А так как в Казахстане 80% людей неадекватны, то и от собаки ожидать адекватности нельзя. Дин, по поводу Греции. Вот в Греции я бы тоже умилялась при виде питбуля, так как была бы уверена, что его хозяин:
1. Имеет справку, что психически здоров,
2. Прошёл специальные курсы, следовательно умеет с собакой обращаться,
3. Имеет адекватную собаку (иначе её давно бы у него отобрали).
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.